8 (499) 643-28-668 (499) 643-28... — показать

ЗАО Ломбард Меридиан, отд. ЩЕЛКОСКОЕ

8 (499) 643-28-668 (499) 643-28... — показать
+7 499 643-...+7 499 643-28-66 ещё
5.0 1 отзыв

Про «ЗАО Ломбард Меридиан, отд. ЩЕЛКОСКОЕ»

Ломбард «Меридиан» работает на рынке ломбардных услуг с августа 1993 года.

Наши преимущества:

Динамично развивающаяся российская компания, входящая в группу лидеров на российском рынке ломбардов;

Знает и полностью удовлетворяет потребности клиентов в финансово-залоговых услугах;

Имеет высокую репутацию в российских деловых кругах;

Награждена национальными сертификатами «Бизнесмен года» за 2011г. и «Лидер экономики» за 2011г., 2014г.;

Обладает высокой корпоративной культурой и гарантирует отличное качество своих услуг;

В отношениях с клиентами обеспечивает соблюдение всех действующих норм и правил в области предоставляемых услуг;

Неукоснительно соблюдает конфиденциальность информации о клиентах в рамках, установленных законодательством;

Обеспечивает наивысшую квалификацию своих сотрудников;

Регулярно участвует в благотворительности;

С 1996 года мы являемся членами Лиги Ломбардов;

В настоящее время работает 22 отделения ломбарда в разных районах г. Москвы, которые удобно расположены вблизи станций метро.

В 10 отделениях осуществляется распродажа ювелирных украшений по выгодным для покупателей ценам.

Отзывы про ЗАО Ломбард Меридиан, отд. ЩЕЛКОСКОЕ (1)

Хороший ломбард. один из старейших в Москве. Прекрасное обслуживание, цены, проценты.
Надежность для меня самое главное.