8 (495) 600-44-408 (495) 600-44... — показать

URVISTA (Юрвиста), юридическая компания

8 (495) 600-44-408 (495) 600-44... — показать

Про «URVISTA (Юрвиста), юридическая компания»

Регистрация фирм и предпринимателей. Лицензирование. Патентование. Недвижимость. Любая юридическая помощь.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Веб-кошельки
Юридические услуги 7
Бухгалтерский учет
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита и помощь бизнесу
Оценка
Патент
Составление договоров
Экспертизы

Отзывы про URVISTA (Юрвиста), юридическая компания (26)

4.5
Заключила в марте договор на сдачу отчётности и чтобы узнали долги по налогам (было ип, деятельность не вела, и на момент открытия дезинформировали, что раз ничего не делаю ничего и платить не нужно будет). В мае состоялся суд и приставы списали с моего счета деньги в июле. А юрвиста не в курсе)) ну жду, может скажут... нет, в августе звоню сама - ничего не знают, и сказать не могут... на 11 октября от них ни слуху ни духу. Зато на сайте одни благодарственные письма. А у меня 15 тысяч просто вникуда потрачены, видимо на оплату бумги для договора с ними.
Как я думала ранее, что я сам себе бухгалтер) И рассчитать налог раз в квартал для меня труда не составит. В общем и целом всё было хорошо, ( как я думала) ровно до тех пор, пока в самый неожиданный момент налоговая заблокировала расчетный счет. При чем мне нужно было срочно выставить счета заказчикам. На просьбу подождите пожааалуйста, ответ, извините, найдем другого исполнителя. Обидно. В итоге я потеряла 2х клиентов, что несомненно ударило по моему кошельку. Естественно я уже не думала что знаю всё, и уже совсем не понимала что мне говорит инспектор в налоговой и вообще что он от меня хочет, я же всё оплатила!) Нашла компанию Юрвиста, мне помогли разобраться во всем. Почему я думала что отчет сдавать не нужно это конечно моя проблема) Еще и налоги я оплачивала вовсе не на те реквизиты. В общем и целом я потеряла кучу денег, хотя думала что экономлю на бухгалтерии. Суть в том,что мне разблокировали счет уже на следующий день. Мои налоги были переброшены туда куда нужно, и на бухгалтерии я решила больше не экономить. Однозначно рекомендую компанию Юрвиста. Очень приятные бухгалтера у них , объяснили всё четко и понятно. Спасибо за профессионализм!
Большое спасибо сотрудникам компании Юрвиста за проделанную работу. После регистрации ИП не понимала как сдавать отчетность и какие налоги нужно оплачивать. Сотрудницы бухгалтерского сопровождения доступно объяснили, ответили на все мои вопросы и предложили заключить договор на бухгалтерское сопровождение. Планирую заключить договор после начала деятельности
На первом месте всегда клиент! Наша компания выражает огромнейшую благодарность за качественную и профессиональную работу. Мы обращались за помощью по вопросу постановки на учет в Росфинмониторинг. Отдел Лицензирования сработал очень оперативно, качественно, с полной самоотдачей и профессионализмом. Мы рекомендуем компанию Юрвиста всем своим партнерам, знакомым и близким! Искренне желаем дальнейшего процветания, надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Добрый день. Первый раз обратился в эту замечательную и ориентируемую на клиентов компанию. Результаты работы с Натальей Побежимовой превзошли все самые смелые ожидания. До обращения в Urvista - задавал эти вопросы и юристам и налоговикам. С матчастью знакомы были только в Urvista. Огромное спасибо за помощь. Удачи Вам и Вашим сотрудникам.

Как узнать график работы URVISTA (Юрвиста), юридическая компания ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 600-44-40, +7 800 200-98-97

URVISTA (Юрвиста), юридическая компания находится по адресу г Москва, ул Покровка, д 3/7 стр 1.