Золотая Вилка

Округ: Восточный

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Золотая Вилка»

Ресторан "Золотая вилка" находится на Измайловском шоссе в районе станции метро Партизанская. Интерьер ресторана оформлен в европейском стиле. В меню ресторана в широком ассортименте представлены блюда европейской кухни - от скандинавской до средиземноморской. Гости ресторана могут отведать норвежский суп и попробовать медальоны из говяжьей вырезки. В обеденное время сервируется бизнес-ланч. В ресторане работает служба доставки, Посетители могут воспользоваться WI-FI и охраняемой парковкой. В ресторане "Золотая вилка" можно отметить корпоративный праздник, свадьбу, юбилей или любое другое торжество.

Бронирование столиков
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Золотая Вилка (3)

4.7
Больше всего мне понравился дизайн этого ресторана.Хорошие официанты. А вот скорость подачи блюд немного подвела.Ждали долго
Зашел сегодня в этот необыкновенный ресторан, который находится на территории гостиничного комплекса Измайлово(корпус Гамма Дельта).
При входе в ресторан в поле зрения сразу попадает небольшой, но очень милый фонтанчик.Задержав свой взгляд на нем я прошел в глубь заведения и....как будто очутился в небольшом городке с зеленой рощей из мощных дубов.
Вокруг все деревянное: столы,стулья,на потолке массивные деревянные люстры на цепях.
Необычность интерьера дополняет действующая,так же деревянная, водяная мельница с маленьким бассейном в котором плавают золотые рыбки.В ресторане я заметил раритетные вещи....например старый чугунный утюг или небольшую коллекцию старинных вилок. Вилки привезены из разных уголков планеты.
В центре зала располагается открытый мангал. Можно наблюдать за процессом приготовления блюд.В ресторане есть отдельная зона для компаний до 10чел и зона в виде беседки.
По вечерам здесь играет живая музыка.
Вежливые официанты(девушки) помогут вам в выборе блюд. В меню присутствуют блюда как европейской кухни, так и кавказской,грузинской.
Вот что мне посоветовали и я остался доволен выбором этих блюд:
- салат "Морской бриз".Обжаренные тигровые креветки,коктейльные креветки, свежие кусочки грейпфрута на листьях микс салата,заправленные бальзамиком. Очень легкий и освежающий салат в такой жаркий день!
- садж-кебаб из телятины с запеченными овощами. Обжаренные кусочки телятины с луком и томатом,подаются с запеченными овощами,картофелем и трубочками из лаваша.Все это блюдо располагается на садже(тонкой сковороде),которая размещена на специальной подставке в середине которой находятся горячие угли. Поэтому это блюдо всегда будет оставаться горячим.
-бокал белого чилийского вина
Так же посоветовали взять еще закуску "Баклажаны по-грузински".....но я понял,что не осилю их,т.к. блюдо "Садж-кебаб" около 700гр.
Вот так вот плотно я поужинал.))
Находясь в этом ресторане, испытываешь необыкновенное чувство спокойствия, умиротворенности и комфорта!
Мммм... прекрасно описал) Даже захотелось туда!
Отличный ресторан. Очень необычно декорирован огромными дубами под потолок с густой листвой, очень необычно и уютно. Блюда вкуснейшие, особенно горячее. Персонал-высший класс!
Хочется приходить сюда снова и снова!
Золотая Вилка на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел