Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Йога центры и инструкторы в Москве

Центр Йога и логос в Костомаровском переулке

г Москва, пер Костомаровский, д 3 стр 1а
202 офис; 2 этаж
Курская (АПЛ),
Район: Таганский
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Центр Йога и логос в Костомаровском переулке»

Центр «Йога и логос»
у М. Курская
Наша основная цель – развитие человека, его разнообразных способностей при помощи йоги – древнейшей системы знаний, а также логоса – слова-мысли, учения.
У нас вы познакомитесь с подлинной йогой, которая основана на древней традиции передачи знания от учителя к ученику. Мы также используем современный научный подход, основанный на достижениях медицины, психологии, философии, культурологи, что отражается в курсе лекций и семинаров, проводимых ведущими отечественными и зарубежными специалистами.
В нашем центре применяется всемирно известная система обучения йоге, разработанная Б.К.С. Айенгаром. Эта система позволяет заниматься йогой всем желающим, независимо от возраста и состояния здоровья.
В центре активно работают следующие классы: йога для начинающих и продолжающих, класс для всех уровней; здоровая шея и спина; йогатерапия. Проводятся консультации психолога.
Возможны занятия йогой в утренние и вечерние часы, как в группе, так и индивидуально.
У нас имеется большое удобное помещение на втором этаже для занятий йогой в центре Москвы рядом с М. Курская (7 мин. пешком). Оно оборудовано кондиционерами и материалами для занятий йогой (лавки, коврики, одеяла, ремни, и пр.).
Помимо ежедневных практических занятий, мы проводим семинары по йоге для всех желающих, йога-туры, лекции по ведической философии, занятия по санскриту, правильному пению мантр.
Регулярно проходят методические семинары и мастер-классы по йогатерапии для преподавателей йоги, а также занятия курса подготовки преподавателей йоги Айенгара.
Адрес: М. Курская, Костомаровский пер., 3
Тел.: +7-916-518-18-04; +7-906-75-33-671
E-mail: adhimatra@gmail.com
Подробная схема проезда на сайте в рубрике Контакты
Сайт: http://yoga-logos.ru
Запись на занятия обязательна!

Занятия 2
Занятия для пожилых
Йога
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Фитнес-клуб 1
Персональный тренер

Отзывы про Центр Йога и логос в Костомаровском переулке (3)

Научилась слышать своё тело! Помогает раскрыться в духовном и физическом плане. Ходят люди разных возрастов и все по своему достигают прогресса! Отличное место🙌
Лучший центр йоги Айенгара в Москве! Хожу на занятия к Галине Валентиновне уже не первый год. Избавилась от проблем со здоровьем благодаря йоге, теперь занимаюсь просто для души!)))
Замечательный центр Йоги: внимательные, квалифицированные преподаватели, индивидуальный поход к каждому ученику. У меня были большие проблемы с позвоночником, сейчас, после занятий в этом центре йоги, боли в позвоночнике прошли, чувствую себя прекрасно. С удовольствием хожу в центр "Йога и логос". Ирина
Центр Йога и логос в Костомаровском переулке на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год