8 (495) 115-65-508 (495) 115-65... — показать

8 (495) 115-65-508 (495) 115-65... — показать
+7 495 115-...+7 495 115-65-50 ещё

Про «Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице»

Ведение в судах дел об административных правонарушениях в области дорожного движения и лишения водительских прав, защита прав иностранных граждан, судебные споры и досудебное урегулирование со страховыми компаниями, помощь в делах о взыскании задолженностей и возмещении ущерба.

Отзывы про Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице (83)

Спасибо Алексею за помощь. Остался с правами, хотя был высокий шанс лишения за наезд на пешехода. Сработали быстро и закрыли дело на уровне ГИБДД. Всё быстро и по доступной цене! Советую.
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Дмитрий, благодарим за отзыв!
Выражаем огромную благодарность Алексею Гросс и его компании .Проиграв 2 суда мы потеряли всякую надежду .случайно наткнулись на сайт Алексея созвонились встретились очень приятный молодой человек .Сказал чтоб не переживали что все будет хорошо 👌. И вот результат его работы мы выиграли суд и нам отменили выдворение .Спасибо большое Вам Алексей.
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что удалось помочь!
Попал в безконтактное ДТП. Полиция признала меня виновным. Обратился к Алексею. Суд выиграли, страховая оплачивает ремонт!! Огромное спасибо!
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Иван, благодарим за Ваш отзыв!
Алексей, благодарю Вас за помощь в решении моего вопроса по снятию запрета на вьезд в РФ моему мужу, благодаря Вам наша семья восстановилась. Огромное Вам спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв!
Алексей благодарю вас за помощь и законное решение моего вопроса , дай бог вам успехов , и побольше таких порядочных людей в этом мире!.
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Благодарим за Ваш отзыв, Арутюн! Рады, что удалось решить Вашу проблему!
Дорогие товарищи кто пишет хорошие отзывы об Алексее Гроссу что он хороший адвокат, не верьте этому! А на самом деле он ничего не решает! Я заплатил эму деньги что бы он снял запрет на выдворение моей жене, но ничего он не сделал! При встрече он мне обещал что всё будет хорошо потому что она с Луганска и будет держать в курсе событий! Но через неделю он забыл о обещании!
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Здравствуйте Александр. Единственная правда в Вашем отзыве это то, что Вы обращались к нам за помощью. Согласно заключенному между нами соглашению, мы взяли на себя обязательство по обжалованию постановления Рамонского районного суда Воронежской области в надзорной инстанции. Данное обязательство мы исполнили в полном объеме, о чем можно убедиться по ссылке на сайт суда: https://1kas.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=1139175&delo_id=2550001&new=0&text_number=1 Гарантий положительного исхода мы Вам не давали и не обещали что дело будет выиграно. Мы никому и никогда не даем таких обещаний, потому что решение принимает судья и обещать такое может только он. Вам было сказано что шансы выиграть дело высоки, так как Ваша супруга зарегистрирована в зоне ведения боевых действий. Говоря о высоких шансах на выигрыш, мы руководствовались законом и собственным опытом, так как двум гражданам ДНР и ЛНР нами были отменены выдворения в связи с их местом жительства в зоне боевых действий. Решения по данным делам размещены на нашем сайте в разделе "Помощь мигрантам". В этих решениях фигурирует фамилия защитника Гросс и номер дела, по которому можно проверить подлинность решения на сайте суда. Никто не ожидал что суд откажет в жалобе, и мы в равной степени с Вами этим огорчены, однако такой исход не является нашей недоработкой, так как в жалобе были изложены максимально полно все доводы и основания для отмены выдворения. Если у Вас есть любое доказательство того, что Вам давалось обещание положительного исхода дела, вы можете предоставить его и получить уплаченные за работу деньги назад. Что касается отзывов, то каждый из них написан нашим клиентом и это легко проверить. Почти все решения по делам, которые мы выиграли, мы размещаем на своем сайте. В этих решениях фигурируют имена, которые соответствуют именам авторов отзывов. Также, подлинность этих решений можно проверить на официальных сайтах судов, по номеру дела или фамилии.
Хочу выразить блогадарность Алексею Гроссу за помошь в снятии запрета на вьезда на територии РФ статья 18.10 федералного закона. Я за него вручаюсь ,его можно доверять 100%. Жумагулов С. Желаю трудиться с отдачей.
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Спасибо за Ваш отзыв, Садырбек!
Хочу выразить благодарность потрясающему адвокату - Алексею Гроссу и его команде. Это адвокат от Бога, а по истине просто волшебник. Он сделал из невозможного возможное. Моя жизненная ситуация загнала в тупик. Вопрос касался миграционного правового поля. Неоднократно обращался в юридические организации разного толка, практически все сразу просили оплатить от 1500 до 2500 руб. Ни один из юристов не мог грамотно решить вопрос. Не стоит доверять рекламам и пустым обещаниям. Если в вашей жизни произошла ситуация, в которой требуется юридическая поддержка, не торопитесь! Случайно обнаружил информацию об «Юридическом бюро Алексея Гросса» Созвонились договорились о встрече. При первой встрече было видно уже, что это за человек, очень грамотный юрист, знающий в данном вопросе, все разложил по полочкам, его ответ что в данном деле положительной результат успеха составляет 99%. Самое важное за свою консультацию он не взял не копейки. Алексей сослался на Федеральный закон "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 324-ФЗ. Заключили договор и положительным результатом стало выигранное дело в суде. Алексей старается помочь в трудной ситуации, не только профессиональными действиями, но и просто хорошим человеческим отношением. Реально чувствуется, что чужая беда ему вовсе не чужая, вместе переживает и бьётся до самой последней инстанции за положительный результат. Хочется пожелать сотрудникам «Юридического бюро Алексея Гросса» и отдельно Алексею. всего наилучшего как в жизни, так и в работе, успехов и процветания! Ещё раз огромное спасибо! Если у вас проблем с миграционным законодательством, рекомендую как специалиста самой высшей категории! Владимир.
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что удалось помочь.
Алексей , Спасибо за ЧУДО! Отказался пройти медосвидетельствование , лишили меня Водительского Удостоверения. Благодаря Вам, Алексей , вашему профессионализму , трудолюбию и внимательности ко всем деталям дела, я снова могу передвигаться на своём авто. Спасибо Вам большое. Это действительно чудо, многие уже смерились бы после решения мирового судьи о лишении В/У , но Алексей нашёл выход из самой непростой ситуации , добился отмены решения Мирового судьи. И на повторном суде вовсе выиграл дела! Справедливость и в нашей стране может восторжествовать, в руках профессионала! Спасибо!
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Благодарим за Ваш отзыв. Дело было не простое, но интересное. Очень рады, что удалось помочь!
Огромное спасибо Алексею за оказанную помощь в моем деле по административному выдворению со страны. Первого августа меня задержали правоохранительные органы по статье 18.10 федерального закона РФ. Алексей составил и отправил в суд жалобу, рассмотрел детали моего дела, присутствовал во всех заседаниях суда и в конечном счёте меня оправдали и исключили выдворение с территории РФ из меры наказания. Большое спасибо, буду обязательно обращаться, если вдруг возникнут какие либо сложности в дальнейшем.
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
Огромное спасибо Алексею за качественную работу, у меня был отказ от осведетельствования на алкоголь все мне говорили что мол никто мне в этой ситуации не поможет, а Алексей помог, в итоге я с правами дело закрыто Спасибо огромное!!!
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Спасибо за Ваш отзыв, Алексей. Очень рады, что удалось выиграть ваше непростое дело!
Большое спасибо Алексею за оперативную, качественно проработанную и аргументированную досудебный претензию, благодаря которой мы смогли разрешить сложную ситуацию с ремонтной компанией, выставившей нам по факту дополнительные расходы сверх основного договора. Алексей детально и развёрнуто со ссылками на ГК объяснил стратегию работы, объяснил перспективы различных подходов, предложил оптимальный вариант и разъяснил порядок действий в досудебном порядке. Претензия была сделана оперативно, качественно и недорого.
Спасибо за Ваш отзыв!
Большое спасибо Алексею за снятие запрета для мужа. Проиграв 2 суда, повторно направили обращение в мвд, на которое получили положительныйот ответ.
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Екатерина, благодарим за Ваш отзыв!
Хочу выразить благодарность Алексею Гроссу за помощь в снятии запрета на въезд на территорию РФ, за оказанную квалифицированную помощь в этом вопросе. Всегда на связи, информирует о ходе дела. Спасибо!
Благодарим за Ваш отзыв!
В мае 2018 года на проселочной дороге в Волоколамском районе супруг с водителем встречной машины не поделили дорогу, произошла перепелка и драка. Второй водитель позвонил в 112 и сообщил, что мой муж пьян. Так как после драки у него оказалась большая рана на голове, муж вернулся домой, он был в шоковом состоянии, я стала обрабатывать рану, вызвала скорую помощь и он попросил налить ему водки. Через некоторое время приехала скорая помощь и мужа забрали в больницу, тк требовалось наложить швы. Соответственно в больницу супруг поехал уже выпив водки. В больнице Волоколамска ему оказали помощь и сотрудники ДПС, которых вызвал второй водитель, позвонив в 112, предложили пройти освидетельствование, муж согласился, но подписать протокол, что он был пьян за рулем отказался, тк за рулем он был трезв. Впоследствии было три заседания у Мирового судьи, потом в Городском суде, адвакат, которая помогала ему, не смогла доказать невиновность и мужа лишили прав на 1,7 года. Потом были долгие поиски квалифицированного адваката, по отзывам нашли Алексея Гросса. Алексей изучил дело, обнаружил в деле много нарушений, помог грамотно составить жалобу в Московский областной суд и через пару месяцев в Московском областном суде отменили решение городского суда о лишения его водительских прав на 1,7 года. Алексею огромное спасибо!
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Юлия, спасибо за отзыв! Было очень интересно работать по Вашему делу!
позвонили ему в первый день утром взял трубку попросил отправить фото приговора все отправили на электронку прождали целый день звонка да и сами ему звонили потом взял трубу сказал перезвоню через 30 минут так и не перезвонил только зря день потеряли в в ожидание а его звонка не честный
Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице
Здравствуйте, Дмитрий. Когда вы позвонили нам и захотели получить консультацию, мы попросили вас прислать копию постановления суда. Вам было сказано что вам перезвонят когда юрист ознакомится с постановлением, на что вы ответили согласием. При этом конкретное время, когда юрист вам перезвонит - не оговаривалось. Вы обратились к нам в понедельник. Юрист, который осуществляет бесплатные консультации, в первую очередь занят своей основной работой - оказанием юридических услуг для доверителей, которые эти услуги оплатили (работа в суде, подготовка документов и очные консультации). Тем не менее, в рамках бесплатной консультации также осуществляется тщательный анализ ситуации и изучение документов - что требует немалого времени. В ситуации же, когда консультация оказывается во время основной работы, естественно что приоритет отдается делам доверителей, заключивших соглашение на оказание юридическое помощи. Не дождавшись пока вам перезвонят, вы стали звонить сами. В это время юрист, который снял трубку, осуществлял устную платную консультацию в офисе, то есть исполнял свои обязательства перед клиентом. Вам было сообщено, что примерно через тридцать минут вам перезвонят, так как юрист осуществляет консультацию клиента в офисе. Данный разговор происходил в интервале между 14 и 15 часами. В 17 часов 40 минут юрист смог вам перезвонить и проконсультировал по вашему вопросу. При этом, уже в 16 часов вы оставили свой отзыв. Да, возможно время, когда юрист мог освободиться для бесплатной консультации им было оценено не корректно, но в конечном итоге наш юрист консультировал клиента в рамках очной платной консультации. А в таких ситуациях клиент праве задавать интересующие его вопросы сколько захочет - в связи с чем время консультации может затянуться и его не всегда можно спрогнозировать точно. Следовательно, консультация осуществлялась юристом до тех пор, пока клиент задавал вопросы: то есть наш юрист неукоснительно выполнял принятые на себя обязательства. Ваша же консультация была бесплатной и было озвучено что вам перезвонят в течение дня. Никаких договорных обязательств перед вами у нас не было. Бесплатную консультацию оказывают не все юридические конторы, но требовать каких-либо условий при получении бесплатной консультации считаем некорректным. Что касается потерянного времени, то обращение к нам и отправка нам постановления не обязывала вас не обращаться за консультацией в другие юридические конторы. В связи с изложенным, считаем вашу претензию необоснованной.
У меня была просрочена виза на 2 месяца. Перед тем, как пойти к Алексею, я был у трёх юристов, которые не дали нормального ответа. Когда я позвонил Алексею, он сразу проконсультировал меня и сказал, что такие случаи не редкость и все решаемо. Мы уже через несколько дней были в суде и все прошло успешно, он доказал свою профессиональность. Сейчас через месяц я получил визу. Я очень благодарен этому человеку!
Несколько месяцев назад я обратилась к Алексею Гросс по иммиграционному вопросу и получила положительный ответ, благодаря заинтересованности адвоката.Спасибо большое Алексей!
Около месяца назад обратилась к Алексею Гроссу с вопросом связанным с миграционным учетом и легализацией, вопрос решен положительно благодаря высоко профессиональным действиям, дисциплине и заинтересованности адвоката. Спасибо, Алексей!
Обратился к Алексею Гросс в связи с лишением меня прав, и не пожалел. Алексей изучив материалы дела, взялся за него, за что большое спасибо. Итог, система гибдд - суд, когда суд поддерживает самые безумные выходки гаишников сломлена. Алексей Гросс всех победил. На сегодняшний день большая редкость сочетание профессионализма и приемлемые цены на услуги. Всем советую.

Как узнать график работы Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 115-65-50

Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице находится по адресу г Москва, ул Павловская, влд 7
БЦ "Ангар".

Юридическое Бюро Алексея Гросса на Павловской улице на карте