8 (499) 136-91-678 (499) 136-91... — показать

г Москва, ул Русаковская, д 23
Бауманская,
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Про «Зажигаем с Малышней»

Где найти аниматора?А может вам нужен клоун на день рождение?Проведение праздников для детей наша профессия и мы ее любим.У нас есть все для детских праздников:аниматоры,клоуны,пираты на детский праздник, фокусник для детей, животные и другие услуги!

Отзывы про Зажигаем с Малышней (30)

3.1
Заказывали на день рождения фокусника у этого агентства. У нас было 18 детей, 7-8 лет. Программа была 40 минут, все дети сидели кругом вокруг стола фокусника. Очень хорошо держит внимание детей, интерактивно вовлекает, интересно визуализирует задания, красивое музыкальное сопровождение. Каждый ребенок участвовал в процессе. Была черепаха и зайчик. Дети остались очень довольны. Рекомендую заранее проговорить состав участников. Очень понравилось. Спасибо большое .
Добрый день! Спасибо агенству "Зажигаем с малышнёй" за проведённый праздник) Всё было на высшем уровне! Костюмы замечательные, программа супер и аниматоры адекватные, весёлые, приехали за час до праздника, подготовились, вообщем спасибо вам большое! Сын в восторге (это самое главное)!
Добрый день хотел оставить отзыв, я администратор детского лагеря , сотрудничаю с агенством недавно. Коллектив актеров дружный, разновозрастной. Заказываем разные квесты, каждый раз новые , задания не повторялись . Актёр приезжает заранее, все тщательно готовит, по плану местности.
УЖАС! Прочитав много положительных отзывов на сайте , решила заказать праздник на день рождения дочери (7 лет ) позвонила организаторам , рассказала пожелания , у меня уточнили возраст и количество детей .я выбрала "квест"(Форт Боярд)мне озвучили стоимость и сказали что рассчитан на 2 часа после завершения квеста решили сделать бумажное шоу .про то что есть более дорогие варианты и что туда входит ,почему то менеджер решил не рассказывать (впринципе любую информацию пришлось вытягивать ) общая стоимость праздника обошлась нам в 16000 руб ... Что мы получили!!! 1 ведущего подростка (на вид лет 17) который все время "квеста " не мог организовать детей , старый потрёпанный реквизит .почему это названно квестом и причем тут Форт Боярд тоже больной вопрос , были просто обычные конкурсы (дешевая анимация , но не КВЕСТ) никак ключей , никакой командной игры , ничего .... Бумажное шоу .... Накануне мне звонил ведущий и уточнял есть у нас аппаратура, прокомментировала что только музыкальный центр , на что поступил ответ , что не подойдёт и что приедем со своей аппаратурой , так же было обговорено и включено в стоимость конкурсы во время шоу и 20 кг бумаги . АППАРАТУРА ЭТО МАЛЕНЬКАЯ БЛЮТУС КОЛОНКА которая работает от телефона !!! И которую вообще не было слышно , конкурсы это Девочки , а давайте зароем мальчиков в бумаге и потом наоборот !!!! Бумаги было не более 12 кг !!!!
Сегодня , следующий день после праздника , решила позвонить и услышать хоть какие то комментарии по поводу проведения данного мероприятия , один из менеджеров сказала что все уточнит и перезвонит через 10 минут , через 20 перезвонила сама , т к звонка не поступило , мой номер теперь скидывают !!!! По телефону с сайта уже 2, 5 часа "кормят " обещаниями что вот вот мне перезвонят . То через 30 минут , то через 10 .... Ну что ж подождем !!!! Оплату берут 100 процентов перед началом праздника , видимо понимают что потом врятли люди захотят оплачивать такую стоимость , за такую работу !
Доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность анимационному агенству "Зажигаем с малышнёй". После проведённого вами праздника моя дочь Поличка до сих пор в восторге. Большое спасибо менеджеру Алине за консультацию в выборе персонажа, шоу программы. А то мы и не знали про существование некоторых персонажей. Мы с супругой очень довольны сервисом. Ещё раз спасибо вам огромное. Теперь мы ваши постоянные клиенты.
С уважением Владимир и Ирина.
Зажигаем с Малышней на карте