8 (903) 525-30-008 (903) 525-30... — показать

Япа - двигатели и АКПП из Японии

8 (903) 525-30-008 (903) 525-30... — показать
+7 903 525-...+7 903 525-30-00 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Розы Люксембург, д 2А

Про «Япа - двигатели и АКПП из Японии»

"Япа" - продажа контрактных запчастей с разборок Японии в Москве. Работаем без посредников. На все запчасти предоставляется гарантия.

В наличии: АКПП, МКПП, вариаторы, двигатели, ТНВД, коленчатые валы для Японских автомобилей.

Преимущества покупки у нас:

- Гарантия. На все запчати предоставляем время на проверку.

- Установка в нашем техцентре. Купленную запчасть установом в нашем техцентре, и если запчасть оказалась с дефектом, то последубющая установка за наш счет, Вы платите только за одну установку. Оплата после выполненных работ и тест-драйва.

- Доставка по Москве и в регионы. Отправим запчасть транспортной компанией в любой регион РФ.

- Комплект документов. При продаже выдаем полный комплект документов.

- Опыт наших специлив в подборе и продаже б/у запчастей более 16 лет.

Запчасти 1
Тип магазина 2
Оптовая торговля

Отзывы про Япа - двигатели и АКПП из Японии (18)

4.7
Мои 5 с жирным плюсом. Работают четко и честно. Доки все в порядке. Не перекупы 1000%. Рекомендую покупать в Япе.
Покупал подрамник, качественная з/ч, все соответствует заявленному. Оперативно отправили в регион.
Соотношение цена и качество на уровне. Спасибо за двс из Перми!
Быстрая отправка и все без заморочек и лишней суеты.
Покупал здесь контрактную автоматическую коробку передач. Понравилось, что запчасть пришла с разборок из Японии и на неё предоставляется гарантия. Поставил, проверил, всё работает.

Частые вопросы про Япа - двигатели и АКПП из Японии

Как узнать график работы Япа - двигатели и АКПП из Японии ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 525-30-00

Япа - двигатели и АКПП из Японии находится по адресу Московская обл, г Подольск, ул Розы Люксембург, д 2А.

Япа - двигатели и АКПП из Японии на карте
Восстановление автомобиля после ДТП