8 (499) 938-82-298 (499) 938-82... — показать

+7 499 938-...+7 499 938-82-29 ещё
г Москва, ул Почтовая Б., д 34 стр 12
Бауманская,
Район: Басманный

Про «Юридическая компания PANTEY Consult»

Регистрация товарных знаков и иной интеллектуальной собственности, зашита в интеллектуальных спорах. Представительство в судах по интеллектуальным спорам. Патентные поверенные, патентные юристы, патентные адвокаты.

PayPal
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 37

Отзывы про Юридическая компания PANTEY Consult (3)

Провели регистрацию лицензионного договора за два месяца, хотя ориентировали на 3. Цена хорошая, всё отлично сделали
С уважением, команда Пантей Консалт.
Обращались по поводу регистрации товарного знака для сети кофеен. Руководство решило взять максимальный пакет услуг, стоил он 79 900, не знаю как сейчас. Была очень детальная проработка проекта, одно только заключение эксперта заняло 40 страниц. Действительно нашлись зарегистрированные бренды, которые нам могли помешать зарегистрироваться. Мы оперативно внесли поправки с учётом рекомендаций и после этого начался процесс регистрации. Роспатент засыпал уведомлениями, юристы их оперативно отработали, подготовили всё необходимое. В итоге мы получили товарный знак, который и хотели
С уважением, команда Пантей Консалт.
Шьём одежду и продаем оптом, в том числе и с принтами мультяшек. Были не предусмотрительны и получили досудебку от правообладателя, требовали 300 000 рублей, подавали в суд.

Ребята помогли нам уменьшить сумму компенсации до 25 000р и отсрочить платёж на полгода, ещё и рассказали как правильно себя вести при таких ситуациях в дальнейшем и как в них не попадать.

Всё сделали как договорились вначале, ничего не вымораживали на доплату, цена была вполне приемлемой, при условии что дело достаточно не простое и с истцом шли долгие и нервные переговоры. Отдельный плюс для меня - практически всю головную боль с бумагами и судами они взяли на себя, как будто никаких проблем у меня и не возникало вовсе.

Спасибо Пантею и профессионалу Сергею Скавронскому в частности - работал со мной, был очень компетентен и вел мою защиту до самого конца. Обязательно обращусь в эту компанию, если снова возникнут проблемы.
Юридическая компания PANTEY Consult на карте