8 (495) 115-65-508 (495) 115-65... — показать

+7 495 115-...+7 495 115-65-50 ещё
Россия, г Москва, ул Павловская, влд 7
Бизнес-центр "Ангар"
Округ: Южный

Про «Юридическое Бюро Алексея Гросса»

Ведение в судах де об административных правонарушениях в области дорожного движения и лишения водительских прав, защита прав иностранных граждан, судебные споры и досудебное урегулирование со страховыми компаниями, помощь в делах о взыскании задолженностей и возмещении ущерба

Отзывы про Юридическое Бюро Алексея Гросса (62)

Трактор решил развернуться посреди дороги и выехал прямо на меня. В результате - лобовое столкновение и я попал в больницу. После того как выписался, получил повестку в суд. Оказалось, что когда я был без сознания, у меня взяли кровь на анализ и обнаружили в ней амфетамин. При этом отбор анализов никак не фиксировался и не оформлялся - их взяли без моего ведома! В итоге Ногинский городской суд лишил меня прав на полтора года и дал штраф 30 тысяч. Стал искать адвоката, в интернете увидел сайт Алексея Гросса. Обратился за консультацией. Алексей попросил показать материалы дела и когда посмотрел их - четко назвал все нарушения процедуры и моих прав. Встретились в офисе, заключили договор, и была подана апелляционная жалоба. Сначала Московский областной суд отменил постановление Ногинского суда, а через два месяца уже в Ногинском суде дело было прекращено. По судье Ногинского суда было видно, что дело она прекращает нехотя, но деваться некуда, так как Алексей все четко обосновал и доказал. Большое спасибо, Алексей.
Спасибо и низкий поклон за столь блестяще проделанную работу в деле, как нам казалось, безнадежном. Вы - лучший!
Прокол колеса. Машина потеряла управление, съехала с дороги, пропахала кучу хлама по пересеченной местности, снесла забор , и въехала на участок, расположенный в метрах 30 от дороги.Новая Хюндайка, стоимостью 1 500 000 руб,раздолбанная " в хлам" в машине, помимо водителя, горячо любимый щенок Джек Рассел терьер, во время события от души долбанувшийся об лобовое стекло. Водитель получил по голове по полной сработавшими подушками безопасности до сотряса I-II ст Выбравшись из машины, водитель первым делом осмотрел и успокоил щенка, затем успокоил владельцев участка и забора, пообещав все восстаноаить( что и сделал в тес=чении недели), вызвал автослесаря( для определения : куда везти машину- в сервис на ре монт или домой на продажу автозапчастей)Ю вызвал эвакуатор для транспортировки машины, вызвал знакомого врача для осмотра его и собаки, и родственника- миллиционера для соблюдения законности. казалось бы, чего больше? Но, произжавшие мимо , спустя полтлра часа от самого события,сотрудники ОГИБДД "Одинцовское" решили проверить документы и, заоодно провести освидетельствование. Да не на месте, а в ПНД г. Одинцово, что в 60 км от места события. Юридически безграмотный и законопослушный водитель согласился. Но, сотрудники ОГИБДД потребовали, чтобы он выкинул щенка , отказавшись везти его с "СОБАКОЙ". Хозяин, естественно, отказался. Тогда ИДПС составил Протокол направления на мед. освидетельствование без прохождения освидетельствования на месте, и истребовал подпись водителя в графе "отказываюсь". Все остальные протоколы были оформлены "пост фактум " в нарушение требований КоАп РФ. И, не смотря на то, что в суд пришли все свидетели события, и показали, что мужик был трезвый, и сам просил освидетельствование на месте(которое по непонятным причинам ИДПС проводить отказплись)Ю и то что водитель согласился на мед. освид., но отказался выкинуть щенка на дорогу, судья признала его виновным в нарушении ст.12.26 со вмеми вытекающими. Благодаря адвокату Гросс А.Э Постановление мирового судьи отменено Московским областным судом. Производство по делу прекращно. СПАСИБО, Алексей Эдуардович!!!
Хочу выразить огромную благодарность адвокату Алексею Гросса в решении нашей проблемы а именно снятию запрета на выезд в Р.Ф. Профессионал имеющий большой практический опыт.. Спасибо огромное за настойчивость и грамотные действия..
По сфалисифицированным инспектором ДПС . документам была привлечена к административной ответственности .Мировой судья установила, что Протоколы ( являющиеся основным доказательством по делу) составлены с нарушением Закона, но сочла данные нарушения незначительными, "так как протоколы составлены должностным лицом, и у суда нет оснований им не доверять".Иным доказательствам по делу,свидетельствующим о моей невиновности и противоречащим доказательствам моей вины, представленным инспектором ДПС, Мировой судья . оценку не дала вовсе. И признала меня виновной в совершении административного правонарушения по ст.12.8 КоАП РФ. Жалоба в Звенигородский городской суд МО, поданная мною, осталась без удовлетворения. Позже Председатель суда пояснил мне, что "если бы это было гражданское дело, он бы признал меня невиновной. Но, поскольку против меня свидетельствуют должностные лица- сотрудники ОГИБДД Одинцовское-признав меня невиновной, он должен будет привлекать их за фальсификацию доказательств, а у них работа тяжелая..."... Обратилась к Алексею Эдуардовичу за помощью. Четко сформулированные доводы и указания на конкретные нарушения сотрудниками ОГИБДД "Одинцовское" конкретных пунктов и статей конкретных законов, знание законов, нормативных актов, судебной практики, внимательное изучение всех материалов дела, выявление малозначимых для несведущего человека деталей и юридически грамотная их оценка, четко выстроенная линия защиты , основанная исключительно на правовых моментах- безо всякой лирики, при этом вопросы оппонентам задавались в такой форме, что оппоненты терялись и отвечали "чистую правду" - и Результат. Московским областным судом Постановление Мирового судьи и Решение Звенигородского городского суда отменены ввиду значимых нарушений со стороны сотрудников ОГИБДД и недоказанностью моей вины. ИДПС , составивший протоколы, больше в ОГИБДД "Одинцовское" не работает. А молодая судья , надеюсь, впредь будет соблюдать основные принципы своей работы :объективность и беспристрастность. А еще очень хочу отметить умение Адвоката Гросс Алексея Эдуардовича вселять в доверителей выдержку и спокойствие, а не нагнетать обстановку, что лично мне сохранило массу нервных клеток. Еще на этапе рассмотрения моего дела порекомендовала Адвоката ГРОСС А.Э своим знакомым, также пострадавшим от "полицейского беспредела" сотрудников ОГИБДД и необъективности и предвзятости м.ирового судьи.. Спокойно и терпеливо ждем результата.С Большой надеждой на положительный результат. Ибо Адвокат Гросс А.Э показал себя правозащитником, умеющим защищать Закон. При его участии судья , который забыл, что человек должен понести наказание только за те правонарушения, которые он совершил, и не иначе, как на основании Закона,- раньше или позже, освежает свою память .
PS. Полагаю, что всем знакомо понятие "человеческий фактор". Добавлю от себя" идиотов на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу".Нормальных, честных людей на свете значительно больше, только они скромно стоят в сторонке, и до нужного момента на глаза не попадаются.Это касается всех: и должностных лиц, и судей , и адвокатов...Желаю всем гражданам своей (мною горячо любимой Страны), чтобы им поменьше встречалось "грамоттно расставленных", а в трудную минуту из тени выходили скромно стоящие.
Выражаю Алексею Гроссу очень большой благодарность за хороший результат, полученный в результате защиты по административное делу. Хочу отметить, с Алексею Гроссу оставляет очень хорошее впечатление. Думаю, что это, в первую очередь, результат его профессионализма и грамотный, знающий специалист, мастер своего дела.
Добрый день, попали в беду, админестрвтивное право нарушение с выдворением с РФ, к кому не обращались все говорили что смысла нет пытаться. Обратились к Алексею, высоковалифицировынный специалист, взялся за наше дело. Через месяц выдворение был
Добрый день.Обратился к Алексею за помощью,дело выиграли.Очень понравился подход данного юриста.Когда казалось что выхода нет Алексей четко составил план действий.Все прошло идеально. Алексей спасибо вам большое,за помощь,поддержку и понимание.
Снова обратился к Алексею за юр помощью, но теперь уже не по страховым выплатам, как в прошлый раз, а по Земельным спорам. Ситуация у меня была очень сложная и запутанная: соседка-родственница хотела отсудить пол дома и все постройки находящегося на моем участке! – оказывается, она задумала это очень давно (3 года) и хорошо подготовилась. Так что даже по документам она имела на это право. Об этом мы узнали за две недели до заседания. У нас было очень мало времени но Алексей Гросс быстро все продумал, нашел решение и уже на втором заседании (и месяца не прошло ) заключил мировое соглашении на очень выгодных для нас условиях! Приятно работать с настоящим профессионалом своего дела!
Компетентность и профессионализм в сочетании с адекватной стоимостью. Отличные результаты. Только положительные впечатления, знаю, куда обращаться впредь.
Благодарен Алексею Гроссу за то, что в трехдневный срок помог решить вопрос, связаный с миграционным учетом и легализацией, который не удавалось решить полтора года. Я являюсь гражданином Украины. Полтора года, с начала 2017 года, находился на территории РФ без регистрации, т.е. нелегально. В различных юридических и адвокатских организациях предлагали решения моей проблемы или за очень большие деньги или по каким-то полу или незаконным схемам. Выезд на Украину не рассматривался - семья жена и дети граждане РФ. Оставить их нет возможности. Мне грозило выдворение. Алексей, разобравшись в моей ситуации, помог законно!!! через отдел УФМС, полицию и Суд добиться того, что я отделался всего лишь выплатой штрафа с возможностью остаться со своей семьей на территории РФ. Так что всем, у кого есть проблеммы с легальным нахождением в России, советую не ждать пока вас привлекут к ответственности стражи порядка, а обращайтесь в Юридическое бюро Алексея Гросса и он Вам поможет решить ее. В крайнем случае, даст действительно достойную консультацию законного!!! решения.
ReviewForm Mobile 1505524
Хочу выразить благодарность Алексею и его команде за помощь в решении моего вопроса по возврату выплаты от «СК «Согласие». 09.2017 я приобрёл путёвку в Европу, а также, страховку от невыезда. По семейным обстоятельствам, мне не удалось вылететь в Европу. А поскольку, у меня произошёл страховой случай, я собрал все необходимые документы и подал их в «СК «Согласие», для возврата стоимости путевки. Но, прождав 1,5 месяца, к своему немалому удивлению, получил отказ, да ещё и в хамской форме. Из принципа, решил, что дарить немалые деньги этим «мошенни*ам», это будет слишком, решил подавать в суд. Хочу отметить, что ранее никогда не обращался в подобные организации. Обзвонив несколько организаций, решил остановиться на компании Алексея - нет характерного «заманивания» в офис, все четко и по делу. Как сейчас помню, понравилось, что сразу вошёл в курс дела и предложил вариант решения вопроса. Все прозрачно и понятно. Далее, я приехал к нему в офис, недалеко от метро Серпуховская, где мы познакомились лично, я предоставил все необходимые документы и процесс пошёл. Несмотря на то, что судиться - это в первую очередь, безумно долго (в нашем случае, больше 6 мес.), я нисколько не пожалел, что обратился за помощью именно к Алексею. В результате, дело мы благополучно выиграли, и несколько дней назад, «СК «Согласие» выплатила то, что должна была выплатить по закону сразу. Поэтому, если правда на Вашей стороне, можно и нужно судиться! А поможет Вам в этом Алексей). Вообщем, рекомендую!
Остановили за «стертый» номер, грозило лишение, переквалифицирована первом же заседании в просто нечитаемые и штраф 500 . Быстро, без моего участия и поездок. Спасибо, буду рекомендовать.
Обратился в Алексею , за повторный выезд на одностороннее движение , лишение на год . Суд постановил штраф ! И Алексей позволил оплатить суму услуги двумя платежами . Очень благодарен всем советую . Не дай бог, но если ещё раз что случись я к нему !
Могу сказать что Алексей очень грамотный специалист в своём деле! Помогал по лишению водительского удостоверения по части 12.8 Посмотрел материалы, выбрал тактику, и очень помог в сложившейся не простой ситуации!!! За что огромное ему человеческое спасибо! Своё дело знает!
Хочу поблагодарить за профессионализм и выразить свою признательность адвокату Алексею Гросс! Пострадала в ДТП, получив серьезные травмы. Дело затягивалось на дознании в ГАИ из-за сроков решения медкомиссии о тяжести полученных травм. Виновница происшествия на звонки не отвечала, страховая компания посылала из кабинета в кабинет, требовала предоставить на осмотр ТС ( которое было не на ходу), а после страховая компания Росгосстрахе и вовсе прислала письмоЮ что в выплатах отказывает??!! В подобной ситуации сложно обойтись без юридической помощи. По рекомендации знакомых обратилась в юридическое бюро Алексея Гросса. Нацеленность на результат, ощущение защищенности и надежности, профессионализм, грамотные решения! Выигрывали суд за судом! Особая благодарность Петракову Андрею! Рекомендую отличную команду юристов под руководством адвоката Алексея Гросса!!!! Удачи!
Очень благодарный, Алексею ! В связи с задержанием меня сотрудниками УМВД в Московской обл. г.Домодедово за административное нарушение по статье 18.10, грозила депортация. Отобрали все документы на две сутки при том , что я иностранный гражданин. С помощью Алексея документы забрал и депортацию не получил . Спасибо опытному адвокату ! Советую всем !
Я благодарна адвокату Алексею Гроссу от всего сердца за возможность жить вместе с сыном .Я из Узбекистана,за нарушение миграционного режима мне грозило выдворение 1 06 2018 сос тоялось слушание дела в Симоновском суде- результат- штраф без выдворения.Юридическое бюро нашла на сайте по многочисленным положительным отзывам и не шибась - были прсвильно подобраны документы и оказаны юр услуги на профессиональном уровне. Алексей -умный и талантливый юрист .Бывают ситуации в которых он вас сможет звщитить от не совсем компетентных представителей правоохранительных органов. Всегда на связи всегда можно получить ответ на вопрос .Желаю удачи и рекомендую всем ,кто нуждается в юридической помощи
Обратился в 2017 году в декабре. Было ДТП, сотрудники отдела ДПС по составлению документов в ДТП решили лишить прав. Оформили документы с Алексеем через юриста, чтобы он был моим представителем во всех процессах связанных с ДТП и лишения прав. Дело шло до 16 мая 2018 было 3 встречи в гибдд по делу ДТП и 2 суда. По итогу все встречи были выйграны и отстояли мои права. Про Алексея Гросса, человек очень приятный, знает свою работу и объясняет все детали связаные по теме обращения простым языком, без какох либо подводных камней (если у вас был опыт обращаться к Юристам и Адвокатам, то вы ощутите большую разницу у Алексея Гросса, отношение как к вам человеку и к самой работе.) Приехав в офис и 1 минута общение с Алексеем Гросс я был уверен в этом человеке, что с данного обращения он справиться без каких либо сомнений и по адекватной цене. Советую и буду рекомендовать своим друзьям и близким Алексея Гросса, но лучше не попадать в такие ситуации чтобы они решались через суды. Всем счастья и любви!
Обратился в юридическое бюро Алексея Гросса с просьбой помочь в связи с не выполнением своих обязательств страховой компанией"Согласие". Два года мы бились с этими уродами и наконец в марте 2018 года Мосгорсуд поставил точку в этом деле.Мы выграли. Мы с женой очень благодарны Алексею и если придётся столкнуться с несправедливостью, то мы опять обратимся в его юридическое бюро.