8 (499) 394-41-668 (499) 394-41... — показать

Хирургический центр Виталис

8 (499) 394-41-668 (499) 394-41... — показать

Про «Хирургический центр Виталис»

Наша клиника принципиально не похожа на привычные для всех больницы.

Когда у нас есть лучшие врачи-эксперты и самое технологичное оборудование, мы можем сосредоточиться на главном – комфорте наших пациентов и обеспечении высокой результативности лечения.

Мы «собрали» всё, что нам не нравилось в больницах, пугало, было неудобно или неприятно. В Хирургическом центре Виталис ничего этого нет.

У нас работают только доброжелательные медсестры, которые искренне заботятся о скорейшем выздоровлении своих подопечных. Ваш личный лечащий врач расскажет, как подготовиться к операции, что именно планируетcя делать во время операции, а после - обязательно Вас навестит и расскажет, как всё прошло. Во время периода восстановления вы обязательно получите рекомендации по оптимальному питанию.

Каждая наша палата – это комфортабельная комната со специальной послеоперационной удобной кроватью, постельным бельем премиум-класса, телевизором, холодильником и, конечно, персональным санузлом, включая душевую кабину. У нас вкусное ресторанное питание с возможностью выбора по меню, специально разработанному для нашего центра.

Мы хорошо понимаем, что сама хирургическая операция – это только часть успешного лечения. Огромное значение для выздоровления имеет правильный, отлаженный послеоперационный период. Поэтому процессу ухода за пациентами после операции мы уделяем особое внимание. Все наши пациенты находятся под неусыпным круглосуточным вниманием врачей и палатных медсестер.

В работе мы используем концепцию «без боли».  Это означает, что на всех этапах, от взятия анализов перед операцией до послеоперационной реабилитации, будут применены методики, позволяющие минимизировать или вообще устранить какие-либо болевые ощущения.

Но, безусловно, фундаментом нашей клиники является действительно качественная медицина.

Наша команда врачей состоит не просто из высококвалифицированных и опытных специалистов. Каждый из них – лучший в своем направлении. Все наши доктора являются общепризнанными лидерами в своей специальности. Подтверждение этому - зарегистрированные патенты на собственные методики операций, признанные на мировом уровне.

Стационар оснащен новым, самым передовым оборудованием производства Германии и Японии. В оперблоке установлена С-дуга Philips Enduro, позволяющая врачу безошибочно проводить самые тонкие хирургические вмешательства. Мы используем самое надежное наркозное оборудование мирового класса, включающее Drager Fabius Tiro и Space Braun.

Для проведения операций используются мини-инвазивные методики, позволяющие свести к минимуму объем хирургического вмешательства и как следствие – сократить период восстановления после операции. Видеоэндоскопическое оборудование и цифровой рентген-контроль хирургического процесса дает возможность проводить высокоточные органо-сберегающие операции.

Мы искренне желаем всем не болеть. Но если что-то пошло не так и Вам требуется хирургическая помощь – мы готовы провести все необходимые операции и обеспечить комфортное пребывание в стенах нашей клиники.

Форма собственности 1

Отзывы про Хирургический центр Виталис (2)

Меня часто беспокоила тошнота и боль в середине живота при физической нагрузке. Подозревал пупочную грыжу, уж больно выпячивало в середине пупка. Обратился за консультацией в Виталис, мои опасения подтвердились. Естественно, назначили операцию, предупредили о том, что грыжа может ущемиться. Боялся полостной операции, но мне сделали лапароскопию. Отходняков особых не было, восстановился я быстро, правда долго носил бандаж. Понравилось мне пребывание в хирургическом центре Виталис – чисто, светло, уютно, персонал очень вежливый и внимательный. Остались только приятные впечатления!
хороший опрятный медицинский центр , делают различные операции от хирургии до гинекологии. рекомендую!
Хирургический центр Виталис на карте