8 (925) 380-35-738 (925) 380-35... — показать

Россия, г Москва, пер Троилинский, д 3
307 офис; 3 этаж
Смоленская (АПЛ)
Район: Арбат

Про «Зиневич Игорь Олегович»

Зиневич Игорь Олегович (юридический стаж 19 лет, работал в ФСБ РФ, Минэкономразвития РФ, опыт судебной работы 11 лет),

•С 2002 года являюсь практикующим юристом. Специализируюсь на сделках с активами, имущественными правами физических и юридических лиц.

•Профессиональный опыт в процедурах банкротства – 10 лет. За этот период времени сформировал успешную судебную практику представления интересов кредиторов и должников в делах о банкротстве разной направленности: банкротство должника по инициативе кредитора, банкротство ликвидируемого должника, привлечение к субсидиарной ответственности, оспаривание сделок должника, банкротство отдельных категорий должников.

•Являюсь представителем Комитета по бюджету и финансовым рынкам Совета Федерации ФС РФ в экспертно-аналитических советах по вопросам банкротства.

•С 2010 года по август 2016 года возглавлял судебно-арбитражную практику МКА «Арбат» по вопросам банкротства. Вместе с этим осуществлял защиту интересов доверителей в корпоративных конфликтах, спорах, связанных с недвижимостью, при оспаривании сделок,  организовывал досудебное урегулирование возникших споров. Представлял интересы компаний из следующих отраслей:  производство, торговля, финансово-кредитные услуги. Одновременно выступал в качестве независимого консультанта по вопросам управления активами и имуществом.

Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий

Отзывы про Зиневич Игорь Олегович (1)

«Не знаю как другим, но мне данная юридическая контора довольно в тесные сроки помогла отсудить часть квартиры моей бабушки за которой я ухаживала и все письменно было подтверждено. Но после смерти приехала из Израиля моя тетя и претендовала на...»

Частые вопросы про Зиневич Игорь Олегович

Как узнать график работы Зиневич Игорь Олегович ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 380-35-73

Зиневич Игорь Олегович находится по адресу Россия, г Москва, пер Троилинский, д 3
307 офис; 3 этаж.

Зиневич Игорь Олегович на карте