8 (495) 023-56-338 (495) 023-56... — показать

+7 495 023-...+7 495 023-56-33 ещё
г Москва, ул Щербаковская, д 3
1226 офис; 12 этаж
Округ: Восточный

Про «Торгово-производственная компания ЗаводЗаборов на Щербаковской улице»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам, вероятно, известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гипсокартона до арматуры - цены в таком случае будут ниже, а организация доставки - проще. Торгово-производственная компания ЗаводЗаборов на Щербаковской улице может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Компания предлагает к приобретению такие товары, как заборы и двери. Фирма располагается по адресу г Москва, ул Щербаковская, д 3 и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Добраться сюда можно от метро Семеновская. Телефон для связи: +7 495 023-56-33. У организации есть собственный сайт - www.zavodzaborov.ru.
Производство и оптовая торговля 1
Двери
Заборы
Строительство 1
Автоматика для ворот

Отзывы про Торгово-производственная компания ЗаводЗаборов на Щербаковской улице (17)

Спасибо за шикарный кованный забор с калиткой, я даже представить не могла что из метала можно сделать такую красоту. Установили быстро, качественно, а самое главное в срок. Цена тоже устроила. Рекомендую.
Шикарный кованные ворота и забор нам изготовила и установила компания Завод Заборов. Обращались в компанию в прошлом году когда приобрели земельный участок под строительство нашего дома. Изначально решили установить забор и кованные ворота. Работу компания выполнила просто идеально. Работой и качеством остались очень довольны.
В прошлом году в компании Завод Заборов заказывали забор по всему периметру участка и кованную калитку и распашные ворота. К сроку все было готово. Приехала целая бригада и приступила к установке. Работу выполнении быстро и за один день все было готова. По цене вышло более чем приемлемо. Остались очень довольны.
Самые красивые и самые надежные и самые долговечные заборы делают в ЗаводЗаборов! И это без преувеличения! Все на собственном опыте) Три года назад мама себе устанавливала забор из металлического штакетника, в прошлом году мы заказывали у них забор из профнастила. В этом году маме установили теплицу. Все их изделия стоят (с ударением на букву я), выглядят шикарно. Вот что значит, работают на совесть!
Отличная работа. Хорошие сроки, при которых не страдает качество работы. Радует, что остались еще фирмы, которые соотносят качество работы и количество заказов. Мы ждали свой забор после подписания договора около двух недель, установка у бригады заняла до недели. Но это с демонтажем старого забора и заливкой фундамента. Сам забор из металлического штакетника. Рекомендуем.
Торгово-производственная компания ЗаводЗаборов на Щербаковской улице на карте