8 (831) 323-05-698 (831) 323-05... — показать

Туристическое агентство 2 солнца на проспекте Дзержинского

8 (831) 323-05-698 (831) 323-05... — показать
+7 831 323-...+7 831 323-05-69 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Дзержинского, д 14

Про «Туристическое агентство 2 солнца на проспекте Дзержинского»

Если вы мечтаете съездить в Европу, то Туристическое агентство 2 солнца на проспекте Дзержинского - это организация, к услугам которой вы можете обратиться. Здесь продаются путевки именно по этому направлению. Если говорить о формате путешествия, то здесь есть из чего выбрать: например, автобусные, экскурсионные туры, круизы, шоп-туры и многое другое. А может быть, у вас есть ребенок, и вы хотите отправить его в самостоятельную поездку? В такой ситуации менеджеры агентства предложат вам программы детских туров. За время путешествия дети смогут:

• почувствовать себя более самостоятельными
  • обзавестись новыми друзьями
  • развить свои таланты - интеллектуальные, творческие или спортивные, в зависимости от направленности лагеря
  • активно и с пользой провести период каникул
Чтобы родители были спокойны, им сообщают всю необходимую информацию об отдыхе, в том числе телефоны руководителей поездки и режим дня в лагере. Все детские программы предполагают обязательное дежурство медработника и строгое соблюдение требований безопасности. Все подробности вы сможете узнать у своего менеджера.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Дзержинского, д 14, телефон для связи +7 831 323-05-69. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-15:00. Дополнительная информация на сайте www.dva-solnca.ru.

Культура, развлечения, отдых 1
Курорт-аквапарк
Мини-отель
Отель
Частная гостиница

Специалисты Туристическое агентство 2 солнца на проспекте Дзержинского (2)

Фотография специалиста Осокина Юлия Сергеевна
Калинина
Ирина Николаевна
Клиент-менеджер
Стаж 9 лет

Отзывы про Туристическое агентство 2 солнца на проспекте Дзержинского (1)

Брали тур в Сочи на 3 дня, менеджеры проконсультировали по всем вопросам касательно трансфера и рейса, помогли выбрать оптимальный по расположению отель, и были всегда на связи! Спасибо большое, я вернусь к вам снова! Спасибо большое девочкам из турфирмы 2 солнца
Туристическое агентство 2 солнца на проспекте Дзержинского на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год