Южное Небо

Бизнес центр: Адмирал

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Южное Небо»

«Шах Кебаб» - это новый комфортный демократичный семейный ресторан, который соединяет в себе лучшие традиции руской, европейской, азербайджанской кухни. Роскошный и просторный зал, оформленный в стиле модерн, с большой лоджией с которой открывается прекрасный вид. Интерьер ресторана выполнен в спокойной цветовой гамме, которая создает особый уют. Высокопрофессиональный персонал всегда радует гостей изысканными блюдами из мяса и рыбы, вкуснейшими авторскими блюдами, богатое барное меню, обширная винная карта которые собрали лучшие сорта алкогольных напитков и вин, приятно дополняют отдых. Наш ресторан можно с уверенностью назвать универсальным, подходящим для любого повода. Семейные обеды, вечеринки, встречи с друзьями, романтические свидания, детские праздники, корпоративы, юбилеи и роскошные свадьбы — все это можно провести в ресторане «Шах Кебаб». Но главная достопримечательность ресторана – это конечно же изумительная кухня. Сделайте перерыв в напряженном рабочем графике или проведите деловые переговоры в приятной обстановке ресторана «Шах Кебаб». Бесплатный WI-FI доступ в интернет дает возможность заключить сделку или провести переговоры с партнером во время ланча. Днем – это заведение с легкой музыкой в стиле lounge, а с 19:00 до 00:00 здесь можно услышать завораживающую живую музыку в исполнении лучших музыкантов города. Утонченный интерьер, высокий уровень обслуживания, изысканные блюда, тематические мероприятия, вечеринки, живая музыка и разнообразие кальянов надолго оставят у вас незабываемые гастрономические впечатления.
В "Шах Кебабе" царит открытая и живая атмосфера, которая по-домашнему уютна.
Вкусная еда Уютная обстановка

В бане 1
Бар
Услуги для лица и тела 1
Ароматерапия

Отзывы про Южное Небо (6)

3.2
Ресторан Южное небо закрылось. А на его месте сейчас открылся новый ресторан, с новым интерьером и замечательной кухней Шах Кебаб.
858690858693858694858695858696+20
Делали в этом ресторане корпоративы с 2004 года, с 2006 посещаем этот ресторан регулярно семьей, друзьями, отмечаем все праздники семейные... За эти 11 лет не было ни волос в еде, ни хамского отношения (хотя сменилось не мало работников за эти годы). Наверно нам везет бесконечно!!!
Обнаружили волосы в еде. Никакой компенсации и извинений не последовало. Больше в этот ресторан ни ногой!
Совершенно случайно с подругой открыли для себя «Южное небо» на Юго-Западной. С этого момента прошло уже более полугода и мы теперь пару раз в месяц обязательно там встречаемся.Замечательная разнообразная кухня, вежливое обслуживание и живая музыка располагают к полноценному отдыху после трудовой недели.Хочется отдельно отметить Эльчина- старшего официанта, который нас всегда обслуживает. Он с первого нашего посещения запомнил все предпочтения меня и подруги. Всегда корректен, вежлив.Благодаря ему, мы чувствуем себя всегда желанными гостями кафе Южное небо. Маргарита
Ресторан .кроме своего красивого интерьера. вообще ничем не порадовал. а скорее вызвал отвращение:
- совместный туалет ( мужской и женский-2 в одном),что не приемлемо для зала на 150 чел.;
- в жульене грибном и горячем блюде мясном попались куски пластмассы (полипропилен),т.к. наша компания полимерная. мы смогли определить.На что администратор сказал:" это не наше".
Такая наглость просто не допустима.
Никому не советуем данное заведение!
Южное Небо на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.