8 (499) 653-88-568 (499) 653-88... — показать

8 (499) 653-88-568 (499) 653-88... — показать
Россия, г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 15В, оф 307
22-й км БП Румянцево, корп. В, подъезд 15В, офис 307В

Про «Юридическое бюро Лексар»

Отзывы про Юридическое бюро Лексар (40)

Я Черепнев Валерий Юрьевич приобрел квартиру в ЖК Переделкино ближнее, но ключи получил через 2 месяца после истечения всех сроков. Я не хотел заморачиваться и ходить по судам и взыскивать неустойку. Примерно через полтора года после получения ключей я увидел рекламу компании Лексар и подумал: "Почему бы и не потребовать?" - И не пожалел. Срок несвоевременной сдачи был небольшой, как и сумма взыскания на усмотрение суда, и они мне порекомендовали обратиться в арбитраж. Я согласился, так как если делать через арбитражный суд, то какая будет сумма взыскания они мне сообщат сразу, и она не может измениться, это 100%. Я заключил договор и спустя 4 месяца получил всю сумму неустойки. Сотрудники на звонки отвечали всегда и не было такого, чтобы трубку не брали, также менеджер дал свои личный телефон. Если у меня были вопросы я лично звонил или писал ей в WhatsApp, менеджера зовут Евгения.
В юридическое бюро «Лексар» обратились за помощью по взысканию неустойки с застройщика(А 101). Пообщались с юристом, получили исчерпывающую информацию , так же у компании имелся опыт выигранных дел по нашему вопросу, поэтому остановили свой выбор на «Лексар» .Итогом сотрудничества стали три выигранных суда, с положительным для нас результатом.Сотрудники юридического бюро всегда готовы общаться с клиентом и вовремя отвечать на возникающие вопросы.Отдельная благодарность Марине и Альме. Буду рекомендовать другим и продолжать пользоваться услугами юридического бюро «Лексар» . Анна.
Звонили перед подписанием договора чуть ли не каждый день, подгоняя по срокам, после подписания теперь я бегаю за ними, обещали заседание суда в начале февраля, но как оказалось они еще даже документы не подали! в декабре ведущему юристу сказал что все документы отправил на почту, ищите у себя в ящике. Уехал в отпуск на две недели, вернулся, звоню а мне в ответ у нас нет документов отправьте пожалуйста! Что ?? Юристам мимо ушей пролетает информация, никто даже не удосужился проверить письма от меня, теперь из за нерасторопных юристов я не укладываюсь в сроки!
Юридическое бюро Лексар
Уважаемый Рамиз Фирусханович! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. В отношении изложенных Вами обстоятельств поясняем следующее. Договор с нашей компанией Вами был заключен 24 октября 2017 года. 19 декабря вы привезли нам доверенность для того, чтобы сотрудники компании могли выполнять все юридически значимые по договору действия от Вашего имени. Все необходимые документы, которые вы первоначально присылали, были переданы ответственному юристу для подготовки иска. Что касается повторно запрошенных у Вас юристами документов, это ошибка помощника, который повторно пытался выполнить задачу по запросу документов у клиента. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, на сроки выполнения наших обязательств это никак не повлияло. 09 января 2018 года (сразу после новогодних праздников и истечения срока на досудебное урегулирование) иск по Вашему делу был подан в Пресненский суд Москвы. Данные обстоятельства подтверждаются сведениями с сайта суда. На сайте суда иск зарегистрирован 11 января 2018 года. 29 января 2018 года юрист нашей компании был на приеме у помощника судьи Каржавиной, который подтвердил, что срок назначения заседания нарушен судом и в ближайшую неделю этот недостаток будет устранен. 05 февраля 2018 года прошла беседа по Вашему делу, назначена дата первого судебного заседания. Все подробности по делу регулярно сообщались Вам по телефону и по электронной почте. Вины юристов нашей компании в том, что приходится так долго ждать назначения судом даты заседания, нет. Суды в районе ЦАО перегружены, поэтому иногда приходится подождать. Вместе с тем, мы делаем все возможное для того, чтобы Вы получили результат как можно скорее. Мы стараемся как можно быстрее завершать каждое дело, но, к сожалению, не всегда от нас все зависит. С уважением, Генеральный директор Юридического бюро "Лексар" Марина Макушева
Обращались в Лексар по вопросу признания прав собственности. После получения оплаты отношение сильно изменилось- мы стали не интересны. Задачу вроде как и выполнили, но до конца доводить уже не стали. Имейте в виду, что после оплаты - это уже вы будете им названивать и спрашивать. Я бы их не рекомендовала!
Юридическое бюро Лексар
Анна, благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Мы ответственно подходим к исполнению принятых на себя обязательств и доводим дело до конца. Мы очень хотим разобраться в данной ситуации, поэтому важно установить, о ком из наших клиентов идет речь. К сожалению, среди наших клиентов не обнаружилось людей с именем Анна Воронкова. Просим Вас сообщить ФИО клиента, заключившего с нами договор, чтобы мы могли проверить указанную информацию и принять меры, на наш электронный адрес или сообщить эти сведения по телефону. Мы готовы произвести проверку незамедлительно после поступления необходимой информации и проинформировать Вас о результатах и принятых мерах. С уважением, Генеральный директор Юридического бюро "Лексар" Марина Макушева
Цель работы компании - набрать клиентов и срубить бабла, а потом как-нибудь ! Обещаний море, по факту юристы некомпетентные. Общаешься по сути с девочками секретарями, если совсем уже выкатываешь претензии, то дадут пообщаться с кем-то, каждый раз разным. Дело и документы скачут от одного сотрудника к другому. При наличии кучи подтверждающих документов и фото, которые им присылались, их "самый лучший юрист" не смог убедить судью, что расчет неустойки по просрочке передачи жилья должен ограничиваться датой подписания Акта приема-передачи и фактического получения ключей, а не датой первого просмотра, когда квартира была непригодна для проживания, о чем имеются соответствующие акты, фото и тд. Берут фиксированную плату и после своего позорного провала, несмотря на недовольство клиента требуют еще 10% . Ну что ж, каждый зарабатывает как умеет)) Искренне не советую данную конторку, отзывы в интернете не соответствуют действительности. К слову, соседи самостоятельно, не имея юридического образования, составили иск и отсудили намного больше при абсолютно тех же вводных! Так что либо сами, либо ищите нормальных юристов, которые знают свое дело.
Юридическое бюро Лексар
Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за отзыв и искренне сожалеем, что после завершения работы по договору и получения денежных средств с застройщика, Вы остались недовольны нашей работой. Мы стараемся стать лучше и ежедневно улучшаем качество оказываемых клиентам услуг, поэтому нам важен каждый отзыв наших клиентов. Целью работы Бюро является не только получение прибыли, но и оказание реальной помощи клиентам, исполнение судебных решений. Одним из принципов судебного процесса является состязательность сторон, это означает, что решение принимается судом на основе состязания истца и ответчика, изучения представленных ими доказательств. От квалификации и опыта юриста, представляющего Ваши интересы, зависит многое, но, к сожалению не все. Большое значение при определении размера взысканной суммы имеют фактические обстоятельства дела и доказательства, предоставленные истцом и ответчиком, оценка судом этих доказательств, а также судейское усмотрение. Вся доказательная база, которая предоставляется нашими клиентами на стадии заключения договора, приобщается к материалам дела и становится основой нашей правовой позиции. По вашему делу была проведена значительная работа, вынесенное и исполненное решение суда тому непосредственное подтверждение. При рассмотрении дела судом было установлено, что объект долевого строительства был сдан вовремя, истцы были уведомлены о готовности объекта к передаче 29.04.2017, а к приемке приступили только 07.06.2017, ввиду наличия некоторых несущественных и устранимых недостатков акт приемки-передачи был подписан 15.07.2017. Суд установил наличие вины обеих сторон в ненадлежащем исполнении обязательств и применил ст. 404, ст. 333 ГК РФ. Учитывая вышеизложенное, мы полагаем, что взысканная нами сумма является неплохим результатом, поскольку существовала вероятность отказа в иске. Все юристы в штате Бюро имеют высшее юридическое образование, а также многолетний опыт судебной практики. Дело закрепляется за ответственным юристом, который готовит документы и представляет интересы клиента в суде. Структура Бюро предполагает, что текущая информация по статусу дела предоставляется клиентам менеджером по работе с клиентом. Это продиктовано тем, что клиенты Бюро должны иметь возможность получить оперативную информацию в любой момент, вне зависимости от того, на месте ли юрист по делу или находится в судебном заседании. Такая структура необходима прежде всего для удобства наших клиентов. Мы никогда не требуем с клиентов средств, которые не предусмотрены нашими договорными отношениями. Поэтому оплата 10% от взысканной суммы по факту получения Вами денежных средств, взысканных с застройщика - это лишь договорные условия. Что касается отзывов о нашей работе, опубликованных в сети интернет, мы гордимся тем, что каждый из этих отзывов является 100% подлинным. Бюро осуществляет защиту прав дольщиков на протяжении более чем 6 лет исключительно благодаря тому, что достижение максимально возможного результата и удовлетворенность клиентов являются предметами нашей неустанной заботы. Мы сожалеем, что результат нашей работы не удовлетворил Вас и готовы приложить все усилия, чтобы Ваше мнение о нас изменилось. С уважением, Генеральный директор «Юридического бюро «Лексар» Марина Макушева
Natalia Khandrycheva
Natalia Khandrycheva ответила Юридическое бюро Лексар
У вас очень недешевые услуги, я заплатила вам фиксированную сумму и далее по договору должна заплатить 10% от успешно проведенного дела. Вы профукали дело, результат плохой! Я считаю, что порядочная фирма признала бы этот факт и не требовала бы эти 10 %. тем более, я пыталась до вас, Марина, дозвониться не раз, оставляла сообщения для вас, писала вам в вашем интсаграме, но отреагировали вы этим дурацким объяснением только после того, как получили деньги за незаслуженную работу и поспешили опровергнуть мою позицию да бы клиенты не утекли)
Юридическое бюро Лексар ответили Natalia Khandrycheva
Наталья, мы сожалеем о том, что у Вас сложилось такое мнение о нашей работе. Мы уважаем Ваше мнение, но оно основано на эмоциях, а не на фактических обстоятельствах дела и нормах права. Бюро оказало Вам услуги, предусмотренные заключенным договором, Вы добросовестно оплатили оказанные услуги соответствии с его условиями, письменных претензий от Вас не поступало. Анализ записей телефонных переговоров показал, что информационное взаимодействие с Вами осуществлялось по принятым в Бюро стандартам, разъяснения по делу Вам предоставляли аккаунт-менеджеры, а в случаях, требующих вмешательства руководства - руководитель юридического отдела. К сожалению, сообщений в инстаграм от Вас я не увидела. Вы прокомментировали одну из моих публикаций, но на мою просьбу представиться и назвать номер договора не отреагировали. С уважением, Генеральный директор "Юридического бюро "Лексар" Марина Макушева
О юридическом бюро Лексар узнал на одном из форумов дольщиков. Принял решение взыскивать неустойку с застройщика RDI, который строит ЖК "Южная долина". Стройка ведется крайне медленно, срок сдачи перенесен уже в 3-й раз. Заключил договор с Лексаром, выдал им доверенность на ведение дел в суде от моего имени. Дальше всю работу делали уже они. Все это время держали меня в курсе дела, отправляли отчеты по электронной почте. Дело, надо сказать, не быстрое, суд переносил заседание несколько раз из-за неявки ответчика, но результат реально порадовал. Также, юристы Лексара нашли счет в банке застройщика, где были деньги, и сумма неустойки оперативно появилась уже на моем счету. Понравилось еще и то, что в офис Лексара пришлось приезжать всего один раз, а дальше все вопросы решались дистанционно. Очень профессиональная команда. Рекомендую.
фантастика прям)))
Сергей Чередниченко
Сергей Чередниченко ответил Natalia Khandrycheva
Что есть, то есть.
Подписала договор ещё в июне 2017 года. Звоню в бюро и постоянно врут, что заседание перенесено, решения нет. Создаётся такое впечатление, что они заключают договор и ничего не делают. Буду расторгать с ними договор! Взяли то не мало за свои «услуги». Бессовестные - врут и не краснеют. На кону Квартира, а они себя так ведут!
Юридическое бюро Лексар
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Мы очень хотим разобраться в данной ситуации, поэтому попытались понять, о ком из наших клиентов идет речь. К сожалению, среди наших клиентов не обнаружилось людей с похожим именем. Просим Вас сообщить ФИО клиента, заключившего с нами договор, чтобы мы могли проверить указанную информацию и принять меры, на наш адрес info@leksar.ru. Мы строго следим за соблюдением сроков, однако к сожалению, не всегда все зависит от нас. Выражаем готовность произвести проверку незамедлительно после поступления необходимой информации и проинформировать Вас о результатах. С уважением,Генеральный директор Юридического бюро "Лексар" Марина Макушева
Застройщик задержал срок сдачи квартиры в новостройке. Долго выбирали среди юридических компаний и увидели сайт Лексар , когда пообщались с юристами , то решили , что работать будем именно с этой командой. Спасибо за помощь в получении неустойки с застройщика , а также в оформлении квартиры в собственность . Всегда получали подробные ответы на все вопросы. Желаем компании и в дальнейшем оставаться таким слаженным , профессиональным и внимательным к своим клиентами коллективом.
Я обратилась в бюро "Лексар" по поводу оформления права собственности на квартиру по суду, которую уже более 3-х лет застройщик не передавал. Долго колебалась и советовалась как это сделать, пока мне не посоветовала это бюро управляющая нашего дома. Спасибо ей за эту рекомендацию. При встрече мне было всё четко и понятно объяснено: перечень документов, порядок действий, сроки, стоимость, результаты. И самое главное - всё выполнено в указанные сроки, хотя многие действия от бюро не зависели. Наконец-то всё закончено: документы на руках. Очень вежливые и приятные сотрудники. Спасибо! Конечно же, при появлении проблем юридического характера, входящих в перечень решаемых "Лексаром" (а он весьма широкий), буду обращаться сама и рекомендовать бюро своим знакомым. Березина Наталия.
Мы обратились в Юридическое бюро "Лексар" по рекомендации знакомой, которая пользовалась услугами данной компании. Была задача решить вопрос с признанием права собственности на квартиру и дальнейшей постановкой собственности на учет. Если спросить что понравилось, то понравилось то, что как сказали, так и сделали. А это, на мой взгляд, самое главное в работе юридической компании. Сроки… Но сроки зависели не от Лексара, а от нашей судебной системы. В остальном я никаких затягиваний не увидел. Регистрация собственности прошла достаточно быстро. Когда мы звонили уточнить ход дела, нас всегда информировали о текущем статусе. В общем нас все устроило поэтому можем рекомендовать и другим воспользоваться услугами юридического бюро «Лексар».
В компанию я обратилась для оформления права собственности на квартиру через суд. Компания уже оформляла документы по моему адресу. Несмотря на то, что я была не самым оперативным клиентом на последних месяцах беременности, юристы компании очень оперативно делали все, что зависело от них и терпеливо ждали, когда я смогу закончить необходимые от меня дела. В итоге я получила выписку и исполнительный лист о востребовании части понесенных затрат, и теперь являюсь законным обладателем квартиры в новостройке.
Великолепная контора! От работы сотрудников остались только положительные впечатления. Оформляли квартиру в собственность в Солнцево-парке через суд. Работа была сделана за 3 месяца, все на высочайшем уровне. Все знают, на все вопросы отвечают, приятно было узнать что не нужно было платить 4000 за технический паспорт, как мне предлагали другие юристы. Отдельное спасибо Марии и Роману, с кем я лично общался. Отвечали на все мои звонки, подсказывали что надо сделать, когда на начальном этапе возникли трудности с Мортоном. В общем с такими профессионалами приятно иметь дело. Всем рекомендую.
Обращались за помощью в получении свидетельства о собственности на квартиру и машиноместо после трех лет ожидания, пока компания ПИК исполнит свои обязательства. Лексар нам посоветовала соседка, подруга которой тоже успешно обращалась в эту компанию. Мне совершенно некогда было решать эти вопросы, не было времени даже доехать до офиса. Поэтому в назначенное время к нам приехал сотрудник бюро Роман Крашенинников, очень приятный молодой человек, который четко и доступно объяснил суть действий и порядок процедуры. Самое приятное в работе Лексара было то, что сотрудники выполняли свою работу, отписывались, звонили и не дергали меня по мелочам. Просто прошло несколько месяцев и меня пригласили заехать за свидетельством. Определенно, буду рекомендовать Лексар своим знакомым, хотя всем желаю, чтобы такие вопросы не доходили до суда)
Добрый день! Обращались к сотрудникам данной компании по причине задержки сроков сдачи квартиры (новостройки) в БутовоПарке 2Б, а также регистрации права собственности. Изначально выбирали между двумя компаниями: Лексаром и еще одной конторой, выбор пал в пользу Лексара по нескольким причинам: 1. Представители компании ведут несколько топиков на форумах, из чего можно сделать вывод, что, если бы ребята работали плохо, то об этом уже бы сказали недовольные "жители" форума. 2. Очень понятный сайт, информация изложена достаточно прозрачно, видно, что сайтом занимаются и делают "для людей". 3. Удобное расположение на Юге Москвы. Первый визит в компанию состоялся в сентябре 2015 года, свидетельство и исполнительный лист были получены в конце июня 2015 года. Да, процесс несколько затянулся в связи с попыткой ООО "Лотан" (Застройщик "Мортон") обжаловать решение суда. Оплата услуг осуществляется в несколько этапов, действительно никаких скрытых платежей и внезапных изменений стоимости услуг. Спасибо всему коллективу компании за положительное решение нашей проблемы и получения нужного результата.
Обратился в Лексар для получения собственности на квартиру через суд, т.к. это был единственный вариант его получить. Понравилась чёткая и честная работа - без различных доплат и т.д.. По ходу процесса ребята консультировали, всё подробно объясняли и держали в курсе. Итог - свидетельство на руках, расходы с ответчика в максимально возможном объёме взысканы и переведены мне на карту. Спасибо Лексар!)
Обратилась в Лексар с вопросом оформления собственности на квартиру. Спасибо за помощь! Работу выполнили на отлично! Рекомендую!
Мы обратились в юридическое бюро "Лексар" , чтобы оформить документы на собственность нашей квартиры. Очень долго собирались созваниваться и очень жалеем , можно было сделать обращение и получить документы намного раньше. В компании работают молодые, очень воспитанные и грамотные сотрудники. В нашем доме многие хозяева квартир воспользовавшийся услугами этого Бюро. По их высказываниям они тоже очень довольны. Я рекомендую всем кто хочет решать вопросы подобного рода и возможно другие юридические услуги совместно с юридически бюро "Лексар". Спасибо Вам за хорошую работу. Желаю Вам дальнейших успехов и процветания в работе.
Выбрали "Лексар" по совету соседей. Проблема была в затянувшемся почти на три года получении собственности на купленную квартиру. Грамотно все объяснили: какие документы нужны, как заполнить, указали сроки иполнения своих работ, когда позвонить нам, когда ждать звонок из "Лексара". Все четко выполнено! Уже рекомендуем всем, кто еще не решил подобные проблемы. Спасибо. Не знаю, бывает ли лучше исполнение своих обязанностей. Еще раз СПАСИБО! Пашкова Людмила Владимировна
Юридическое бюро «Лексар» мы выбрали по рекомендации наших знакомых, т.к. их проблема была решена, и они остались довольны. Мы обратились в «Лексар» с той же проблемой – оформление права собственности на квартиру через суд. Работать с данным бюро нам понравилось – всё четко, быстро, отлажено. Мы заключили договор, принесли доверенность и забыли про нашу проблему. В следующий раз приехали уже за готовым решением! Работой «Лексара» мы остались довольны и теперь рекомендуем нашим соседям обращаться именно к ним.
Thats SadОльга КриванАлександр СмирновMikhail ElshaevПавел-Евгеньевич ПавловГалина Блок-Булекова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Юридическое бюро Лексар (40)

Оставьте ваш отзыв