8 (495) 374-79-408 (495) 374-79... — показать

8 (495) 374-79-408 (495) 374-79... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-79-40 ещё
5.031 отзыв

Про «Вет-Забота»

Перечень услуг ветклиники обязательно включает:
Услуги терапевта с детализированным консультированием предоставляет любая ветеринарная клиника;
Проведение хирургических манипуляций;
Вакцинацию ветклиника проводит с проведением отчетности в журналах и ветпаспортах;
Чипирование с целью осуществления контроля за животными. Имплантирование микрочипов с информацией о кличке, породе животного, хозяевах, принадлежности клубу и состоянии здоровья позволяет идентифицировать питомца при любых обстоятельствах и является обязательным условием вывоза за границу;
УЗИ, ЭХО-кардиограмму для исследований состояния внутренних органов и сердца ветеринарная клиника может оказывать в условиях стационара или по предварительной записи;
Лабораторные исследования для точной диагностики отклонений от нормы составов мочи, кала, крови, выделений слизистых, изучения соскобов кожных покровов, проведение гистологических исследований;
Родовспоможение в условиях стационара и на выезде круглосуточная ветеринарная клиника может оказать в любое время суток, что поможет сохранить животное и по возможности все потомство, если возникли непредвиденные осложнения родовой деятельности или обнаружились патологии на поздних сроках беременности;
Стоматологические услуги ветеринарная клиника включает в плановые осмотры, а также в комплекс первой помощи, когда травматические нарушения зубов, десен и челюстей могут быть связаны с затруднением дыхания и приемом пищи;
Эндоскопию ветклиника проводит по назначению врача-терапевта после первичного осмотра.
24 часа работы дают важное преимущество оказание помощи именно тогда, когда она необходима. Круглосуточная ветеринарная клиника может назначать специальные расценки в ночное время, но доступ в любое время ко всем врачам того стоит. Широкий спектр услуг – далеко не единственная прерогатива. В ветклинике, работающей круглосуточно, всегда можно приобрести необходимые препараты или питание для прихворавшего питомца, независимо от его видовой принадлежности.

Услуги 1

Отзывы про Вет-Забота (31)

Спасибо, с котом нашли общий язык. Провели осмотр, сдали некоторые анализы, быстро кот и не заметил.
Пользовалась услугами этой клиники несколько раз. Впечатление каждый раз хорошее. Обращалась с прививками, уколами и кастрацией котика. Каждый раз все проходила удачно, без осложнений. Врачи доброжелательные, спокойно отвечают на вопросы и к животным относятся с вниманием. Стабильно хорошее впечатление, поэтому решила написать отзыв.
Котенок Лева чихает. очень сильный кашель глаза слезятся в таком состоянии вести леву в клинику мы не захотели и вызвали врача на дом. Врач приехал очень быстро.осмотрел нашего Леву. Назначил лечение. Мы в точности выполняли все назначения. и Лева выздоровел. Спасибо Вам
Добрый день! Водили в эту клинику собаку, так как у нее воспалились десны и был неприятный запах из пасти. Стоматолог назначил лечение, и вскоре воспаление прошло. Спасибо большое, мы теперь ваши клиенты!
Здравствуйте! Клиника классная, вылечили моего котика, кашель был и чихал. Врачи настоящие профессионалы, и просто люди, любящие животных.
Вет-Забота на карте