8 (977) 897-33-498 (977) 897-33... — показать

Агентство
Аутсорсинг
Веб-кошельки

Отзывы про WebTense (5)

Честно говоря, когда я только запускал свой сайт, я и не думал, что будет настолько сложно найти нормального исполнителя в такой популярной области как вэб-дизайн и верстка - ведь фрилансеров тысячи! Однако за два года нам пришлось работать с десятком специалистов, и мы всегда сталкивались с проблемами - работа тяп-ляп, неадекват в общении, постоянные непонятные паузы, нежелание исправлять свои же косяки... Александр - первый исполнитель, который оказался именно таким каким на мой взгляд должен быть нормальный фрилансер: четко, профессионально, без лишних проволочек. Обращались по мелкому вопросу - поменять дизайн шапки сайта.И результат реально превзошел наши ожидания! Получилось здорово! Более того, прям перед началом работы у нас случился обвал сайта из-за проблем с бекапами (по нашей вине). Александр быстро и грамотно восстановил работоспособность, попутно проинструктировав, как избежать повторения таких ситуаций. Короче, благодарим за работу. И на самом деле будем обращаться еще.
Обратились к Александру за помощью в оптимизации и доработке шаблона сайта с его последующим переездом. Спустя несколько месяцев продолжаем сотрудничество уже в рамках поддержки сайта и решения текущих технических вопросов. Александр показал себя прекрасным специалистом и ответственным исполнителем. Всегда очень терпеливо и вежливо отвечает на все вопросы, быстро выполняет поставленные задачи и в целом заинтересован в том, чтобы у проекта, который он ведет, все было хорошо не только по части разработки. Рекомендуем!
Александр отличный специалист и партнер. Верстка сделана качественно и в срок, несмотря на некоторую общую неразбериху на проекте. Ответственный и профессиональный человек - всем рекомендую!
Александр проявил себя, как квалифицированный и ответственный специалист. Все сделал, чтобы решить мою задачу (не могли выполнить несколько месяцев). Обязательно обращусь еще раз в случае похожих проблем. Рекомендую Александра, как профессионала своего дела, не пожалеете!
Обратилась к Александру по настройке воронки Амо срм. Меня сразу услышали и поняли, быстро и недорого решили мою задачу. Спасибо за работу! Было приятно и легко общаться !

Как узнать график работы WebTense ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 897-33-49

WebTense находится по адресу г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 13 стр 3.

WebTense на карте