8 (495) 725-41-898 (495) 725-41... — показать

Зурбаган-М

8 (495) 725-41-898 (495) 725-41... — показать

Про «Зурбаган-М»

Туроператор "Зурбаган-М" работает в туриндустрии с 1994 года и занимается организацией такого вида туров, как туры в страны БеНиЛюкса - Бельгию, Нидерланды и Люксембург. Квалифицированные сотрудники компании знают как подобрать тур исходя из всех параметров озвученных туристом. Турфирма способна предложить своим клиентам хорошие цены на туры в страны Бенилюкса. Организует не только туры для индивидуальных путешественников, но и групповые туры любой сложности. Также компания располагает собственными отелям в Крыму и готова предложить интересные варианты отдыха на Чёрном море. Профессионализм компании заключается в узкой специализации и уверенном знании направлений которая она готова предложить клиентам.

Отзывы про Зурбаган-М (7)

Простое человеческое СПАСИБО, что не кинули в это сложное время, а возместили деньги за тур в 100% объеме. Такой поступок однозначно показатель честности и надежности туроператора. Так что когда появится возможность, обязательно придем именно сюда за новыми путевками, уверена, что будем под полным контролем.
С Зурбаганом в отпуск мы летали на протяжении 3х лет, нынче зимой были в Германии, и друзьям посоветовали, они взяли путевки на лето, и тут бац! Кризис, карантин, отмены везде. Но слава богу им полностью вернули деньги, и нам не стыдно что рекомендовали это агентство. Надеюсь зимой 2021 года сможет попасть за границу.
Организацию тура в полной мере оценить не удалось, потому что сам отпуск не состоялся((( Но отношение сотрудников это то, что заслуживает внимания! С нами очень дотошно работали еще до поездки, учитывали все прихоти и бюджет... Но самое главное, что нам вернули стоимость всех трех путевок! Большое человеческое спасибо!
До последнего надеялись, что в мае границы откроют, но увы. Неизвестно, когда и куда теперь удастся выбраться, но большая благодарность лично руководителю Александру за то что вернул все до копейки за неиспользованный тур! И не ваучерами какими-то, а прям деньгами, без комиссий! Деньги отложили, надеемся хоть к осени сможем вновь их потратить на отпуск.
Амстердам Брюгге Гент - ох, ребята, сильно советую этот тур)) Пока оформляли тур с нами чуть ли не за ручку ходили, прилетели и заселились без проблем, а таких обалденных экскурсия я не видела)) Так живо, с душой, кайфанули, честно. Спасибо Зурбагану, обязательно слетаю с вами еще)))
Зурбаган-М на карте
Позади только Москва