8 (495) 374-79-408 (495) 374-79... — показать

8 (495) 374-79-408 (495) 374-79... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-79-40 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Лермонтовский, д 10 к 2

Про «Вет-Забота»

Перечень услуг ветклиники обязательно включает: Услуги терапевта с детализированным консультированием предоставляет любая ветеринарная клиника; Проведение хирургических манипуляций; Вакцинацию ветклиника проводит с проведением отчетности в журналах и ветпаспортах; Чипирование с целью осуществления контроля за животными. Имплантирование микрочипов с информацией о кличке, породе животного, хозяевах, принадлежности клубу и состоянии здоровья позволяет идентифицировать питомца при любых обстоятельствах и является обязательным условием вывоза за границу; УЗИ, ЭХО-кардиограмму для исследований состояния внутренних органов и сердца ветеринарная клиника может оказывать в условиях стационара или по предварительной записи; Лабораторные исследования для точной диагностики отклонений от нормы составов мочи, кала, крови, выделений слизистых, изучения соскобов кожных покровов, проведение гистологических исследований; Родовспоможение в условиях стационара и на выезде круглосуточная ветеринарная клиника может оказать в любое время суток, что поможет сохранить животное и по возможности все потомство, если возникли непредвиденные осложнения родовой деятельности или обнаружились патологии на поздних сроках беременности; Стоматологические услуги ветеринарная клиника включает в плановые осмотры, а также в комплекс первой помощи, когда травматические нарушения зубов, десен и челюстей могут быть связаны с затруднением дыхания и приемом пищи; Эндоскопию ветклиника проводит по назначению врача-терапевта после первичного осмотра. 24 часа работы дают важное преимущество оказание помощи именно тогда, когда она необходима. Круглосуточная ветеринарная клиника может назначать специальные расценки в ночное время, но доступ в любое время ко всем врачам того стоит. Широкий спектр услуг – далеко не единственная прерогатива. В ветклинике, работающей круглосуточно, всегда можно приобрести необходимые препараты или питание для прихворавшего питомца, независимо от его видовой принадлежности.

Отзывы про Вет-Забота (29)

Котенок Лева чихает. очень сильный кашель глаза слезятся в таком состоянии вести леву в клинику мы не захотели и вызвали врача на дом. Врач приехал очень быстро.осмотрел нашего Леву. Назначил лечение. Мы в точности выполняли все назначения. и Лева выздоровел. Спасибо Вам
Добрый день! Водили в эту клинику собаку, так как у нее воспалились десны и был неприятный запах из пасти. Стоматолог назначил лечение, и вскоре воспаление прошло. Спасибо большое, мы теперь ваши клиенты!
Здравствуйте! Клиника классная, вылечили моего котика, кашель был и чихал. Врачи настоящие профессионалы, и просто люди, любящие животных.
Здравствуйте! Делали здесь кастрацию нашему котику. Операция прошла быстро, врач просто профессионал! Кот быстро пришел в себя, и через пару дней как ни в чем не бывало. Спасибо!
Мне понравилось обслуживание данной ветеринарной клинике. Оставляла у них кота после операции и забрала его бодричком.
Выражаю благодарность вашей клинике, в связи с выздоровлением моего кота. Долгое время нигде не могли вылечить ему больные глаза, но у вас врачи просто волшебники, которые знают отличные препараты и умеют замечательно ладить с животными.
Хорошая клиника! У меня кот, поэтому сюда обращаюсь достаточно часто для проведения профилактических услуг. Персонал клиники очень вежлив и доброжелателен. Умеют найти подход к животным. Цены демократичные!
Добрый день. Выражаю благодарность вашей клинике. Делала прививки своей кошке, потом проводили здесь стерилизацию, все прошло отлично и быстро зажило. Обращайтесь, здесь Вам недорого и качественно помогут.
Доброго времени суток! Делала уборку в квартире, кот наелся средства для чистки ванны. Началась сильная рвота, в клинику везти его было не представлялось возможным в таком состоянии. Вызвала на дом врача из Ветзаботы. Приехал быстро и спас моего глупого кота. Назначил препараты и диету. Спасибо большое.
Обратилась в вашу клинику с шиншиллой. У нее гноились и слезились глазки. Врач выписал капельки и мазь, вскоре все прошло. В данной ветклинике врачи профессионалы своего дела.
Здравствуйте. Заболела кошка, отказывалась от пищи, была угнетена, горячий нос, похудела. Обратились к вам, ветеринара осмотрели, провели общее клиническое исследование, оказался стоматит. Назначили необходимое лечение, все обошлось, Маркиза уплетает за обе щеки. Спасибо квалифицированным врачам.
Отличная клиника!Отличное обслуживание и отношение к животным. Я очень довольна всем. Всегда нас хорошо встречают и качественно лечат. Спасибо Вам
Хочу рассказать свою историю, у меня произошло несчастье. У нас дома кот, соседке срочно нужно было уехать. и она попросила присмотреть за ее котом. Ничего не предвещая, я согласилась и оставила соседского кота дома с нашим котом Кутузовым. Целый день ничего не происходило, но вечером позвонила мама и сказала, что два кота подрались и ранили друг друга. Я срочно нашла в интернете ваш телефон, вызвала ветеринара домой, пока я ехала домой , врач уже приехал. Доктор осмотрел, наложил швы, обработал раны, сделал уколы. Хотела выразить огромную благодарность врачам за оперативность. Спасибо.
Постоянно посещаем именно эту клинику, сначала просто из-за удачного расположения, а сейчас уже и из-за хороших врачей) знаете, врачи действительно, хорошие) очень грамотные профессионалы!
Редкий случай когда мне понравилось обслуживание, врач квалифицированный, деньги свои получает не зря, никаких лишних процедур, все четко и по делу, спасибо!
Отличная ветклиника, особенно врачи в ней. Мы привозили кота на кастрацию. Нам провели процедуру очень быстро. Кот к вечеру уже спокойно ходил и даже немного ел. Цену не заламывали.
Если оценивать по 10 шкале ветеринарную клинику. То могу с уверенностью поставить 8. Есть маленькие замечания к ветврачам даже и к клинике,но они не большие. А что касается лечения,то советую вам обращаться. В Вет-Заботе вас всегда выслушают и помогут! Я рекомендую вам обращаться.
Огромное спасибо за кошек! Обращалась неоднократно, тк живности много, вот и на днях спасли кошку и котят! Еще раз огромное спасибо!
Здравствуйте, мы хотим сказать вам большое человеческое спасибо,что смогли вылечить от бронхита нашего Барсука. А то он подарок нашего покойного дедушки и поэтому он для нас все. Возможно вы меня поймете. И только нам помогли в вашей клинике,до этого обращались в одну и толку не было. Обдирательство денег и все. А насчет вас скажу,что не особо много отдали мы,но результат на глазах. Спасибо,что вылечили нам бронхит.
Я очень благодарна врачу Виктории за оперативную и аккуратную стерилизацию кошки! Я нереально переживала перед операцией, но, как оказалось, все не так. Операция длилась максимум 25 минут и нам сразу разрешили забрать кошку домой. От наркоза наша Зоя отошла быстро и уже на следующий день вела себя как обычно! Спасибо большое!