8 (499) 653-88-568 (499) 653-88... — показать

8 (499) 653-88-568 (499) 653-88... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-88-56 ещё

Про «Юридическое бюро Лексар»

Вовремя полученный совет специалиста в сфере юриспруденции и права даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от начисления пени до претензий со стороны органов государственной власти. Компания Юридическое бюро Лексар (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.2) предлагает клиентам квалифицированную юридическую помощь для подтверждения законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и потому готовы не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и правильно оформить документы (заключения, иски, ходатайства), проверить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при достижении сторонами соглашения.

Оплатить услуги вы можете наличными.

Организация располагается по адресу ул Марксистская, д 20 стр 8 недалеко от метро Марксистская, Таганская (ТКЛ). Для получения более подробной информации загляните на сайт www.лексар.рф или позвоните по номеру +7 499 653-88-56.

Юридические услуги 1
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическое бюро Лексар (59)

У меня повторяется все тоже самое, что было перечислено ниже. Кратко: вначале названивали, после подписания - пропали и в данный момент вообще все телефоны выключены. Со мной общался Игорь Дружинин Данное юридическое бюро - партнер компании по приемки квартир Андресон, которая их и посоветовала. Игорь был сверх активен до подписания договора и полностью ушел в игнор после. В данный момент все номера выключены, дозвониться никуда невозможно. Пыталась связаться с ними через Андерсон - сказали напишут им, при повторном звонке для уточнения информации удалось ли передать мои контакты юристу- начали повышать голос, кричать «какие у вас к нам претензии???», кидать трубки и не брать (по 10 пришлось звонить). Сказали, что на меня у них времени нет. Это компания, у которой я приобрела 2 приемки и по их рекомендации наняла юристов-их партнеров. НЕ рекомендую ни Лексар, ни Андерсон ! ЖК Грин Парк, Ольга
Хочу поделиться результатами своего дела. У меня довольно дорогая квартира в ЖК Долине Сетунь, и просрочка тоже приличная. Застройщик предлагал мизерные компнсации, решила судиться. Тк суммы неустойки по расчетам получались значительные, я разбила просрочку на несколько частей, и обратилась в 4 юрфирмы. Если какая то не справится, хотя бы не потеряю все. Тяжба с помощью Лексара оказалась самой долгой, но и самой выигрышной. Дон Строй цеплялся ко всему и заваливал нас исками и апелляциями. Помимо дела по неустойке юристам пришлось в другом суде доказывать правильность договора уступки. Также пытались отобрать присуженные штраф - не вышло. Я работала и с прежней командой Лексар, результаты были посредственные. Те люди которые сейчас там работают - профессионалы, благодаря которым я получила почти 3 млн. Отдельное спасибо Анастасии Щепиной. Единственное о чем жалею - что не доверила Лексар всю просрочку.
Развод на деньги! Убеждали ввязаться в суд с застройщиком. Свои услуги оценили 65тр застрйщик изначально предлагал неустойку 120тр. В Лексаре заверили, что можно отсудить в разы больше, я согласился. в итоге присудили 120тр и 65тр я отдал Лексару, те они на моей неустойке заработали больше чем я. БЕГИТЕ ОТ НИХ!!
Была тяжба с застройщиком по передаче квартиры. Благодаря профессиональной помощи юристам 'Лексар', я выиграла суд.Откуда узнала о компании 'Лексар'? Спасибо подруге,которая порекомендовала мне,ведь сама уже не первый раз обращается к юристам 'Лексар' ,и я так же не осталась разочарована.Безумно благодарна за поддержку,за качественное выполнение своих обязанностей.Советую всем эту компанию.Большие молодцы!
Мои искренние слова благодарности для всех сотрудников. Когда я пришла - я не записывалась предварительно, а была рядом и решила зайти. Юрист произвёл хорошее впечатление, чай и печаньки были кстати. Внимательно выслушал мою историю о том, как я купила квартиру в новостройке и как застройщик не отдает мне ее. Документов у меня не было, юрист посчитал всё примерно на что я могу рассчитывать. Решила подумать, посоветоваться с мужем. Далее мы пришли к выводу о сотрудничестве, юрист сам приехал ко мне на работу. Всё подписали и процесс начался. Попали на новогодние праздники, было всё долго и утомительное ожидание. Но пару дней назад мы получили деньги, значительно меньше, чем думали, но мы и этому рады. Спасибо! Будем вас советовать.
В конце 2017 года мой муж попал в очень неприятную историю. Ему грозил большой срок заключения под стражу. Знакомые предложили обратиться в компанию «Лексар», где опытные юристы помогли и сделали все возможное. Дело до суда вел адвокат. С его помощи мужу определили условное наказание, о котором без адвоката можно было только мечтать. Могу сказать, что цены у них не высокие, опытные и отзывчивые юристы, идут навстречу. Спасибо вам огромное. Хочу пожелать вам и вашей компании процветания.
Абсолютные непрофессионалы, люди,которые не следуют ни данным словам,ни заключённым договорам. Невнимательное отношение к клиенту, постоянный игнор, потеряли документы, заставляли приезжать в офис несколько раз ,чтобы снять копии,которые ранее по новом, напечатали документы для суда с ошибками и опечатками, юрист, выступающий на заседании, это просто мальчика для передачи документов! Он никоим образом не пытался гнуть линию клиента, даже не пытался, просто пришел, помолчал и ушел! Я у ужасе и никому никогда не посоветую этих обманщиков! Кстати, как вы уже поняли, они сами оставляют о себе хорошие отзывы на 5 звезд
ReviewForm Mobile 1814376
Юридическое бюро Лексар
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв! Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе бюро. Мы очень хотим разобраться в данной ситуации, поэтому важно установить, о ком из наших клиентов идет речь. Просим Вас сообщить ФИО клиента, заключившего с нами договор, чтобы мы могли проверить указанную информацию и принять меры, на наш электронный адрес или сообщить эти сведения по телефону. Мы готовы произвести проверку незамедлительно после поступления необходимой информации и проинформировать Вас о результатах и принятых мерах. Что касается, Вашего утверждения о том, что мы сами оставляем о себе отзывы и оценки — это Ваше субъективное мнение. Наша компания девятый год занимается защитой прав дольщиков, от наших клиентов накопились, как отрицательные, так и положительные отзывы. Мы дорожим своей репутацией и ценим любое мнение наших клиентов, которое помогает улучать систему нашей работы.
2 года судились с ривасом, ребята-юристы помогли признать право собственности. Конечно, долго, но все из-за застройщика, который подавал жалобу. Самое главное, что мы уже получили возможность зайти в долгожданную квартиру и не должны платить коммунальные платежи за 2 года, пока шёл суд. Хотя застройщик пытался на нас нажиться. В целом довольны, особенно благодарны нашему юристу Игорю, очень понятно все нам объяснял.
Хочу оставить честный и непредвзятый отзыв о работе юридической конторы Лексар. Чтобы те, кто решил попытать счастья в борьбе со всякими Пиками, Мицами, Девелопментами и прочим понимали чего вообще стоит ждать. Почитал тут и понял, что люди вообще не представляют себе что и с чем едят. Господа, вы пришли к юристам!!! Они напишут иск, проведут процесс и тд. Но вы поймите, результат - он не из воздуха берется. Он зависит от того, есть ли вообще у вашего застройщика деньги. Вот на что вам надо смотреть в первую очередь. Как быстро вы получите свои деньги - будет на 10% зависеть от юристов и на 90% от работы суда и работы приставов. Не питайте иллюзий, пожалуйста. Конкретно в моей ситуации взыскали 80% от суммы на которую я претендовал, получил на руки 800 тыс и остался доволен. Заняло долго, примерно 10 месяцев. Причин задержки много, сообща с юристами преодолевали сложости - была апеляция, жалоба потом вообще дело в суде потеряли. Надеюсь мой отзыв будет полезен вам, желаю успеха
Полностью согласна в отзывом Ирины Самойловой ,alexeysymov и др .История со 100% точностью происходит сейчас со мной. В мае 2018 на просторах интернета выбирали юр. контору для судебных разбирательств по выплате неустойки с недобросовестного застройщика . Бюро Лексар сперва показало себя компетентным и очень заинтересованным в моем деле : и на мою выгоду указывали и на легкость дела ! названивали по нескольку раз в день ...до момента оплаты им за услуги 20 тыс.( часть суммы по договору в 45 тыс. )Первым звоночком была задержка подписания договора, обещали приехать сами -привезти документы в удобное для меня время , тк у меня маленький ребенок и район проживания удаленный от Москвы .Сотрудника не дождалась и звонка о переносе встречи тоже! позвонила сама ,пришлось ехать на Румянцево и подписывать договор в офисе.Договор был заключен в середине июня 2018 г. После в июле попросили доверенность и второй платеж 25 тыс. руб. и все !пропали ... растворились в воздухе!Звонки прекратились вообще...информации по моему делу минимум ,когда звонишь сама , отвечают: что суд не назначен, то перенесен .. Руководителя на месте нет и объяснить никто ничего не может,а сегодня 17.01.19 секретарь ответила, что нет никакой! информации по моему делу,потому что...внимание! она не может дозвониться до юриста! Два дня не может дозвониться!Полгода прошло ! у меня застройщик банкротится потихоньку , а Лексару по-барабану ! у них юристы заняты очень, только не нашими исками, а неизвестно чем ,на мои деньги! верните мне 45 тыс. руб за неоказанную услугу!
Юридическое бюро Лексар
Добрый день, Яна! По Вашему делу суд выигран, взысканы планируемые суммы. В связи с банкротством Вашего застройщика нашей компанией проведена дополнительная работа по вопросу включения Ваших денежных требований в реестр, а также будут направлены требования на передачу квартиры управляющему. Поэтому Вы получите весь необходимый комплекс услуг в сложившейся ситуации. Сожалеем, что Вы столкнулась с таким застройщиком, но за действия третьих лиц мы не можем отвечать. Поэтому считаем, что возможный в такой ситуации комплекс услуг оказан.
В апреле 2017 заключил с Лексаром договор, заплатил 30 тысяч. 8 августа состоялся суд, мне присудили 85 тысяч, но не учли затраты на представителя и доверенность (ещё тысяч 15), потребовалось дополнительное заседание. Вот уже четыре месяца Лексар кормит меня завтраками, в итоге исполнительного листа нет, денег нет, одни отписки в почте. Сто раз уже пожалел, что связался с ними.
Юридическое бюро Лексар
Добрый день, Дмитрий! В сложившейся ситуации все промедление связано с особенностями работы Красногорского суда. По всем решениям к ООО "Ривас МО" аналогичные проблемы. Подаются жалобы и председателю суда и председателю областного суда. В сложившейся обстановке нарушения процессуальных сроков вмешался еще переезд суда. Нам жаль, что работу юристов оценивают как "завтраки". Это не так. Документы, а именно исполнительные листы выписываем не мы. И указывать судьям мы, к сожалению, не можем. Поэтому можем лишь выполнять свою работу, сообщая Вам актуальную информацию.
20 сентября ваш представитель заверил меня что мой исполнительный лист был отправлен первым классом к судебным приставам! сегодня 12 ноября, почему исполнительный лист так и не поступил к приставам??? Где мой исполнительный лист?
Юридическое бюро Лексар
Добрый день, Рамиз Фирусханович! Позвольте нам пояснить некоторые моменты Вашего отзыва. 12.11.18г. в 16:43 от Вас поступил звонок в Юридическое бюро «Лексар», а также письмо на эл.почту, относительно вопроса по местонахождению исполнительного листа по Вашему делу. Нам необходимо было время для предоставления Вам полной информации. В 17:12 часов того же дня Вам было направлено ответное письмо с подробным пояснением о том, что 21.09.2018г. Ваш документ был направлен в службу судебных приставов почтой России, как и сообщалось Вам ранее, квитанция и опись подтверждает этот факт. На данный момент Ваш документ получен адресатом (УФССП), информация по отслеживанию взята с сайта почты России: Письмо из Москвы 10943927009206 Вручено 24 сентября Получено адресатом 24 сентября 2018, 09:33 125196, Москва Прибыло в место вручения 24 сентября 2018, 02:17 125196, Москва Покинуло сортировочный центр 23 сентября 2018, 23:31 111950, Москва Сортировка 23 сентября 2018, 05:31 111950, Москва Прибыло в сортировочный центр 23 сентября 2018, 04:32 111950, Москва Покинуло сортировочный центр 23 сентября 2018, 02:48 111974, Москва Сортировка 22 сентября 2018, 09:11 111974, Москва Прибыло в сортировочный центр 22 сентября 2018, 09:11 111974, Москва Покинуло место приема 22 сентября 2018, 00:15 109439, Москва Принято в отделении связи 21 сентября 2018, 19:08 109439, Москва Письмо c объявленной ценностью 11 руб.44 г От кого: ФИЗИЕВ РАМИЗ Ф Кому: УФССП Куда: Москва, 125047 К сожалению, мы не можем повлиять на работу судебных приставов и не несем ответственности за информацию, которую они предоставляют.
Отличная работая, спасибо! Отмечу высокий профессионализм и компетентность сотрудников, настойчивость в достижении необходимого результата! Были несколько раз в очень сложной ситуации, но ваша работа превзошла наши ожидания. Спасибо за победу!!!
Большое спасибо сотрудникам Лексар! Нет времени всё описывать, но ребята молодцы! С застройщиками нужно бороться, что они мне и помогли сделать. Им опыт, у меня деньги!
Мне признали через суд право на мою недостройку-новостройку, что уберегло меня от потери квартиры. Застройщик в предбанкротном состоянии. Считаю что это большая заслуга юристов тк не все мои соседи получили положительный результат. Благодарю за работу.
сталкивался с ними по одной из своих задач, ну что могу сказать, есть шероховатости, оно и понятно, бывает, везде люди. сделали часть работы, потом застопорилось. оказалось помочь не могут, тк требуется ресурс, которого у них нет. За выполненную работу деньги взяли, остальное честно вернули обратно, без всяких там. Коммуникация действительно иногда страдала, но оно и понятно - если юристы будут разжевывать все по телефону саою работу им будет делать некогда. так что это считаю нормальным. мне понравилась порядочность
Обратился к ним и пожалел. Порекомендовал мне эту контору коллега, от имени которого "Юридическое бюро Лексар" судилось 3 года назад. Тогда данная контора только начинала работать и пыталась завоевать себе "место под солнцем". Работали хорошо и он остался доволен. Я же крайне недоволен их работой. 1) Когда обратился к ним в первый раз, они зацепились за меня. Юрист звонил каждый день и «давил», «обрабатывал», чтобы с ними побыстрее заключил договор и оплатил им деньги. Как только договор заключил, все. Пропали. Не звонка, не ответа. Узнать подали ли они досудебную претензию или нет, узнать подали ли они иск в суд надо им писать, звонить и «выбивать» информацию. 2) На одно из заседаний юрист Лексара не явился. На сайте суда написано неявка обеих сторон. Позвонил, поинтересовался. Девушка секретарь начала мне рассказывать, о том, что в причинах переноса заседания суд часто ставит различные причины, а в суде мне сказали, если написана определенная причина переноса заседания, значит она корректная. Проверил, у других людей, чье судебное заседание должно было быть в этот день у этого же судьи. В причинах написано «Иные причины», а у меня «Неявка обеих сторон». Предоставить какие-либо документы о том, что юрист был в суде с день заседания они не могут. 3) Только после того, как я сообщил, что буду присутствовать лично на следующем заседании, появилось хоть какое-то движение. Юрист был, заседание прошло, вынесли решение в мою пользу. Отдельно об юристе, молодой человек в джинсах и футболке. Как будто на пикник пришел. Выглядел очень непрезентабельно. Ну да ладно, главное дело свое сделал. Решение вынесли, частично удовлетворили мой иск. Сумма примерно 45% он заявленной в иске. И тут же юрист начинает обрабатывать, что решение хорошее, что надо довольствоваться этой суммой. Ну конечно, работать то потом не охота, и подавать апелляцию, снова идти на заседание. Зачем? Если можно наплести клиенту что сумма хорошая, чтобы он успокоился и не рыпался больше. 4) Когда звонишь к ним, они вечно ничего не знают. Была ли подана апелляция, они не знают, выпущено ли мотивированное решение они не знают. Отвечают тупо: «На сайте суда ничего не написано». На сайт суда зайти и посмотреть я сам могу, для этого не надо было платить им огромную сумму. 5) На запросы по почте отвечают долго и не охотно. А сам из себя ответ представляет типичную «отписку». 6) Для примера, за моего знакомого работал простой парень, частный юрист. Взял в два раза меньше за свои услуги и без всяких 10% от сумму присужденного, как у Лексара. У меня иск подан 07.05.2018, у него 31.05.2018. У меня первое заседание перенесли, у него нет. У обоих последнее заседание было 17.07.2018. У него уже есть мотивированное решение, у меня нет. У него юрист съездил в суд и узнал об апелляции, о решении, ознакомился с материалами дела после вынесения решения, а у меня Лексар сидит на попе ровно и ждет. За что спрашивается я плачу? Сидеть в офисе и смотреть информацию на сайте суда любой может. Итог. Не в коем случае не обращайтесь в эту организацию. Если хотите, чтобы Ваш суд прошел чисто и без проблем, найдите в соц. сетях или интернете частного юриста, желательно местного, чтобы ему не надо было ехать с другого конца Москвы в суд. Прочитайте отзывы о нем, встретьтесь с ним лично, поговорите. И заплатите меньше, и он будет постоянно с вами на связи. Так поступил мой знакомый и остался очень доволен. А я до сих пор жду, когда Лексар начнет шевелиться.
Юридическое бюро Лексар
Уважаемый, Александр Федорович! Благодарим вас за отзыв и хотим внести свои комментарии. Мы рады, что нас рекомендуют и мы ценим всех наших бывших и действующих клиентов. Полагаем, что у вас сложилось неверное впечатление как о проделанной работе, так и о результате. Итак, 1) Вы обратились к нам за оказанием юридической помощи. Оставили данные, именно поэтому юрист отдела продаж вам перезвонил. Цели «обрабатывать, давить» у наших сотрудников нет. Наши клиенты совершеннолетние, дееспособные люди, которые вполне могут выбирать на рынке юридических услуг. Вы выбрали нас, за это мы ценим ваш выбор и качественно оказываем вам услугу. 2) По результатам работы мы предоставляем сведения о ходе дела. Если идет претензионный срок, то как вы заметили, мы не звоним нашим клиентам. А лишь выжидаем срок, чтобы приступить к следующему этапу-подаче искового заявления. Даже если у нас был для каждого клиента выделенный специалист, то периодичность информирования определена договором-по запросу, на почту. Мы всегда предоставляем информацию, если клиент живо интересуется ходом дела. Для большинства клиентов интересен результат-момент зачисления средств на карту. 3) Мы были на всех заседаниях, о датах вас сразу информировали. Мы не можем отвечать за достоверность информации на сайте суда. 4) Боюсь вас огорчить, но вне зависимости от вашего участия Ваш представитель был бы в заседании. Касаемо внешнего вида представителя – критерий весьма оценочный, но мы в ситуации разберемся. В любом случае, мы обеспечили вас участием в деле представителя, с высшим юридическим образованием и стажем работы по специальности в качестве юриста более 8 лет. К слову, у нас все юристы с высшим юридическим образованием, а стаж работы по специальности юрист от 5 до 15 лет. Возможно, это также одна из причин, по которой нас рекомендуют. 5) Вероятно, вы не обратили внимание, что в договоре четко прописано, что вопросы следует задавать на электронную почту. В письменном виде. Мы не можем себе позволить ничего не делать. Все сотрудники ежедневно работают во благо интересов каждого нашего клиента. 6) Касаемо результата, то здесь мы за вас только радуемся и поздравляем. Благодаря усилиям компании и работе по делу вашего юриста вам взыскана не только неустойка, а также убытки в виде суммы за найм жилого помещения в период просрочки застройщика. Возможно, вам кажется, что это пустяки, но заметим, что нашим конкурентам пока не удается наработать такую практику. Поверьте, мы работаем, уже подано заявление на выдачу исполнительного листа (07.08.2018). Сегодня 24.08.2018 года. Решение было 17.07.2018 года. Мотивированное решение суда отписано 02.08.2018 года. Мы ждем даты вступления решения в законную силу. После этого займемся вопросами исполнения. По поводу апелляции, если она будет-уведомим. Всему свое время.
Обратился к ним в ноябре 2017, застройщик висел на волоске, неустойку срезали, но я все равно остался доволен, потому что получил деньги, а некоторые мои соседи кто обращался позже, уже не успели. Так что у кого такая проблема, тянуть не рекомендую, все видят что сейчас творится с Урбаном. По поводу работы юристов претензий нет, да я и не дергал особо, были задержки, но я так понял из за жалобы застройщика.
Самойлова Ирина. Обратилась в бюро Лексар для регистрации собственности квартиры в Июле 2017 года! Сегодня май 2018, документы до сих пор не готовы! На первое заседание суда пришли с неполным пакетом документов. Потом когда в декабре месяце решение суда было принято, очень долго рассказывали мне как вот уже все отнесли на регистрацию, вот все готово завтра уже заберём. После месяца ожидания оказалось что они их даже не подавали. Все услуги были оплачены полностью в Июле мясяце 2017 года. Интересно есть ли возможность получить компенсацию за такое исполнение!!
Юридическое бюро Лексар
Ирина, благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Выражаем сожаление по поводу задержки с получением документов и приносим свои извинения за допущенную неточность при информировании о статусе дела. Право собственности на Вашу квартиру было зарегистрировано 26 апреля 2018. Приносим свои извинения за задержку с получением выписки ЕГРН, подтверждающей факт регистрации. С уважением, Генеральный директор "Юридического бюро "Лексар" Макушева Марина Геннадьевна
Я Черепнев Валерий Юрьевич приобрел квартиру в ЖК Переделкино ближнее, но ключи получил через 2 месяца после истечения всех сроков. Я не хотел заморачиваться и ходить по судам и взыскивать неустойку. Примерно через полтора года после получения ключей я увидел рекламу компании Лексар и подумал: "Почему бы и не потребовать?" - И не пожалел. Срок несвоевременной сдачи был небольшой, как и сумма взыскания на усмотрение суда, и они мне порекомендовали обратиться в арбитраж. Я согласился, так как если делать через арбитражный суд, то какая будет сумма взыскания они мне сообщат сразу, и она не может измениться, это 100%. Я заключил договор и спустя 4 месяца получил всю сумму неустойки. Сотрудники на звонки отвечали всегда и не было такого, чтобы трубку не брали, также менеджер дал свои личный телефон. Если у меня были вопросы я лично звонил или писал ей в WhatsApp, менеджера зовут Евгения.

Как узнать график работы Юридическое бюро Лексар ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 653-88-56

Юридическое бюро Лексар находится по адресу г Москва, ул Марксистская, д 20 стр 8.

Юридическое бюро Лексар на карте