8 (499) 189-23-708 (499) 189-23... — показать

8 (499) 189-23-708 (499) 189-23... — показать
+7 499 189-...+7 499 189-23-70 ещё
Россия, г Москва, ул Енисейская, влд 2

Про «Юридическая Компания Партнер»

Отзывы про Юридическая Компания Партнер (5)

Огромное спасибо Каменевой Ольге Николаевне за помощь и консультации и блестящую защиту в суде. Просто нет слов! Рекомендую обращаться именно к ней как к специалисту . Вас внимательно выслушают, проконсультируют и помогут. Однозначно рекомендую. Более понимающего и человечного юристы я в жизни не встречала. Спасибо за все!
Обратилась первый раз,нахамили и бросили трубку! Перезвонила,попросила другого сотрудника к телефону,но он (Виктор) снова бросил трубку!Не солидно!
Юридическая Компания Партнер
Здравствуйте, Тамара. К сожалению, это правда, наш человек "отличился". Мы просим нас извинить за действия нашего сотрудника. Уверяем вас, мы разберемся и примем соответствующие меры. Ваш отзыв очень важен для нас. Если у вас есть какие-то вопросы, звоните прямиком начальству. Наши телефоны: +7 (499) 189-23-70 (центральный офис в Москве, с 9.00 до 18.00), +7 (906) 713-30-33 (директор, Дмитрий Викторович), +7 (906) 055-67-89 (генеральный директор, Ольга Николаевна). Еще раз примите извинения за причиненные нашим сотрудником неудобства. Будем разбираться.
Таких людей у нас никогда не было. Вы наверно перепутали компании. Мошенники к которым Вы обращались к нам не относятся. Скорее всего это юридическая компания со станции метро Алексеевская. По ним нам уже много говорили другие их клиенты.
ЧИНГИЗ МОШЕННИК, ЗАРИНА, А САМЫЕ ГЛАВНЫЕ НАТАША И ЖЕНЯ - ЛОХОТРОН, ОБМАН, как и ООО ПАРТНЕР, все отзывы правда!. Больше пишите жалобы во все инстанции в том числе и в ФСБ, только тогда, они возвращают деньги, полученные своими обещаниями и враньем!
Юридическая Компания Партнер
Обращаем Ваше внимание на то, что с момента основания в 2007 году, наша компания называется «Юридическая компания «ПАРТНЕР» и находится по адресу: ул. Енисейская, д. 2, стр. 2. Также, в нашей компании никогда не работали юристы с именами Чингиз, Зарина, Наташа, Женя. Генеральным директором нашей компании, с момента основания, является Каменева Ольга Николаевна. Скорее всего, при написании отзыва Вы имели ввиду ООО «Партнер», находящееся по адресу м. Алексеевская, Проспект Мира, д. 101. О негативной оценке данной компании нам известно, в том числе и по поступающим к нам претензиям, адресованных им. При этом, как-либо повлиять на них мы не можем, поскольку не имеем к ним никакого отношения.
Компания с очередным названием "Партнер" с якобы юристом Чингизомвытянули из нашей многодетной семьи 40000 рублей. Они только обещают и красиво поливают в уши своими придуманными законами. Жалуйтесь на МОШЕННИКОВ В ПРОКУРАТУРУ!!!
Юридическая Компания Партнер
Уважаемый пользователь! Обращаем Ваше внимание на то, что с момента основания в 2007 году, наша компания называется «Юридическая компания «ПАРТНЕР» и находится по адресу: ул. Енисейская, д. 2, стр. 2. Также, в нашей компании никогда не работал юрист с именем Чингиз. Скорее всего, при написании отзыва Вы имели ввиду ООО «Партнер», находящееся по адресу м. Алексеевская, Проспект Мира, д. 101. О негативной оценке данной компании нам известно, в том числе и по поступающим к нам претензиям, адресованных им. При этом, как-либо повлиять на них мы не можем, поскольку не имеем к ним никакого отношения.