8 (495) 414-22-918 (495) 414-22... — показать

Юридическая компания "ФИНПРАВ"

8 (495) 414-22-918 (495) 414-22... — показать
+7 495 414-...+7 495 414-22-91 ещё

Про «Юридическая компания "ФИНПРАВ"»

Юридическая компания «ФИНПРАВ» - это юристы и адвокаты с обширной практикой в разных отраслях права, объединенные целью предоставить клиентам все виды юридических услуг в одном месте.

- лидеры всероссийского рейтинга юридических компаний «ПРАВО-300» среди региональных компаний - крупнейшая региональная юридическая компания России.

- лидеры регионального рейтинга юридических компаний по версии портала DK.RU ("Деловой квартал").

Более 30 юристов разных практик в сфере гражданского, жилищного, семейного, трудового, налогового, финансового, административного и корпоративного права.

Сотни положительных отзывов и обширная судебная практика с 2005 года, с которыми вы можете ознакомиться как на этом сайте, так и в свободном доступе (см. сайт отзывов Flamp.ru), подтверждают доверие Клиентов и качество нашей работы.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Веб-кошельки
Онлайн-консультация
Срочно
Финансовые услуги 13
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление учета
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Сопровождение налоговых проверок
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 29
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания "ФИНПРАВ" (4)

Хочу выразить благодарность за отлично проделанную работу "ФИНПРАВ". Очень опытные юристы, качественный сервис и забота о клиенте. Должен был быть судебный процесс с туристической фирмой из-за возврата денег за некачественно организованный отдых. Здесь юристы настолько грамотно составили претензию, что туристическая фирма без суда вернула деньги. Кроме того, здесь доступные цены, они не берутся с потолка, сотрудники всегда готовы предоставить подробный расчет.
Добрый день. Сначала обращался за бесплатной юридической консультацией, что могу сказать юрист опытный, сразу видно не новичок в этом деле, потом попросил помощи! Вывод: Комплексно подходят к юридическому сопровождению и сами привлекают всех необходимых специалистов: экспертов, оценщиков, кадастровых инженеров и т.д. Спасибо!
Обращался я в эту компанию, к юристам по вопросу оформления наследства, точнее вступления в наследство. Мне помогли разрулить этот вопрос. Резину не тянули, не нужных услуг мне не навязывали, а просто оказали юридическую помощь, согласно закона.
Здравствуйте,меня зовут Артем Павлов,я как понимаю что ваша компания находится в городе Новосибирске,я читал статью о вашей компании и очень понравились ваши результаты в работе,у вас хороший опыт надежность
Юридическая компания

Смотрите также

Консалтинг на Александровском садуКонсалтинг на АрбатскойКонсалтинг на Библиотеке им ЛенинаКонсалтинг на БоровицкойКонсалтинг на Кузнецком мостуКонсалтинг на Охотном рядуКонсалтинг на площади РеволюцииКонсалтинг на ПушкинскойКонсалтинг на ТверскойКонсалтинг на ТеатральнойКонсалтинг на ЧеховскойКонсалтинг в Тверском районеЛицензирование, сертификация, экспертиза на Александровском садуЛицензирование, сертификация, экспертиза на АрбатскойЛицензирование, сертификация, экспертиза на Библиотеке им ЛенинаЛицензирование, сертификация, экспертиза на БоровицкойЛицензирование, сертификация, экспертиза на Кузнецком мостуЛицензирование, сертификация, экспертиза на Охотном рядуЛицензирование, сертификация, экспертиза на площади РеволюцииЛицензирование, сертификация, экспертиза на ПушкинскойЛицензирование, сертификация, экспертиза на ТверскойЛицензирование, сертификация, экспертиза на ТеатральнойЛицензирование, сертификация, экспертиза на ЧеховскойЛицензирование, сертификация, экспертиза в Тверском районеАудит на Александровском садуАудит на АрбатскойАудит на Библиотеке им ЛенинаАудит на БоровицкойАудит на Кузнецком мостуАудит на Охотном рядуАудит на площади РеволюцииАудит на ПушкинскойАудит на ТверскойАудит на ТеатральнойАудит на ЧеховскойАудит в Тверском районе