ЗАВОЛОСЫ

Похожие организации

Про «ЗАВОЛОСЫ»

Студия красоты "Заволосы" расположилась неподалеку от станции метро "Чистые пруды". Здесь работает стилист, косметолог, массажист, мастер маникюра и, конечно, высококлассные парикмахеры. В салоне постоянно действует акция "Счастливые часы": каждый день, с 12:00 до 15:00 скидка на услуги парикмахерского зала составляет 10%, а косметологические процедуры обойдутся на 30% дешевле. Кроме того, при записи в салон по телефону 640-57-78 действует скидка 10% на все ваше посещение. Еще более приятным ваш визит сделает чашечка ароматного кофе и гарантированно эффектный результат, который вы сразу же увидите в зеркале.

Отзывы про ЗАВОЛОСЫ (1)

Искала салон чтобы подкрасить корни около дома, нашла заволосы, на сайте записалась cделали за это скидку.
я счистливая и пока не красивая пришла попила кофе и стилист мало того что корни подкрасил (кстати очень хорошо, тон совпал) еще и кончики подстригла :) буду ходить
ЗАВОЛОСЫ на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству