8 (495) 115-65-508 (495) 115-65... — показать

+7 495 115-...+7 495 115-65-50 ещё
г Москва, ул Павловская, влд 7
Добрынинская,
Округ: Южный

Про «Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице»

Ведение в судах дел об административных правонарушениях в области дорожного движения и лишения водительских прав, защита прав иностранных граждан, судебные споры и досудебное урегулирование со страховыми компаниями, помощь в делах о взыскании задолженностей и возмещении ущерба.

Отзывы про Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице (124)

Хочу поблагодарить Алексея за выполненную работу! Отличный специалист, всегда на связи, полное сопровождение на всех этапах. Спокойный, грамотный и уверенный человек. Решил жизненно важный вопрс для меня.
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Эмиль, благодарим Вас! Были рады помочь!
Хочу поблагодарить Вас Алексей ! Вроде безнадежное дело , как все говорили ) Вы все сделали на высшем уровне профессионализма ! Человек уже законно находится на территории РФ !
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Владимир, спасибо за приятный отклик!
Алексей, спасибо огромное , что помогли мне отстоять своё право )

Большой плюс ещё был в том, что мне не нужно было ходить на слушания , зная о моей проблеме со здоровьем (давление шарахает при малейшем переживании), всё взяли на себя и представляли мои интересы во всех инстанциях.

Честный , грамотный, порядочный. 🤍

Буду рекомендовать всем !
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
Мне довелось встретиться и иметь дело с Алексеем, о чем я вообще не жалею. Очень доволен его работой. Он честный человек, таких как он редко встретить в нашем мире. Доводит дело до конца, опытный, человек высокой квалификации, на суде очень уверенно разговаривает.
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Спасибо что оценили нашу работу!
Мы с мужем выражаем благодарность Алексею в предоставлении нам своей помощи в нашем деле.Услуга была оказана добросовестно,приятно видеть добросовестное отношение к своему делу.Благодаря грамотно изложенной позиции решение суда первой и второй инстанции было удовлетворено.
Наше дело касалось миграционного вопроса(снять неправомерный запрет у мужа на въезд в РФ).У Алексея все получилось!Спасибо огромное.Рекомендуем всем!
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Спасибо за приятный отзыв!
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице на карте