8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать

Ювелирный магазин Адамас в ТЦ Парус

8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-33-44 ещё
5.03 отзыва
Россия, г Москва, проезд Локомотивный, д 4
112 павильон; 1 этаж
Округ: Северный
Сейчас открыто
Сб: 10:00 - 22:00

Про «Ювелирный магазин Адамас в ТЦ Парус»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Ювелирный магазин Адамас в ТЦ Парус хочет обратить внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но от этого не менее важные элементы внешнего вида, и поэтому предлагает вам обогатить свою коллекцию украшений творениями, выполненными из цветных металлов и играющих бликами самоцветов. И те, и другие добываются из горных пород и в руках мастеров становятся подобием маленького произведения искусства. Вы хотели бы приобрести традиционные кольца, бусы или браслеты? Среди товаров компании можно выбрать те изделия, которые подходят вам по пробе и конструктивным особенностям.

Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой дорогим ювелирным изделиям. При грамотном комбинировании комплект из подвески и колец без проблем впишется в практически любой стиль и не будет выглядеть безвкусно.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 800 250-33-44 или зайдите на сайт www.adamas.ru. Ювелирный магазин Адамас в ТЦ Парус располагается по адресу Россия, г Москва, проезд Локомотивный, д 4 недалеко от метро Петровско-Разумовская.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Ювелирный магазин Адамас в ТЦ Парус (3)

5.0
100%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Муж долго пытал о том, чего бы мне хотелось получить на 10 годовщину нашей свадьбы, а я загадала новые обручальные кольца. Почему? Все просто: с возрастом мы оба немного поправились и наши первые кольца стали нам маловаты. Новые колечки присмотрели тут, в Адамасе, где покупали и свои первые. Подобрали модные с современным дизайном и камнями. И супруг, и я остались довольны внимательным отношением консультантов и своей покупкой. Обязательно вернемся сюда снова.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Свекровь на рождение внучки подарила мне серьги из Адамаса. Я осталась в восторге, поэтому хочу оставить тут отзыв. Серьги она мне подарила длинные на английском замке с двумя кругами. Без каких-либо вставок, но тем не менее, они выглядят дорого, стильно, современно и очень нежно. Мою длинную шею отлично подчеркивают. Раньше я как-то обходила Адамас стороной, а теперь поняла, что у них очень даже классные украшения. Сейчас изучаю их сайт и вижу много интересных вариантов для подарков мне на будущее. Спасибо за идеи и выбор!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Не так давно совершила покупку в магазине адамас. В город переехали недавно, магазинов ювелирных особо не знаю. Знаю, что адамас точно продает качественные изделия. По обслуживанию вопросов никаких нет. Продавцы полностью знают свою работу, отвечают на все вопросы, поясняют когда что-то непонятно. По качеству изделий тоже все нормально. Камни чистые, хорошо закреплены. Ну а по цене отдельный разговор) При покупке сделали хорошую скидку, прям существенную. Что, конечно порадовало. В общем, магазином не разочарована. Качество, оно в любом городе качество.
Полезно
Ответить
Поделиться
Ювелирный магазин Адамас в ТЦ Парус на карте