8 (495) 600-44-408 (495) 600-44... — показать

+7 495 600-...+7 495 600-44-40 ещё
г Москва, ул Покровка, д 3/7 стр 1б
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный

Про «URVISTA (Юрвиста), юридическая компания»

Регистрация фирм и предпринимателей. Лицензирование. Патентование. Недвижимость. Любая юридическая помощь.

Правовые и социальные услуги 1
Составление договоров
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 48

Отзывы про URVISTA (Юрвиста), юридическая компания (28)

4.6
Обращались с друзьями в Юрвисту для регистрации компании. Сразу хочется отметить, что сайт 1рег.ру, где представлены услуги отдела по регистрации компаний, крайне информативный и удобный. Есть виртуальный помощник, который сразу же переведет вас по консультации на юриста. Очень граммотные и вежливые сотрудники. Регистрация нашей компании прошла без каких-либо сложностей. После открытия компании предложили услуги по открытию счета, бухгалтерского сопровождения и даже предложили регистрацию и разработку своего личного товарного знака. Я считаю, что такой широкий спектр оказываемых услуг - несомненный плюс для юридической компании. Цены же у них адекватные
Была просто в восторге от скорости отдела Патентования! Работают профессионалы, зарегистрировали два товарных знака, уведомляли на всех этапах делопроизводства, всегда была в курсе, что с моими товарными знаками. Получила через 5 месяцев Свидетельства. Спасибо юристам отдела Патентования за квалифицированную юридическую помощь!
URVISTA (Юрвиста), юридическая компания
Ваш добрый отзыв о нашей работе позволяет думать нам о том, что наш ежедневный труд приносит Вам пользу и заряжает положительными эмоциями.
С уважением, служба качества клиентского обслуживания ЮК «URVISTA»
Заключила в марте договор на сдачу отчётности и чтобы узнали долги по налогам (было ип, деятельность не вела, и на момент открытия дезинформировали, что раз ничего не делаю ничего и платить не нужно будет). В мае состоялся суд и приставы списали с моего счета деньги в июле. А юрвиста не в курсе)) ну жду, может скажут... нет, в августе звоню сама - ничего не знают, и сказать не могут... на 11 октября от них ни слуху ни духу. Зато на сайте одни благодарственные письма. А у меня 15 тысяч просто вникуда потрачены, видимо на оплату бумги для договора с ними.
Как я думала ранее, что я сам себе бухгалтер) И рассчитать налог раз в квартал для меня труда не составит. В общем и целом всё было хорошо, ( как я думала) ровно до тех пор, пока в самый неожиданный момент налоговая заблокировала расчетный счет. При чем мне нужно было срочно выставить счета заказчикам. На просьбу подождите пожааалуйста, ответ, извините, найдем другого исполнителя. Обидно. В итоге я потеряла 2х клиентов, что несомненно ударило по моему кошельку. Естественно я уже не думала что знаю всё, и уже совсем не понимала что мне говорит инспектор в налоговой и вообще что он от меня хочет, я же всё оплатила!)
Нашла компанию Юрвиста, мне помогли разобраться во всем. Почему я думала что отчет сдавать не нужно это конечно моя проблема) Еще и налоги я оплачивала вовсе не на те реквизиты. В общем и целом я потеряла кучу денег, хотя думала что экономлю на бухгалтерии. Суть в том,что мне разблокировали счет уже на следующий день. Мои налоги были переброшены туда куда нужно, и на бухгалтерии я решила больше не экономить. Однозначно рекомендую компанию Юрвиста. Очень приятные бухгалтера у них , объяснили всё четко и понятно. Спасибо за профессионализм!
Большое спасибо сотрудникам компании Юрвиста за проделанную работу. После регистрации ИП не понимала как сдавать отчетность и какие налоги нужно оплачивать. Сотрудницы бухгалтерского сопровождения доступно объяснили, ответили на все мои вопросы и предложили заключить договор на бухгалтерское сопровождение. Планирую заключить договор после начала деятельности

Частые вопросы про URVISTA (Юрвиста), юридическая компания

Как узнать график работы URVISTA (Юрвиста), юридическая компания ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 600-44-40

URVISTA (Юрвиста), юридическая компания находится по адресу г Москва, ул Покровка, д 3/7 стр 1б
1 этаж.

URVISTA (Юрвиста), юридическая компания на карте