8 (903) 711-03-638 (903) 711-03... — показать

8 (903) 711-03-638 (903) 711-03... — показать
+7 903 711-...+7 903 711-03-63 ещё
г Москва, ул Новогиреевская, д 41
Офиса по данному адресу временно нет. Можем предложить выезд мастера на дом
Округ: Восточный

Про «Ваш Непосредственный Сервис»

Да, у нас определенно есть талант к ремонту. Мы не подходим к проблеме с целью "просто отремонтировать", Нет. Наш подход немного иначе: помочь людям максимально быстро, но в первую очередь качественно! И на этом мы не останавливаемся ;) Даем бесплатную консультацию по ремонту с целью предложить максимально выгодное решение, включая саморемонт. Звоните! =)

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Аренда телефонов
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ваш Непосредственный Сервис (6)

Из-за своей криворукости разбила телефон (LeEco le 2). Нужна была замена модуля, ибо кнопки тоже были в хлам. В сомнительных сервисах гнули цену под 5-6к. Но меня выручил прекрасный мастер Владимир.
Данный сервис отличается безупречной скоростью, модуль доехал за ~ неделю, вечером телефон отдала, с утра все было готово.:) А также, качеством, что является самым главным; телефон как новый, даже в пленочке)
Насчёт цены и говорить не стоит — почти в 2 раза ниже (в моем случае) по сравнению с другими. Цена очень приятная и более чем адекватная.
Ну и конечно же, индивидуальный подход мастера и клиентоориентированность тронула мое сердце)
Всем советую данный сервис, обращаясь в него, вы точно не пожалеете)
Очень приятный молодой человек , всем советую. Все качественно , быстро и дёшево. Предоставили телефон в хорошем состоянии , в специальной пленке.
Все быстро и качественно с гарантией, очень удобное месторасположение, сервис близко от метро Смоленская.
Отлично починили разбитый экран телефона!
(смартфон сложный в разборке, как мне неоднократно говорили)
Ходила в сервисный центр фирмы моего телефона, где у меня забрали телефон на ночь, а утром отдали сломанным. Пришла сюда и починили за 3 часа, и намного дешевле, очень советую)
Ваш Непосредственный Сервис
Спасибо огромное, Алина! В следующий раз будьте аккуратнее с телефоном и всё будет в поряде ;)
Превосходно! Замечательный сервис, хороший мастер.
Ваш Непосредственный Сервис
Благодарим Вас за отзыв! =)
Ваш Непосредственный Сервис на карте