8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

ЗооДруг на улице Тарханская

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-31 ещё

Про «ЗооДруг на улице Тарханская»

ЗооДруг на улице Тарханская является компанией, где помогают здоровью животных. Здесь вам постараются помочь, если вашему питомцу потребовался плановый осмотр ветеринарного врача или если появились признаки какого-то заболевания. Также специалисты клиники смогут рассказать вам об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, специальной диете, если это нужно, и многом другом.

Уже были здесь? Ваш детальный отзыв на сайте Yell.ru поможет многим. Клиенты смогут оценить уровень сервиса в организации, а ее руководство получит обратную связь.

Данная организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, ул Тарханская, д 3 к 1. Удобнее добираться от станции метро Жулебино.

Телефон для справок: +7 495 646-08-31. Информация о компании на сайте vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооДруг на улице Тарханская (14)

Прекрасные врачи работают в этой ветклиники, моего котика, вылечили за очень короткий промежуток времени, спасибо вам за хорошее и профессиональное лечение
Добрый день, очень хотелось бы отметить врача Марину Ивановну, уж очень она прекрасный врач, лечила у нее свою кошечку. Он сделала все необходимое, для скорейшего выздоровления моей кошечки. Спасибо вам большое.
Были во многих клиниках, везде дороговато было, но в этой нам цены показались приемлемыми, лучше было бы если ветклиника располагалась ещё ближе, но итак пешком мы шли всего 10 минут, крайне удивлён был когда узнал какие всё-таки хорошие врачи там работают
Добрый день, хочу поблагодарить ветеринара Алексея Аксимова, за его заботу и лечение моего котика, оставляла его в стационаре, на неделю, забирала уже здорового. Спасибо вам большое. С уважением Варвара Мельникова.
Спасибо сотрудникам клиники! Помогли избавить собаку от ушного клеща. Хорошая клиника, смело обращайтесь!
ЗооДруг на улице Тарханская на карте