8 (495) 109-52-388 (495) 109-52... — показать

подъезд 5, офис 2102
Китай-город (КРЛ),
Район: Тверской
Бизнес центр: Ильинка

Про «Юридический кабинет Стрекалова Александра Сергеевича»

Прием по предварительной записи

Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 62

Юридический кабинет Стрекалова Александра Сергеевича – Акции

Специалисты Юридический кабинет Стрекалова Александра Сергеевича (1)

Фотография специалиста Стрекалов Александр Сергеевич
Стрекалов
Александр Сергеевич
Юрист
Стаж 23 года

Отзывы про Юридический кабинет Стрекалова Александра Сергеевича (12)

Обращались к Александру Сергеевичу по вопросу снятии с регистрационного учета супруга из муниципального жилья. Важный момент: Александр Сергеевич подготовил грамотный иск, профессионально вел дело в суде в результате получили положительное судебное решение. Всем рекомендую !
Александр взялся за непростое дело - судится с ГБУ Жилищник. Прошлым летом в отличную погоду, мне на машину упало гнилое дерево. Ситуация вроде понятная, но представляете как не просто судится с государственной бюджетной организацией. И Александр блестяще довел дело до положительного решения в мою пользу! Судились долго и нудно, ответчик тянул как мог(( Но спасибо, Александру! Выиграли! Рекомендую
Спасибо Александру за его профессионализм и быстрое решение моего запроса.Обязателено буду рекомендовать своим знакомым!
Огромная благодарность Александру Сергеевичу за проделанную работу в сфере недвижимости , в самой проблемной ее части-комната в коммунальной квартире! Благодаря профессионализму и опыту Александра Сергеевича, проблема с недопуском меня в квартиру соседом Всем была решена. Теперь у моей бывшей комнаты новый собственник! Всем хорошим людям, кто попал в сложную ситуацию, рекомендую обращаться к Александру Сергеевичу Стрекалову. Помимо безупречного профессионализма хочется отметить , что наше сотрудничество было легким и приятным, несмотря на сложность моей ситуации, благодаря прекрасным личным качествам Александра Сергеевича!
Была несколько дней назад, оочень красивое и стильное место)
Очень понравился Александр Сергеевич! Провел граммотную консультацию, все подробно обьяснил по семейныму вопросу. Оплатила за консультацию 5 000 рублей и заключила с ним договор на представление моих интересов в суде.
Пришла к нему по рекомендации моих друзей, которым он уже не раз помог!
Всем однозначно его рекомендую!

Частые вопросы про Юридический кабинет Стрекалова Александра Сергеевича

Как узнать график работы Юридический кабинет Стрекалова Александра Сергеевича ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 109-52-38

Юридический кабинет Стрекалова Александра Сергеевича находится по адресу Россия, г Москва, ул Ильинка, д 4
подъезд 5, офис 2102.

Юридический кабинет Стрекалова Александра Сергеевича на карте