Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бильярдные клубы в Нижнем Новгороде

7 Пятниц на проспекте Гагарина

г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 37Б
Район: Приокский

Похожие организации

Про «7 Пятниц на проспекте Гагарина»

Караоке-клуб 7 Пятниц приглашает всех кто любит петь! Уютная, необычная атмосфера в бежево-коричневых тонах, с огромными торшерами, камином, мягкими креслами и диванами, создает поистине домашнюю обстановку! В клубе можно провести свадьбу, юбилей, праздник или просто отдохнуть большой компанией! Огромный выбор каталогов русских и зарубежных песен, если Вы вдруг не можете найти подходящую песню, Вам всегда придет на помощь звукооператор. По пятницам и субботам работает бэк-вокалист.
В клубе 7 Пятниц есть отличный танцпол, отдельная сцена на которой можно почувствовать себя настоящей звездой. На все праздники выступают артисты эстрады. Караоке-клуб рад Вас приветствовать у себя!

Отзывы про 7 Пятниц на проспекте Гагарина (7)

2.6
Были на корпоративе в 7 пятниц , ну что я могу сказать, ослуживание оставляет желать лучшего. Еда тянет лишь на троечку. Музыка для дома предстарелых в самый раз. Правда под конец стало более менее , но просто люди были уже никакие и было все равно под какую песню трястись. Конкурсы рассчитаны на людей дошкольного возраста. Единственное , что мне понравилось это интерьер и просторный зал. Решили больше не посещать данное заведение , так как деньги выкинули просто на ветер. Хорошо хоть сами смогли себя развлечь, а то было бы совсем печально.
Внимание! Разводят на деньги! Вымогали в агрессивной форме 5000 рублей, за якобы сломанную настольную лампу, кем то из гостей за нашим столом.. официантка позвала каких то не понятных людей (не русской национальности) которые не представились и силой пытались вытащить на улицу, оскорбляли, угрожали физической расправой, хватали за лицо и требовали оплатить 5000 руб, за лампу которой цена максимум 400 рублей. После того как один из гостей отдал им деньги, тут же исчезли.
Удалось выяснить, что самый наглый и активный это «хозяин», седой не молодой мужчина, армянской национальности.
Все это похоже на мошенничество, о чем и написали заявление в полицию. Кто попадал в подобную ситуацию - идите в полицию, после нескольких обращение, точно привлекут этих деятелей к ответственности.
Ужасное заведение. Справлялся корпоратив 23 декабря 2016 года в банкетном зале, на 2м этаже.с виду заведение приличное, цены средние. Администратором Натальей была объявлена Шоу-программа с 18.00 до 24.00. Стоимостью 500 руб. С человека. (Диджей, дед мороз, артисты, ведущий , конкурсы). Минимум 1500 с человека стол +10% за обслуживание. Стол был накрыть ужасно. (Овощные, мясные, фруктовые) нарезки -все не первой свежести и порции поделенные на атомы. Салаты тоже одно название. До окончания вечера официант решил с нами рассчитаться. Заглянув в счёт я пришла в ужас! Нам в писали 3 лишних порции салата (на 1000 руб) + ягодный морс (1500 руб). Который мы в глаза не видели.итого нас обсчитали на 3000 руб. ( там лишних чаев еще приписали)конечно, мы потребовали пересчета. Тут только вроде разобрались, как в 23.00 диджей сообщает, что вечер закончен и заведение закрывается. Встаёт и уходит. Все в шоке.из Шоу-программа была одна песня на скрипке и один брейк танец.все! На 5 мин. Вышел дед мороз и провел один конкурс! Светомузыке нет вообще, звук с колонки на ноутбуке. Мы потребовали чтобы к нам вышел администратор.ждали его полчаса. Затем пришёл какой-то мужик кавказской внешности и начал нам доказывать, что мы не правы, что быть такого не может что они до 24 должны работать. Выслушав все претензии(за весь вечер), он покраснел как рак и со словами "я в шоке! Сейчас пойду разберусь, подождите 2 минуты" - он бесследно исчез.
В итоге, мы написали претензию на руководство, о возврате денежных средств 500 руб с человека за неисполнения указанной Шоу-программы.
пщвхвзпжажпжажвжцхйызпдмдыжмдмдалыжыдсдммщрьнтгрдмдвдадвжыхйхйхузепщидадмдмжазызсдажажадйлсдсжмдпдижмжвбадсдсдмдсдвдвлсдслададпдадвдаслмдпдмдмдпдмжвэцхцжмдмдмдмбмдмдажпжп
Справляла свадьбу в бирюзовом зале не втором этаже. До мероприятия, за несколько месяцев, составили меню, за пару недель обговорили обслуживание. По условиям договора, у нас было право принести свой алкоголь, и фрукты. Когда обговаривали обслуживание, нам сказали, что для того чтобы нам фрукты оформили в фруктовые тарелки, нужно заплатить повару 2000 р., мы, конечно, согласились. Сначала, мы составляли меню с управляющей Алиной, которая с энтузиазмом подсказывала нам, что лучше всего заказать. Предложила "коронное" блюдо "Садж-гавурма"-это большое, как она сказала, блюдо где много мяса и овощей гриль. Ближе к дате, у нас менялся план мероприятия, добавлялся фуршет, менялось кол-во гостей, и мы приезжали обговаривать детали, менять меню, еще раза 2-3, и с нами уже работала администратор Светлана. Во время финальной встречи, мы уточнили, кто нас будут обслуживать, нам Светлана предложила либо 2 опытных официанта, либо 3 неопытных, меня это смутило, как можно предлагать неопытных официантов, еще бы предложила 4 стажера! Но в итоге, оказалось что нас обслуживала сама Светлана, причем в своей одежде, и шлепках! Представляете в ШЛЕПКАХ! Сначала, она вовремя убирала посуду и все такое, но под вечер, когда требовались, тарелки для торта или еще что-то, я не могла ее найти, ходила через все заведение и просила барменов ее позвать, а она при этом появлялась только минут через 5! это ужасно бесило, потому, что меня ждали гости. И вообще с какого ..., невеста должна бегать и искать официанта, единственного официанта(администратора)?!И вообще, отношение к нам было наплевательское, такое ощущение, как-будто мы не желанные гости, с претензиями. Теперь поговорим о еде. Мы были в полнейшем шоке, когда увидели фрукты на столе абсолютно не оформленные, а точней, целые яблоки, неочищенные целые киви, и тд., ведь мы платили за работу, а не за то чтоб их помыли и на тарелку положили! Но, это исправили по моей просьбе, конечно тупо нарезали. Из 4х салатов, 2 более менее, и то один из них греческий (его сложно сделать не вкусным), остальные просто отвратительные, все порции скудные, мясная нарезка просто смех. Горячее было у нас 2х видов, мясо и рыба. Мясо было вполне, хотя мой муж приготовит в сотню раз вкуснее, а рыба просто булькала в жире ярко желтого цвета! "Садж-гавурма" был очень даже ничего, но настолько мало, что я съела 3 кусочка мяса, положила своему мужу две ложки, и все, кончилось мяско)) К сведению садж этот стоит почти 2000 р., и вообще кухня не самая дешевая! И конечно же с нас взяли 10% от заказа, за обслуживание. В общем, еда отвратительная, обслуживание ужас, но наша свадьба была настолько яркая и интересная, что это все мало кому испортило настроение. Мы в ходе мероприятия претензий не предъявляли, тк не хотели портить себе праздник, а персонал видимо этим и пользуется. Если вы при выборе кафе для свадьбы, не ставите в приоритет еду и обслуживание, то можно и в "7 Пятниц" праздновать, тк настроение на свадьбе создает ведущий (а у нас он был, супер-профи) и вы сами. Но, если для вас еда и обслуживание является одной из главных составляющих, то выбирайте другое заведение. Или же зал в "7 пятниц" вам подходит больше всего, то приезжайте, составляйте меню, уточняйте р-р блюд, состав, а также пробуйте по возможности. Не стесняйтесь все уточнять и часто приезжать, хоть персонал убеждает, что все это излишне и у них все идеально проходит. Вы клиент, вы платите деньги, и вы имеете права требовать к себе внимания!
7 Пятниц на проспекте Гагарина на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве