8 (495) 336-57-888 (495) 336-57... — показать

Юго-западного АО # 81 Сеть

8 (495) 336-57-888 (495) 336-57... — показать
Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, влд 29

Про «Юго-западного АО # 81»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает сложно защитить его от неприятностей: хронические болезни, переломы костей, истощённый иммунитет, ОРЗ — это все то, что приводит людей к врачу. Юго-западного АО # 81 (оценка на портале Yell.ru — 3) является организацией, специалисты которой трудятся ради поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (рентген, МРТ или КТ, УЗ-диагностику, развернутый и биохимический анализ крови и так далее).

Юго-западного АО # 81 является городским учреждением, в связи с чем здесь есть возможность наблюдаться в рамках действия вашего полиса обязательного страхования. Государственные больницы и поликлиники предоставляют гражданам возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — ряд мероприятий, среди которых осмотр в целях профилактики и те или иные варианты диагностики скрытых недугов. О правилах записи к терапевту или узким специалистам и действующих платных услугах есть возможность узнать в регистратуре организации.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, влд 29, недалеко от метро Беляево.

Рабочий график компании: Пн-Чт: 08:30-19:00, Пт: 08:30-18:00, Сб: 09:00-15:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 336-57-88. Ознакомиться с организацией можно на www.mosgorzdrav.ru

Общая медицина 1
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Юго-западного АО # 81 (2)

3.0
Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями о поликлинике № 81.Мое отношение к ней больше отрицательное, чем положительное. Дело в том, что как не придешь туда- всегда ждет какая то подстава (извините). Начнем: Пришли мы на прививку в день для здоровых детей-грудничков, сели в очередь. И что видим: идут как здоровые, так и в перемешку с обычными и не грудничками вовсе! Всем нужны какие то справки (вдруг срочно), а мы собираем заразу. Это ладно! Дождались! Попали на прием! А манипуляционный кабинет теперь работает в 1 смену! и отработал...Нам предлагают придти еще раз завтра на прием, отсидеть очередь с больными детьми.Это нормально? Убивает и то место, где оставляют коляски- на улице, на морозе, чтобы выйти после прививки положить ребенка в холодную коляску. Некоторые поликлиники остеклили это место и провели отопление!
Довольно старое здание, там сейчас ведется ремонт, но некоторые кабинеты оставляют желать лучшего. Молодых специалистов мало, в основном работают педиатры и врачи из нашего детства. Оборудование есть, но старое. Несмотря на все это, отношение хорошее, осмотры ведутся полностью и тщательно. На первом этаже есть небольшой ларек с игрушками и книгами. При поликлинике есть бассейн. В массажном кабинете отличные специалисты с золотыми руками.
Юго-западного АО # 81 на карте