8 (495) 128-04-198 (495) 128-04... — показать

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 23
Новые Черемушки,
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Про «Маркетинговое агентство Web-Bees»

Web-Bees - маркетинговое агентство полного цикла, в компетенцию входит развитие Бизнеса в интернет, все виды рекламы.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Маркетинговое агентство Web-Bees (9)

Создание сайта и дальнейшее его продвижение, доверил именно этому агентству. Не пожалел. Качественный, профессиональный подход, но самое главное, это то что реализованно все было в лучшем виде. Сайт получился именно таким, какой я и хотела видеть. Все работает, продвижение же привело первых покупателей и сейчас вывело сайт в ТОП по ключевым запросам.
На мой взгляд данное маркетинговое агентство одно из лучших. Мы заказывали у них создание интернет-магазина, и они всё сделали качественно, всё так, как мы того хотели со всеми нашими пожеланиями. Сайт всем нашим сотрудникам очень понравился, он удобен и функционален. Более того они наш заказ выполнили в оговорённый срок, что не может не радовать. Рекомендую.
Доволен работой этого агентства. Оплатил здесь продвижение своего интернет-магазина. Результата ждать долго не пришлось. Контекстная реклама и впрямь работает великолепно, поскольку у меня стало гораздо больше клиентов, которые оформляют у меня крупные заказы. Примечательно то, что за услугу размещения рекламы мне пришлось заплатить не так уж и много.
Мы здесь заказывали разработку сайта интернет магазина постельного белья, полотенец и прочего. Сразу хочу сказать, что сотрудники компании очень опытные и грамотные, так как сначала они у нас подробно расспросили, что мы вообще хотим видеть, а потом доходчиво проконсультировали по всем вопросам. В общем, сайт они нам сделали в четко обещанные сроки. Функционал приличный, интерфейс удобный, так же и дизайн красивый, яркий и узнаваемый. Спасибо огромное. Мы остались очень довольны.
Создание сайта для нашей фирмы доверили этой компании, поскольку во-первых, нам их порекомендовали, во-вторых, стоимость их услуг сравнительно недорогая.
К данной задаче они подошли комплексно и ответственно, предварительно обговорив все детали. Результатом созданного сайта мы остались довольны, получился он качественным, стильным и функциональным.
Маркетинговое агентство Web-Bees на карте