8 (499) 369-22-728 (499) 369-22... — показать

Звездочка Детский Оздоровительный Центр

8 (499) 369-22-728 (499) 369-22... — показать

Про «Звездочка Детский Оздоровительный Центр»

Крайне редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает сложно защитить его от неприятностей: слабый иммунитет, травмы конечностей, хронические заболевания, ОРЗ — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Звездочка Детский Оздоровительный Центр (рейтинг в справочнике Yell — 5) — это организация, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (МРТ или КТ, развернутый и биохимический анализ крови, УЗ-диагностику, рентген и тому подобное).

Звездочка Детский Оздоровительный Центр оказывает помощь подрастающему поколению. Несомненно, их организм в большей степени подвержен тем или иным угрозам окружающего мира, например ОРЗ или грипп, так как иммунитет ребенка пока только "встает на ноги". Здесь есть возможность узнать о вакцинации, о подходящем для прививок возрасте, а помимо этого, педиатр подскажет, какие профилактические мероприятия можно провести, чтобы повысить иммунитет вашего малыша.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Вельяминовская, д 34, у метро Семеновская.

Компания работает Пн-Пт: 10:00-18:00.

Телефон для справок: +7 499 369-22-72.

Тип клиники 1

Отзывы про Звездочка Детский Оздоровительный Центр (4)

Хороший оздоровительный центр и место проведения каникул для школьников. Опытные и спортивные воспитатели, пионервожатые и тренера. Мой сын всегда на каникулах тут отдыхает, после лагеря он приезжает явно хорошо отдохнувший. Есть различные спортивные мероприятия, полезные для развития детей. Для меня важно чтобы мой сын развивался физически активно и этот лагерь удовлетворяет моим требованиям
Очень хороший центр, Советую . Грамотные специалисты , воспитатели , внимательные врачи. В детьми действительно занимаются. Дети были в восторге. Много для них интересного придумано и все в игровой форме.
Я сына отправляла этим летом. Ему понравилось. Группа попалась хорошая, воспитатели, тоже. Поправился, повзрослел. По физкультуре повысились нормативы - раньше не справлялся - а сейчас даже иногда больше выдает. Вот , что значит лето с пользой провел.!
Моему ребенку тут очень нравиться. Каждое лето стараемся его отправить, иммунитет восстановить. Если летом не можем, то отправляем на зимние каникулы. После процедур, ребенок не болеет весь год. Я уже забыла про лекарства.
Звездочка Детский Оздоровительный Центр на карте