8 (800) 600-60-748 (800) 600-60... — показать

5 этаж, офис 518
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «WebTense»

Компания WebTense является разработчиком программного обеспечения. Тут создают компьютерные программы, занимаются их внедрением и технической поддержкой своих пользователей. Продукция фирмы, как правило, оказывается особенно полезной владельцам бизнесов. Устанавливая подходящее ПО, вы получаете возможность автоматизировать многие рабочие процессы и увеличить производительность своего предприятия. Освоение новых инструментов требует времени и финансовых вложений, однако такая инвестиция обязательно окупится, ведь чем эффективнее ваша работа, тем выше доходы компании.

Помимо этого, организация предлагает услуги аутсорсинга, а также занимается автоматизацией бизнеса.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Тут можно рассчитаться наличными и по безналичному расчету.

Официальный адрес компании: г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 13 стр 3 (ближайшая станция метро Дубровка (ЛДЛ)), контактный телефон +7 977 897-33-49. График работы - Пн-Пт: 09:00-19:00. Подробная информация на сайте webtense.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Обслуживание
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов

Отзывы про WebTense (5)

Честно говоря, когда я только запускал свой сайт, я и не думал, что будет настолько сложно найти нормального исполнителя в такой популярной области как вэб-дизайн и верстка - ведь фрилансеров тысячи! Однако за два года нам пришлось работать с десятком специалистов, и мы всегда сталкивались с проблемами - работа тяп-ляп, неадекват в общении, постоянные непонятные паузы, нежелание исправлять свои же косяки...
Александр - первый исполнитель, который оказался именно таким каким на мой взгляд должен быть нормальный фрилансер: четко, профессионально, без лишних проволочек.
Обращались по мелкому вопросу - поменять дизайн шапки сайта.И результат реально превзошел наши ожидания! Получилось здорово! Более того, прям перед началом работы у нас случился обвал сайта из-за проблем с бекапами (по нашей вине). Александр быстро и грамотно восстановил работоспособность, попутно проинструктировав, как избежать повторения таких ситуаций.
Короче, благодарим за работу. И на самом деле будем обращаться еще.
Обратились к Александру за помощью в оптимизации и доработке шаблона сайта с его последующим переездом. Спустя несколько месяцев продолжаем сотрудничество уже в рамках поддержки сайта и решения текущих технических вопросов. Александр показал себя прекрасным специалистом и ответственным исполнителем. Всегда очень терпеливо и вежливо отвечает на все вопросы, быстро выполняет поставленные задачи и в целом заинтересован в том, чтобы у проекта, который он ведет, все было хорошо не только по части разработки. Рекомендуем!
Александр отличный специалист и партнер. Верстка сделана качественно и в срок, несмотря на некоторую общую неразбериху на проекте. Ответственный и профессиональный человек - всем рекомендую!
Александр проявил себя, как квалифицированный и ответственный специалист. Все сделал, чтобы решить мою задачу (не могли выполнить несколько месяцев). Обязательно обращусь еще раз в случае похожих проблем. Рекомендую Александра, как профессионала своего дела, не пожалеете!
Обратилась к Александру по настройке воронки Амо срм. Меня сразу услышали и поняли, быстро и недорого решили мою задачу. Спасибо за работу! Было приятно и легко общаться !

Как узнать график работы WebTense ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-60-74

WebTense находится по адресу Россия, г Москва, ул Космонавта Волкова, д 20