8 (936) 255-86-798 (936) 255-86... — показать

г Москва, ул Остоженка, д 10
Арбатская (АПЛ),
Район: Хамовники
У ЮК "Моё право" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ЮК "Моё право"»

Юридическая компания "Моё право" с 2021 года специализируется на помощи людям, попавшим в сложное финансовое положение. Мы поможем в уменьшении платежей, а также полном списании кредитов и долгов до 0 руб. 00 коп. Если Вам сложно платить по кредитам, с нашей помощью Вы законно избавитесь от долгов, в полном соответствии с Федеральным Законом №127.

Почему нам доверяют клиенты:

- Помогаем людям по всей России, независимо от местоположения и региона проживания

- Успешная, подтверждённая положительная практика по списанию долгов – поделимся официальными выписками из судов

- Помогли уже более 500 человек избавиться от непосильных долгов, списано около 100 млн.рублей кредитов

- Предварительный и бесплатный анализ Вашей ситуации опытным финансовым экспертом, с подбором наиболее выгодного варианта решения Вашего вопроса

- Договор с клиентом, в соответствии с Гражданским кодексом и на основании Закона о Защите Прав Потребителей

- Страховка договора (гарантия списания долгов)

- Рассрочка платежей, а также любые удобные варианты оплаты

- Реальные отзывы о компании в 2ГИС и Яндекс.Карты

- За каждым клиентом закрепляется персональный юрист до получения результата

- Бонусы за сотрудничество с компанией
Компанию можно найти по адресу: Россия, Москва, район Хамовники, 119034, улица Остоженка, 10, Бизнес-центр "Остоженка 10" (ближайшая станция метро - Кропоткинская). Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 (936) 255-86-79 или загляните на сайт юк-моё-право.рф. Двери организации открыты Пн-вс: 10:00 - 18:00 и до последнего клиента.

PayPal
Веб-кошельки