8 (920) 358-88-528 (920) 358-88... — показать

Магазин Armos на Гордеевской улице Сеть

8 (920) 358-88-528 (920) 358-88... — показать
+7 920 358-...+7 920 358-88-52 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 7А

Про «Магазин Armos на Гордеевской улице»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, наоборот, некой чёткости линий? В этом случае Магазин Armos на Гордеевской улице приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь разнообразных задумок в оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно получить товар путём самовывоза или заказать доставку транспортной компанией, курьером.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Сайт: nn.armos-market.ru. Телефон организации: +7 920 358-88-52. Магазин Armos на Гордеевской улице находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 7А (удобнее всего добираться со станции Московская).

Доставка 3
Страна-производитель 1
Россия
Интернет магазин
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин Armos на Гордеевской улице (19)

Дочь очень любит зайчиков и мы решили порадовать её кроватью Рэббит из новой коллекции Armos. Оригинальное изголовье, повторяющее форму ушей и головы кролика, с обивкой из эко кожи. Очень безопасная кровать, выполненная мягкой прочной тканью. Выбрали цвет обивки без дополнительных финансовых затрат. Получили гарантию на эксплуатацию. Ребенок был в восторге! Спасибо магазину за отличную работу и предоставление всей необходимой информации
Решили поучаствовать в акции и купить кровать и матрас за 19990! Заказывали в шоуруме. Очень хорошие менеджеры, отзывчивые, улыбчивые. Помогли с оформлением. В реале здесь очень хорошие цены, таких просто не найти ни где. Доставили все бесплатно, дали время протестить товар. Очень здорово, рады покупке.
Очень красивую кровать купили в этом мебельном магазине, название SIENA-3. Выбирали мы тщательно, спасибо продавцам за понимание, ткань и цвет так же подбирали под себя и стоимость от этого не прыгала. Доставили как и обещали без опозданий в течение месяца ( у нас вышел ровно месяц). Оплаты за доставку не было, так как сумма покупки у нас 30 тысяч, а доставка бесплатная, если покупка на 15 тысяч и больше. Спим более месяца на кровати, удобная и просторная в добавок с мягкими углами. Однозначно советую присмотреться к этому магазину, если вдруг ищите кровать.
Приятно впечатлила работа магазина Armos. Я здесь был впервые, но послевкусие от посещения осталось положительным. В конце июля мы искали диван и обходили множество мебельных салонов и купили здесь по двум причинам: 1. ценовая политика салона выгодная. 2. можно выбрать и ткань и цвет и не доплачивать за это. В итоге диван мы заказали и вот в конце августа нам его уже доставили, сейчас уже около 1,5 недели мы спим на нем - очень удобный, мягкие углы, есть ящик внутри, ткань практичная, ну в обще минусов не увидела совсем.
Хочу поблагодарить менеджера, которая подробно проконсультировала по дивану, который мы вскоре и оформили на сайте. Достойный вариант диван Варди! Из преимуществ хочу заметить, что спальное место с независимым пружинным блоком; относительно недорогая стоимость; есть возможность подбора цвета, предлагали нам множество вариантов аж глаза разбегались. Уже при использовании отметили для себя прочность.
Поразил огромный выбор матрасов, даже не думали, что бывает их столько разновидностей. Естественно, не обошлись без консультанта. Парень не стал сразу навязывать то что ему нужно продать по планам, а поинтересовался, что надо нам. Только после этого предложил несколько моделей на выбор. Остановились в итоге на матрасе ARMOS Comfort Memo. Отличная цена, удобный, качественный на первый взгляд, еще и гарантия на 5 лет.
Брали небольшой матрас для мамы, она у нас уже в возрасте, но маленькая и худенькая. В салоне посоветовали матрас ARMOS Active Memo, пощупали, полежали и даже не стали ничего другого смотреть. Мама довольна, спит, как младенец, ей удобно и комфортно. Единственное, что сразу надели наматрасник, но она его сняла, говорит, что сползает постоянно. В остальном претензий вообще нет.
Искали недорогой матрас, потому что в скором времени планировали менять кровать. Особо не заморачивались над качеством и параметрами и посему взяли первое, что подошло и были приятно удивлены – матрас оказался качественным и вполне себе удобным, так что решили его оставить и новую кровать искали под его параметры. Прошло почти два с половиной года и до сих пор матрас менять не собираемся, а если когда-то и будем это делать, то заказывать будем только через сайт armos-market.ru.
Приобрели в подарок сыну с женой двуспальный матрас делюкс мемо. Знаю, что невестка хотела с эффектом памяти, поэтому выбирали только из таких моделей. Матрас не дешевый, но мне как человеку старой закалки, очень понравился. Качественно прошит, приятный на ощупь, не скользит. С такими технологиями впервые столкнулась именно в магазине. Доставку не заказывали, а забрали сами, логистическую службу отметить не могу никак. Подарок понравился. Мы довольны, как и сын с невесткой.
Соотношение цена/качество – супер. Заказывал себе матрас актив мидл и кровать фулвия. Чтобы не быть голословным – меньше 20 000 рублей за отличное односпальное место. К качеству не придраться однозначно. Доставка ждать себя не заставила, как договорились, так и привезли. В общем вполне себе достойный производитель. Рекомендую.
Здесь купил матрас с жесткой поверхностью. Матрас недорогой, но качественный. Со сном я не особо прихотлив, поэтому не стал рассматривать другие линейки, не смотря на уговоры менеджеров. Кстати, о менеджерах – не докучливые, но немного с советами перебарщивают. Понимаю, что их работа, но все-таки. Привезли быстро, без задержек. Компания нормальная, все устроило меня, без претензий.
Матрас от компании Армос мне очень понравился. Был немного удивлён, что купил хороший матрас по акции. У меня обычно к ним предвзятое отношение, но при покупке матраса почему-то решил взять. Брал модель «Active midle» для односпальной кровати, размеры: 190*90. Выбором доволен!
Я человек очень плотного телосложения, мой вес почти 130 кг. Поэтому матрас мне нужен «особопрочный». У известной марки такие модели очень дорогие. А модель Comfort Hard от не раскрученного бренда мне оказалась по карману. Но если бы я был не таким крупным, еще минимум 5 тысяч можно было бы сэкономить, но куда деваться, пришлось купить. Матрас надежды оправдал полностью. Наконец сплю не как в гамаке, а как нормальный человек. При этом сверху он очень мягкий и это приятно для тела. Крупные люди поймут о чем я — на жестком спать сложно когда есть складки на теле. А на этом матрасе комфортно. Рекомендую!
Магазин Armos на Гордеевской улице
Сергей, большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть в нашем магазине Вас снова!
Взяли ребенку 3,5 года детский матрас в магазине Армос из серии «кидс оптима». Модель в меру мягкая, бока усилены коробом из ортопены, нет посторонних запахов, прочная и упругая. Качеством мы удовлетворены, собираемся себе теперь выбрать, тем более доступна услуга в кредит, что поощряет не откладывать покупку.
Магазин Armos на Гордеевской улице
Рита, большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть в нашем магазине Вас снова!
Хочу выразить свою благодарность за качественное и быстрое обслуживание! Мы купили кровать Siena-2 и остались более чем довольны. Очень красивая и удобная кровать с мягким изголовьем. Ее нам помогли выбрать прямо в магазине. Планировали поставить кровать в угол, поэтому переживали, как быть с плинтусом. Оказалось, у нее есть небольшие хромированные ножки, благодаря которым плинтус не мешает. На ее доставили точно в срок и выдали гарантию, контактные данные, в общем, все, как полагается.
Магазин Armos на Гордеевской улице
Анастасия, большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть в нашем магазине Вас снова!
Компанию Армос я знаю давно, еще родители покупали у них матрас в свою спальню. Помню, были довольны. При переезде в свою квартиру купил матрас в их отделе в нашем ТЦ «Мебельный». Огорчила только запоздавшая доставка, просидел дома с утра до вечера, приехали в седьмом часу. Думаю, много заказов, потому что ценник до сих пор хороший.но факт остается фактом
Магазин Armos на Гордеевской улице
Руслан, большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть в нашем магазине Вас снова!
Очень удачно купила матрас «Актив Софт» по акции он обошелся всего в 10 тысяч (односпальный). Я не люблю все эти жесткие типа полезные матрасы, мне нужно чтобы было мягонько. Этот как раз такой, как мне нужно. Я довольна и могу смело советовать!
Магазин Armos на Гордеевской улице
Вероника, большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть в нашем магазине Вас снова!
Матрас под брендом Армос меня порадовал. Даже неожиданно и странно получить хороший товар по акционной цене. Покупала для односпальной кровати размер 190*90, модель простая Active Midlе. Все мои надежды оправданы – спать удобно и выглядит хорошо
Магазин Armos на Гордеевской улице
Покупали здесь матрас, понравился большой выбор и вполне адекватные цены.
Магазин Armos на Гордеевской улице
Роман, большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть в нашем магазине Вас снова!

Как узнать график работы Магазин Armos на Гордеевской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 358-88-52

1 этаж.