8 (800) 551-58-848 (800) 551-58... — показать

Магазин Armos на Гордеевской улице Сеть

8 (800) 551-58-848 (800) 551-58... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-58-84 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 7А

Про «Магазин Armos на Гордеевской улице»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, наоборот, некой чёткости линий? В этом случае Магазин Armos на Гордеевской улице приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь разнообразных задумок в оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь предлагают товары для дома. В таких бытовых универсамах имеется возможность как приобрести определённый штучный продукт, так и, если нужно, основательно закупиться и удобными девайсами для дома, и хозтоварами, которые, кстати, экономичнее брать в большей таре.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно получить товар путём самовывоза или заказать доставку транспортной компанией, курьером.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 800 551-58-84 или зайдите на сайт nn.armos-market.ru. Магазин Armos на Гордеевской улице находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 7А (удобнее всего добираться со станции Московская).

Доставка 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин Armos на Гордеевской улице (23)

Ребенок счастлив, что теперь у неё есть своя собственная кроватка "как для больших") Доченьке заказывала модель Кэт, она с оригинальной спинкой в форме головы кошки. Цвет было решено сделать другой и за это не взяли ни копейки. В комплекте с ней не было матраса, поэтому взяли ортопедический средней высоты. Получили через пару недель заказ, нам на все сделали ещё скидочку) Приятно)
Добрый день!

Благодарим за положительный отзыв, очень рады, что Вы довольны покупкой!
Хотела себе односпальную, но все же кровать, потому что это полезно для спины. Отвратный выбор везде, только в Армос предложили достойные модели. Выбрала Jazz. Несмотря на то, что стоит в категории односпалки это минимум полуторка. Моя спина просто сказала спасибо. Отдельно плюс за хороший сервис и быструю доставку.
Магазин Armos на Гордеевской улице
Добрый день! Спасибо за такой положительный отзыв, очень рады, что Вы довольны покупкой)
Мы здесь брали кровать в комнату к дочке. Нашли самую настоящую, сказочную, прямо, как для маленькой принцессы. Здесь предлагают необычные варианты кроватей, подобных диванам, но идущих сразу с ортопедическим матрасом. Так что днем эта кровать выполняет функцию диванчика, который компактно складывается. А вечером это полноценная кровать с ортопедическим и правильным для ребенка основанием. Есть выдвижные ящики для белья. Обивку полностью можно подбирать в соответствии со своим вкусом и предпочтениями. Даже узор можно выбрать из страз или пуговиц. Дочурке стразы очень понравились, ведь у принцессы все блестит, а цвет и текстуру мы выбрали очень мягкую и нежную, кремового оттенка.
Добрый день!

Благодарим за такой положительный отзыв о наших товарах и сервисе, очень рады, что Вы довольны покупкой!
Проявили себя, как надежная компания. Менеджер, просто золото, помогла оснастить заказанный мною диван обивкой с функцией "антикоготь", так как из-за любимцев приходилось часто делать перетяжку. Модель прочная, а по стоимости оказалось более чем доступной. Хочу заметить огромный выбор мебели в этом магазине, каждый что-то по вкусу найдет.
Георгий, добрый день!

Благодарим Вас за такой положительный отзыв о наших товарах и сервисе! Будем рады снова видеть Вас в гостях)
К заказанному комплекту из кровати и матраса получили в подарок подушку, причём очень хорошего качества. Заказ обошёлся со скидкой, был выполнен в заявленный срок, так что воздержаться от отзыва просто не смог! Хорошо, что есть ещё такие вежливые специалисты и компании в целом, которые думают о людях, а не о себе!
Добрый день!

Мы очень рады, что Вы довольны нашими товарами и сервисом, спасибо за такой положительный отзыв!
Магазин Armos на Гордеевской улице на карте