8 (499) 189-23-708 (499) 189-23... — показать

+7 499 189-...+7 499 189-23-70 ещё
г Москва, ул Енисейская, д 2 стр 2
002 офис; 1 этаж
Свиблово,

Про «Юридическая компания "ПАРТНЕР" в Бабушкинском районе»

Вовремя полученный совет эксперта в области юриспруденции и права даёт возможность предотвратить нежелательное развитие событий: от начисления пени до претензий со стороны органов государственной власти. Юридическая компания "ПАРТНЕР" в Бабушкинском районе (рейтинг в справочнике Yell - 2.6) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами для подтверждения законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел - и потому могут не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и правильно составить документы (справки, заявления, договоры), подтвердить их подлинность, а также являться посредником, например, при достижении сторонами соглашения. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на защите интересов бизнеса, исполнительном производстве, регистрации, гражданских, административных, семейных, налоговых спорах.

Организация находится по адресу ул Енисейская, д 2 стр 2 (ближайшая станция - Свиблово). Для получения более детальной информации посетите сайт www.law-partner.ru или позвоните по номеру +7 499 189-23-70.

Услуги в сфере недвижимости 1
Сопровождение
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 49

Отзывы про Юридическая компания "ПАРТНЕР" в Бабушкинском районе (5)

2.6
Отзывы фальшивые. Негативные отзывы удаляют. Хорошие отзывы заказывают за деньги. Меня обманули, взяв деньги за услуги. Ситуация уверен стандартная, взять полную сумму, обещать, делать и создавать видимость работы, потом не отвечать на звонки, тянуть время, и потом пропасть.

Обходите стороной! Потеряете время, нервы и деньги.
Данная компания состоит из 2 человек (супруги). Обещают при встрече решить проблему, берут деньги (без чеков), потом тянут время и блокируют телефон. Мошенники!!! Хотите потерять ваши деньги, вам сюда.
Огромное спасибо Каменевой Ольге Николаевне за помощь и консультации и блестящую защиту в суде. Просто нет слов! Рекомендую обращаться именно к ней как к специалисту . Вас внимательно выслушают, проконсультируют и помогут. Однозначно рекомендую. Более понимающего и человечного юристы я в жизни не встречала. Спасибо за все!
Спасибо за отзыв
Обратилась первый раз,нахамили и бросили трубку! Перезвонила,попросила другого сотрудника к телефону,но он (Виктор) снова бросил трубку!Не солидно!
Юридическая компания "ПАРТНЕР" в Бабушкинском районе
Здравствуйте, Тамара. К сожалению, это правда, наш человек "отличился". Мы просим нас извинить за действия нашего сотрудника. Уверяем вас, мы разберемся и примем соответствующие меры. Ваш отзыв очень важен для нас. Если у вас есть какие-то вопросы, звоните прямиком начальству. Наши телефоны: +7 (499) 189-23-70 (центральный офис в Москве, с 9.00 до 18.00), +7 (906) 713-30-33 (директор, Дмитрий Викторович), +7 (906) 055-67-89 (генеральный директор, Ольга Николаевна). Еще раз примите извинения за причиненные нашим сотрудником неудобства. Будем разбираться.
Таких людей у нас никогда не было. Вы наверно перепутали компании. Мошенники к которым Вы обращались к нам не относятся. Скорее всего это юридическая компания со станции метро Алексеевская. По ним нам уже много говорили другие их клиенты.
Юридическая компания "ПАРТНЕР" в Бабушкинском районе на карте