8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

ЗооДруг на улице Старобитцевская

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

Про «ЗооДруг на улице Старобитцевская»

Для того, чтобы ваш питомец долго радовал вас, находясь рядом, нужно поддерживать его здоровье. Свою помощь в этом трудном деле предлагает клиника ЗооДруг на улице Старобитцевская (рейтинг в справочнике Yell — 4.9). Тут возможно получить информацию касательно того, каковы отличительные черты породы принадлежащего вам животного, какие гигиенические мероприятия нужно выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. Также здесь предоставляют медпомощь при возникновении различных недугов.

Организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, ул Старобитцевская, д 21 к 2. Ближайшая станция метро Лесопарковая.

Номер для связи — +7 495 646-08-31. Сайт компании: vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооДруг на улице Старобитцевская (12)

Пользуемся услугами грумера. Нравится любящее доброе отношение к животным. Собираемся теперь и вакцинироваться у вас!
Очень приличная клиника, у кота мочекаменная болезнь. Поставили катетер, назначили лечение. Коту сейчас хорошо, он ходит в туалет. Спасибо большое!
Отмечали день рождения дома, и было шумно и много гостей. Гости подкармливали кота едой со стола. На следующий день коту стало плохо - началось расстройство желудка. Вызвали ветеринара на дом, он осмотрел котика, дал лекарство, прописал лечение и уход. Кот вскоре пошел на поправку. Спасибо, впредь будем более внимательны к животному и гостям.
Наша декоративная шиншилла Шуша после года жизни у нас - приболела. В районе половых органов появилась странная синюшная опухоль. Обратилась в ветеринарную помощь, что бы вызвать ветеринара - ротолога. В течение часа доктор был у нас на адресе. Обследовав нашу Шушарку, доктор сделал инъекции и произвел операцию по удалению опухоли. Сейчас все отлично, мы благодарны доктору.
Спасибо доктору Григорию, за лечение моего попугая. Вы так лихо с ним управляетесь. Что он даже не норовит улететь. А это редкость в его случае.
ЗооДруг на улице Старобитцевская на карте