8 (499) 110-52-108 (499) 110-52... — показать

+7 499 110-...+7 499 110-52-10 ещё
Россия, г Москва, б-р Новинский, д 31
ТДЦ "Новинский Пассаж"
Бизнес центр: Новинский

Про «Центр медицинского велнеса Wellcure & Float Studio на Новинском бульваре»

"Остановиться. Хотя бы ненадолго. Выдохнуть. И наконец-то вспомнить: мы у себя – одни. Других не будет."
Сеть центров Wellcure & Float (раньше мы назывались Флоат Студия) существует на рынке спа и интегративной медицины с 2014 года, и является лидерами на рынке премиального флоатинга в России.
Сейчас Wellcure & Float – это 2 центра (на Новокузнецкой и Баррикадной), 6 флоат-комнат с бассейнами, 14 процедурных кабинетов и более 100 услуг для вашего здоровья и красоты.
В марте 2022 мы открываем еще 2 флоат-бассейна, 2 процедурных кабинета и хамам в центре на Баррикадной.

Wellcure & Float – центры интегративной медицины и спа, главная миссия которых состоит в том, чтобы качественно улучшать жизнь пациентов.

Никаких якобы «чудодейственных» процедур, сиюминутных решений и недолговечных результатов: мы собрали самые передовые методики с доказанной медицинской эффективностью. Акупунктура и остеопатия, флоатинг и массажи, процедуры натуральной красоты и омоложения, нутрицевтика и телесно-ориентированная терапия.

А ещё у нас работают не просто врачи и специалисты в своем деле, а профессионалы с большой буквы.

Мы повышаем качество жизни, восстанавливая и развивая ваше физическое и психическое здоровье через инструменты интегративной медицины и велнеса. Мы служим проводником осознанной заботы о себе и близких.

Занятия 3
Психологии
Тип салона красоты 2
Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 1

Центр медицинского велнеса Wellcure & Float Studio на Новинском бульваре – Акции

Специалисты Центр медицинского велнеса Wellcure & Float Studio на Новинском бульваре (29)

Фотография специалиста Корольков Иван Анатольевич
Фотография специалиста Юдина Ольга
Юдина
Ольга
Косметолог

Отзывы про Центр медицинского велнеса Wellcure & Float Studio на Новинском бульваре (27)

Прекрасный мастер! Каждый раз, уходя от Константина, тело чувствует себя лёгким и свободным, а голова отключается от насущных проблем. В один из дней пришла на массаж с болью в шее и Контанстин очень помог: расслабил мышцы и после затейпировал. Каждый раз с огромным удовольствием прихожу к нему на массаж, зная, что любая проблема будет решена, а настроение поднимется после разговор с ним). Очень благодарна!
Центр медицинского велнеса Wellcure & Float Studio на Новинском бульваре
Василиса, благодарим за отзыв! Константин Микелов не только квалифицированный специалист, но и очень обходительный в общении человек. Рады, что вы нашли у нас своего мастера. До новых встреч в студии!
Внимательно, профессионально. После сеанса напоили чаем и усадили отдохнуть. СПАСИБО
Центр медицинского велнеса Wellcure & Float Studio на Новинском бульваре
Рады, что вам понравился визит к нам. Благодарим, что поделились, ждем вас вновь)
Стильный интерьер, чисто, красиво. Атмосфера способствует расслаблению. В раздевалке есть буквально все необходимое (включая одноразовые расчески, мицелярную воду и патчи)
Центр медицинского велнеса Wellcure & Float Studio на Новинском бульваре
Ольга, спасибо за ваш отзыв! Мы стремимся сделать ваш визит к нам максимально приятным, ваши отклики вдохновляют)
Все супер! Мастер Людмила много чего посоветовала, ответила на все вопросы. Массаж то что надо!
Центр медицинского велнеса Wellcure & Float Studio на Новинском бульваре
Татьяна, благодарим! Вы явно говорите о нашем мастере Людмиле Степанкиной, передадим ей ваши слова. Ждем к нам в гости вновь)
восторг от флоатинга-очень хотела на море, но нет возможности. Смогла медитировать и время пролетело незаметно.
Центр медицинского велнеса Wellcure & Float Studio на Новинском бульваре
Елизавета, спасибо от души! Ждем в гости вновь)

Частые вопросы про Центр медицинского велнеса Wellcure & Float Studio на Новинском бульваре

Как узнать график работы Центр медицинского велнеса Wellcure & Float Studio на Новинском бульваре ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-52-10

Центр медицинского велнеса Wellcure & Float Studio на Новинском бульваре находится по адресу Россия, г Москва, б-р Новинский, д 31
ТДЦ "Новинский Пассаж".

Центр медицинского велнеса Wellcure & Float Studio на Новинском бульваре на карте