8 (495) 182-05-758 (495) 182-05... — показать

г Москва, ул Фестивальная, д 2А
ТЦ Интер-Север, 26 павильон, 2 этаж
Округ: Северный
Бизнес центр: Интер-Север

Про «Магазин Xiacom на метро Речной вокзал»

Купить телефон, планшет, ноутбук  или другую технику бренда Xiaomi можно в интернет-магазине Xiacom. Здесь представлен полный ассортимент товаров этого китайского производителя оригинального качества с описанием характеристик и функционала.Здесь работает команда профессионалов, которая поможет сделать правильный выбор, чтобы потом наслаждаться высокотехнологичным гаджетом от одного из самых известных брендов в мире мобильных устройств.  Преимущества компанииКроме широкого ассортимента, фирменный магазин Xiaomi обладает еще несколькими важными достоинствами, такими как:предоставление гарантии на любой товар;оформление предзаказа на отсутствующее устройство;бесплатные консультации и помощь в настройке;осуществление доставки;наличие собственного сервисного центра по ремонту и обслуживанию.Сайт компании Xiacom — это не только удобный каталог продукции и возможность быстро и просто купить технику Xiaomi. Это еще интересные и познавательные статьи о настройках, прошивках и эксплуатации китайских устройств. Также это возможность в режиме онлайн задать вопрос консультанту о наличии, сроке поставки или ремонте девайса.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Магазин Xiacom на метро Речной вокзал (5)

Широкий ассортимент товара, цены нормальные, техника качественная.
Покупал здесь свой Redmi Note. Долго выбирал между Xiaomi и Samsung, но всё же выбор пал на первый вариант. Магазин рекомендую. Продавцы классные, сразу помогут, если возникли вопросы.
В дорогу, а я часто по командировкам мотаюсь, и не во всех гостиницах бывают фены, искала компактный приборчик. Купила ксиаоми мини-вариант дорожный, недорого, компактный, достаточно мощный для своих габаритов. Теперь проблем ни с утяжелением сумки, ни с отсутствием прически нет.
В интернет-магазине ксиаком работают приятные операторы, по крайней мере я на такого попала, спасибо
Добрый день.
Благодарим за отзыв!
Работаю преподавателем.
Носить с собой ноут для демонстрации презентаций стало неудобно. Подыскивала вариант проектора: чтобы и по характеристикам не бедно, и по деньгам не сильно затратно. Нашла вроде неплохое сочетание цены и качества в ксиакоме. Модель XGIMI Z4 Air 720P 250Лм понравилась и луком, и габаритами (примерно с ученическую тетрадь по площади верхней крышки). Отзывов на сайте не было, пришлось полазить по нету. В основном покупателей все устраивало в проекторе сяоми. Заказала, оплатила. Доставка, правда, задержалась почти на 1,5 часа, курьер извинился.
Проектор в действительности оказался и вправду легким, компактным. Читает все форматы, качество изображения выше всяких похвал.
Полина, добрый день.
Благодарим за отзыв!
Главный плюс Ксиакома в том, что магазин работает честно. При заказе своего МИ2А нервничала, думала, что будет, если заплачу им заранее, в интернете полно историй о мошенничествах. Однако, телефон заказанный я получила, правда, на следующий день.
Магазин Xiacom на метро Речной вокзал
Любовь, спасибо за отзыв!
Магазин Xiacom на метро Речной вокзал на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел