8 (495) 144-18-368 (495) 144-18... — показать

офис 210
Аэропорт,
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «WEB-студия "Внешний код"»

Разработка, дизайн и продвижение сайтов

Веб-кошельки

Отзывы про WEB-студия "Внешний код" (5)

В этом году искали хорошую веб-студию для разработки нашего нового сайта. Много вариантов просмотрели, цены и примеры работ сравнивали, решили сюда обратиться. Впечатления остались хорошие, никаких особых трудностей в ходе разработки не было. Разве что сроки немного затянулись из-за того что дорабатывались некоторые недочеты в мобильной версии сайта, а то он некорректно отображался. А так, сайт сделали хороший. Удобный, смотрится красиво и по-современному, так что мы довольны. И по деньгам он обошелся нам адекватно.
Не смотря на эти небольшие недочеты, видно, что люди умеют работать, стараются. Понравилось, что они всегда были на связи и мы могли как-то влиять на ход работы, что-то в процессе просили добавить, что-то убрать, к этим пожеланиям прислушивались. Работать со студией было приятно.
Сейчас нахожусь в стадии работы с этой веб-студией по созданию сайта. Нравится то, что работа продвигается в хорошим ритме, поставили месяц срок на эту работу. Стоимость услуг устроила полностью, обратились сюда по совету знакомого, который пользуется услугой продвижения у этой фирмы. В целом я доволен работой, показали уже демо-версию сайта, всё как я и хотел. По любому нюансу менеджеры звонят, спрашивают. Нет такого, чтобы в тихую что то сделали, что может не понравиться клиенту. Всем доволен.
Что могу сказать... две недели назад получили наконец полностью готовый сайт, с исправлением всех указанных недочётов и пожеланий. Студия "Внешний Код" вела над ним работу около двух месяцев, но в нашем случае это вполне хороший срок, если объективно оценить объём работы и весь реализованный функционал. Не с первого раза конечно всё сделали как хотелось, но полагаю что такое только в сказках бывает, "по щучьему велению, по моему хотению". Факт в том, что работать со студией было действительно приятно и несложно, поскольку парни всегда шли навстречу по любым нашим пожеланиям, не пытались вешать лапшу на уши и просто делали. Их попросили - окей, они делают. Я до этого уже работал с другими представителями данной сферы, и знаю как некоторые из них любят увиливать от работы или оправдывать свои ошибки, пытаясь убедить клиента в его собственной неправоте. Тут ничего подобного замечено не было, и это я думаю главный плюс взаимодействия с "Внешним Кодом", на котором акцентирую внимание. Две недели сайт тестили, по технической части никаких проблем не возникало, но нам в любом случае обещали всё исправить, если появятся какие-то ошибки. Так что благодарю за хорошую работу и с чистой совестью рекомендую к сотрудничеству.
Обращались в студию "Внешний Код" по поводу разработки сайта для нашего интернет-магазина спортивной одежды и инвентаря. До этого полтора года у нас был другой сайт, достаточно простенький, какой могли себе позволить на этапе открытия магазина. Посчитали, что его уже переросли и пора обзаводиться новым. Тут ребята нам с этим сильно помогли. Что я могу сказать про студию в целом. Общее впечатление от их работы осталось положительное. Мы заказывали у них сайт, который был бы способен без проблем разместить большой ассортимент товаров с их фото, ценами, подробной информацией о каждом товаре и чтоб при этом, все не было свалено в кучу и каждый заходящий на сайт пользователь интуитивно понимал, как ему найти нужный товар и как его заказать. Интерфейс должен был быть приятным глазу, функциональным и податливым. Со своей задачей справились, сейчас уже можно так сказать без всяких натяжек. Понравился принцип их работы: они не закрываются от клиентов, а протяжении всего времени разработки они открыты, они на связи и все недочеты не копятся, а правятся на лету. Это удобно и за счет этого разработка не растягивается на долгие месяцы. И в работе учитывают мнение клиента, если оно не верное, то доходчиво обосновывали, почему так лучше не делать. Все это обсуждается. Это приятно. Так же, помимо разработки, они помогали и с продвижением сайта. Тут тоже вполне успешно работают. Хочу поблагодарить ребят за труды, вложили душу в работу и это видно. Молодцы.
Наша юридическая компания не так давно обновляла сайт, у студии "Внешний Код" заказали разработку нового. Мы старались основательно подойти к выбору разработчика, по тому как хотели получить действительно хороший сайт, который по сути будет являться лицом нашей компании. И финансовый вопрос тоже имел значение, деньги в трубу выкидывать конечно не хотели. В конечном итоге выбрали "Внешний Код" и считаю что не ошиблись в выборе. В этой студии работают профессионалы своего дела, что и доказали нам. Сайт сделали хороший. Во-первых, приятный интерфейс в зеленых тонах, это наш фирменный цвет. Глазу приятно, нет раздражающих элементов, кучи выскакивающих окон и т.д. Во-вторых, сайт создан с учетом того что на нем предполагается размещение большого количества информации, разного рода статей, информации о нашей работе и все это делано таким образом, что найти нужное очень просто, все наглядно. Сайт не перегружен, но в то же время есть все необходимое. Смогли выдержать эту линию. Сама разработка прошла хорошо, проблем особых не было, адекватно по срокам. Хотя мы особо не торопили, главное чтоб было качественно и приятно что они не наглели и все же старались делать расторопно
WEB-студия "Внешний код" на карте