8 (495) 789-43-348 (495) 789-43... — показать

Компания Zitrek на Новорязанской улице

8 (495) 789-43-348 (495) 789-43... — показать

Про «Компания Zitrek на Новорязанской улице»

Интернет-магазин z3k.ru представляет Вашему вниманию широкий ассортимент строительного оборудования собственного производства Zitrek, а также оборудование ведущих Российских изготовителей. Основными преимуществами нашей компании являются низкие цены и высокое качество оборудования. В ассортименте нашей продукции Вы сможете найти большой выбор бетоносмесителей, виброплит, станков для работы с арматурой, виброоборудования, пескоструйного оборудования и многое другое.

Отзывы про Компания Zitrek на Новорязанской улице (5)

Приобрел насос, показал себя неплохо после подключения на отрезок трубы возле котла, он без проблем включился в работу. Эффективный, трубы начинают прогреваться примерно через 30 минут после того как в котле растапливал.
Меня заинтересовал электрический штопор деко. Купил по очень привлекательной цене. Прежде всего понравилась цена. Я работаю барменом, от открывания штопором ингда болят руки. Этот мне поможет.
Покупал несколько месяцев назад Zitrek Green 12 отличный шуруповерт. Справляется с большинством задач по дому. Мелкие шурупы вгоняет по шапочку. Батарея выносливая спокойно хватает на несколько десятков шурупов. Покупкой доволен.
Большой ассортимент для ремонта в квартире. А мы с женой как раз ремонт затеяли. Оборудование тут покупал, по стоимости выходит адекватно и качество на высоте.
Заказывал на этом сайте триммер-кусторез садовый аккумуляторный 2 в 1 DEKO DKTR40 063-4230. Консультант ответил на все интересующие вопросы. Доставили оборудование в целости и сохранности. Спасибо!
Компания Zitrek на Новорязанской улице на карте