8 (929) 500-20-808 (929) 500-20... — показать

+7 929 500-...+7 929 500-20-80 ещё
г Москва, ул Бауманская, д 7 стр 1
Бизнес центр "Централ ярд", 316 офис
Район: Басманный

Про «Золотые деньги на Бауманской»

Компания «Золотые деньги» создана группой специалистов, профессионально работающих на рынке инвестиций в драгметаллы уже более 10 лет. Мы специализируемся на продаже монет из золота, серебра, платины и палладия. Спектр нашей деятельности достаточно широк. Мы предлагаем нашим клиентам как современные инвестиционные и памятные монетыСССР и РФ (лидерами продаж являются Георгий Победоносец золотой и Червонец Сеятель), так и достаточно редкие нумизматические экземпляры Царской России. Так же в нашем ассортименте есть золотые инвестиционные монеты зарубежных монетных дворов, такие как Американский орел, Буффало (бизон), Венская Филармоника, Канадский кленовый лист, Крюгерранд и другие. В ассортиментной линейке имеются также серебряные инвестиционные монеты различных стран.

Как советуют ведущие финансовые аналитики, в активах современного рационального инвестора должно быть как минимум 10-20% физического металла, что позволит значительно снизить риски от возможных мировых и локальных финансовых потрясений. Компания «Золотые деньги» дает возможность своим клиентам захеджировать свой инвестиционный портфель максимально эффективно при помощи самых надежных «валют» - физического золота, серебра и других драгметаллов.

Наша Компания является одним из лидеров на Московском рынке инвестиционных монет и благодаря всестороннему знанию рынка и гибкой индивидуальной работе с каждым клиентом мы поможем составить Ваш инвестиционный портфель из драгметаллов, который всегда будет ликвидным и имеющим хороший потенциал к росту.

Мы гарантируем конфиденциальность всех проводимых сделок, так как безопасность и спокойствие наших клиентов является приоритетом нашей Компании.

Мы стараемся предложить нашим клиентам лучшие цены на монеты на рынке. Особое отношение у Компании к постоянным клиентам, для них действуют дополнительные скидки и спецпредложения.

Качество и подлинность предлагаемых нашим клиентам монет, которые проходят строгую предварительную приемку, гарантируется многолетним профессиональным опытом работы наших сотрудников в нумизматической области.

На сайте нашей Компании мы будем регулярно освещать новости на рынке драгметаллов, а так же публиковать аналитические материалы и обзоры по рынкам золота, серебра, платины и палладия. Подписавшись на нашу рассылку, Вы будете получать все наши спецпредложения по продаже монет, а также ссылки на упомянутую аналитику.

Отзывы про Золотые деньги на Бауманской (5)

Недавно воспользовалась услугами данной компании «золотые деньги», мониторив долго рынок, в итоге обратилась к ним, и не ошиблась. В компании работают отзывчивые и приятные ребята, охотно проконсультировали и дали советы что лучше приобрести. Спасибо огромное, очень довольна покупкой. А еще отличный бизнес центр в котором находится данный офис, а главное парковка для посетителей
Выгодный курс для покупки монет, хорошее расположение и отличные специалисты. Всем советую
А куда они пропали? Что случилось?
"тличное место. Пользуюсь услугами фирмы "Золотые деньги", когда нужно приобрести или продать золотые инвестиционные монеты. Безопасное место для проведения подобных сделок в современном охраняемом бизнес-центре рядом с метро Бауманская или Красносельская."
Отличное место. Пользуюсь услугами фирмы "Золотые деньги", когда нужно приобрести или продать золотые инвестиционные монеты. Безопасное место для проведения подобных сделок в современном охраняемом бизнес-центре рядом с метро Бауманская или Красносельская. Для удобства клиентов есть своя парковка на территории бизнес-центра, единственное пропуск нужно заказать заблаговременно.
Приобрёл платиновые и палладиевые монеты в Компании Золотые Деньги. Остался доволен качеством обслуживания, ценами и главное качеством самих монет.

Частые вопросы про Золотые деньги на Бауманской

Золотые деньги на Бауманской находится по адресу г Москва, ул Бауманская, д 7 стр 1
Бизнес центр "Централ ярд", 316 офис.

Золотые деньги на Бауманской на карте