Ювелирный магазин Адамас в ТЦ Парус хочет обратить внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но от этого не менее важные элементы внешнего вида, и поэтому предлагает вам обогатить свою коллекцию украшений творениями, выполненными из цветных металлов и играющих бликами самоцветов. И те, и другие добываются из горных пород и в руках мастеров становятся подобием маленького произведения искусства. Вы хотели бы приобрести традиционные кольца, бусы или браслеты? Среди товаров компании можно выбрать те изделия, которые подходят вам по пробе и конструктивным особенностям.
Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой дорогим ювелирным изделиям. При грамотном комбинировании комплект из подвески и колец без проблем впишется в практически любой стиль и не будет выглядеть безвкусно.
Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.
Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 800 250-33-44 или зайдите на сайт www.adamas.ru. Ювелирный магазин Адамас в ТЦ Парус располагается по адресу Россия, г Москва, проезд Локомотивный, д 4 недалеко от метро Петровско-Разумовская.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/yuvelirnyj-magazin-adamas-v-tc-parus_14231924/