8 (985) 145-00-588 (985) 145-00... — показать

+7 985 145-...+7 985 145-00-58 ещё
г Москва, ул 2-я Бауманская, д 9/23 стр 3
ком. 19
Район: Басманный

Про «Онлайн-сервис психологической помощи YouTalk»

Организация Онлайн-сервис психологической помощи YouTalk (оценка на портале Yell.ru — 4.3) — место, в котором озабочены эмоциональным состоянием людей. Здесь работает психолог, чья цель — лежащие глубоко внутри проблемы, будь то кризисные состояния, упадок духа, сложности в личной жизни или одиночество. Человек порой склонен к апатии при непростых жизненных обстоятельствах, и это вполне нормально, однако если вовремя осознать, в чем первопричина проблемы, получится вернуть чувство лёгкости и уверенность в себе. Как раз решением таких задач здесь и занимаются.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул 2-я Бауманская, д 9/23 стр 3, ближайшая станция — Бауманская.

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Телефон для справок: +7 985 145-00-58. Сайт: youtalk.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Онлайн-сервис психологической помощи YouTalk – Акции

Специалисты Онлайн-сервис психологической помощи YouTalk (119)

Фотография специалиста Викторова Ольга Александровна
Фотография специалиста Авдеев Михаил Евгеньевич
Авдеев
Михаил Евгеньевич
Стаж 13 лет

Отзывы про Онлайн-сервис психологической помощи YouTalk (42)

Все источники Yell.ru (34) Zoon.ru (8)
Хороший сервис, мне помогли подобрать психолога лично, такого я нигде не могла найти, очень тяжело самой определиться, как и с проблемой, так и со специалистом. Собственно, психолога мне подобрали прекрасного, который подходит под мои запросы.
Прекрасный сервис! Очень рада, что однажды наткнулась на рекомендацию YouTalk! Достаточно быстро определилась с психологом благодаря правильным вопросам в анкете. А личный консультант очень бережено сопровождает в личной переписке в Ватсап. Однозначно советую!
Давно наблюдаю за YouTalk - очень нравится их активность в Instagram и Telegram и предлагаемые советы и ответы на вопросы. Интерфейс сервиса очень удобный, личный кабинет понятен. Поддержка меня как клиента ведётся в WhatsApp, что очень удобно при наличии любых вопросов. Подбор психолога прошёл очень хорошо, чувствую, что психолог моя, чуткая и понимающая, видит проблемы и пытается их разбирать.
Сервис отличный! Я долго думала куда обратиться и рада, что уже несколько месяцев с YouTalk. Они действительно бережно и качественно ведут диалог, помогают абсолютно со всем в чате. Мне было сложно выбрать специалиста и начать, но мне помогли с подбором, что было сделано вдумчиво и качественно.
Очень хороший сервис, а что самое приятное, - так это то, что они работают с русскоговорящими, которые не живут в России и предоставляют возможность оплаты иностранными картами. Мне помогли справиться с тревожностью всего за час и, кроме того, получилось организовать запись в день обращения🙌

Частые вопросы про Онлайн-сервис психологической помощи YouTalk

Как узнать график работы Онлайн-сервис психологической помощи YouTalk ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 145-00-58

Онлайн-сервис психологической помощи YouTalk находится по адресу г Москва, ул 2-я Бауманская, д 9/23 стр 3
ком. 19.

Фактический адрес:
125367, Российская Федерация, Москва, а/я 6
ИНН:
КПП:
Онлайн-сервис психологической помощи YouTalk на карте