8 (495) 318-45-708 (495) 318-45... — показать

Юго-западного АО Родильный дом # 10 Сеть

8 (495) 318-45-708 (495) 318-45... — показать
Россия, г Москва, ул Азовская, д 22
Район: Зюзино

Про «Юго-западного АО Родильный дом # 10»

Юго-западного АО Родильный дом # 10 (оценка на портале Yell.ru — 3.8) — это учреждение, которое работает в сфере оказания медицинских услуг. Сюда могут обратиться жители Москвы за компетентной помощью. Род деятельности этого учреждения — особый, потому что здесь помогают появляться на свет малышам. Первой задачей роддома является предоставление квалифицированной помощи будущим мамам, родильницам и, конечно, новорожденным. Вы можете задать персоналу вопросы о родах с партнером, о наличии программ поощрения грудного вскармливания, а также о методах обезболивания при родах.

Юго-западного АО Родильный дом # 10 — городское медицинское учреждение, благодаря чему здесь можно наблюдаться в рамках действия вашего полиса обязательного страхования. Государственные клиники предоставляют людям возможность в определенное время проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, среди которых профилактический осмотр и те или иные варианты диагностики скрытых недугов. О порядке записи к специалистам и доступных платных услугах вы можете разузнать в регистрационном окне организации.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Азовская, д 22, ближайшая станция — Каховская.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Телефон для справок: +7 495 318-45-70. Информация об организации на сайте www.mosgorzdrav.ru

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Юго-западного АО Родильный дом # 10 (4)

3.8
Хороший роддом. Не отель 5 звезд.
Мы приходим не за этим. Рожала в 2004 платно - супер!! Спасибо!
Вернулась в 2012! Мест правда в платном не было- вернули деньги. Лежала в общей палате- не пожалела!
Кровати нормальные. Белье, халаты, ночные рубашки в изобилии, если попросить вежливо,а не хамить. Свои вещи- нельзя. Правда, увидев падающую штукатурку и немного упаднический облик палаты я плакала и просилась в платное. К вечеру мой настрой изменился и я увидела, что помощь от персонала ничем не хуже, чем в платном .Очень доброжелательный персонал.
Отдельно хочется поблагодарить заведующую- Елену Петровну!
Спасибо за деток!
Если Вы рожать, Вам сюда!
Напишу про отделение патологии (лежала там на сохранении). Удобства - в коридоре. Палаты на 8-6 человек, холодильник в палате. Ничего плохого сказать не могу, врачи заботливые и внимательные. Правда, нас усиленно раскручивали на платное доп. обследование.Оценка за отделение патологии.
Самый ужасный роддом в мире!!! За 60 тысяч на платном - пятки оближут. А бесплатно... Попала с подозрением на преждевременные... Ночь. 13 мая... Довели до слез в приемной, не выспавшаяся, недовольная тетя облаила меня. Осмотр делали пока "искры из глаз" не посыпались! Положили в палату. Голая клеенка совковая... такая же подушка. Дали издевательски маленькую ночнушку, так что она треснула сразу на груди и я с голыми.. сами понимаете чем... шла по коридору.. (было неприятно, в 4-ке такого не было!) В палате бегло осмотрели. Положили датчики и ушли.. пошевелится я не могла... 7 часов - ко мне никто не подходил. Было приоткрыто окно и мне надуло правую сторону, я не могла встать. Слева искрилась розетка... А с потолка шелестилась штукатурка. По соседству рожала девочка. Нас было всего двое. Ее материли по полной и ни за что! Потом голую выкатили в коридор всю в крови... с ознобом...а градусник показывал +16 градусов.... До сих пор помню ее слезные глаза умиления помочь... но у меня были такие же... В результате у меня: Отит, гайморит, ангина, конъюктивит правосторонние.. на посл. мес. бер-ти!!! "спасибочки"!
Замечательный роддом. Отличные специалисты, врачи и педиатры. Рожала абсолютно бесплатно. Даже и не думала, что попаду туда. После родов лежат все с детьми. Детский врач заходит каждое утро и отвечает на все вопросы. Очень чисто в роддоме. Кормят замечательно.
Юго-западного АО Родильный дом # 10 на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?