8 (831) 217-09-148 (831) 217-09... — показать

Стоматология АртДент на Совнаркомовской Сеть

8 (831) 217-09-148 (831) 217-09... — показать
+7 831 217-...+7 831 217-09-14 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Совнаркомовская, д 38

Про «Стоматология АртДент на Совнаркомовской»

«АртДент» – стоматологическая клиника, оказывающая широкий спектр стоматологических услуг. Вас ждет индивидуальный подход и высокое качество обслуживания.

Эта клиника работает уже более 16 лет. В клинике используется новейшее оборудование и современные препараты, имеющие сертификаты качества и соответствия. При проведении любой процедуры вам будет предложена качественная анестезия, которая сведет к минимуму болезненные ощущения.

Врачи клиники подарят вам ослепительную улыбку и красивые здоровые зубы. Для этого в клинике оказывают услуги по терапевтической, эстетической и хирургической стоматологии. Здесь вы сможете вылечить кариес, установить виниры, импланты и металлокерамические коронки, исправить прикус, сделать чистку зубов и отбеливание.

Здесь вы так же получите гарантию на оказанные услуги. Если во время гарантийного срока возникнут осложнения, то вы можете рассчитывать на бесплатную помощь стоматологов клиники.

Также здесь работает детское отделение. Опытные врачи-стоматологи избавят от страха маленьких пациентов и в игровой форме сделают все необходимые лечебные манипуляции.

Стоматологическая клиника «АртДент» открыта ежедневно. В клинике регулярно проводятся акции и скидки на определенные виды услуг.

Диагностика 1
Рентген зуба
Процедуры 46

Стоматология АртДент на Совнаркомовской – Цены

Консультация и диагностика
Диагностика
Телерентгенография1100 руб.
Диагностика на визиографе300 руб.
ОПТГ с записью на диск650 руб.
Повторная консультацияБесплатно
Комплексная консультация врача - стоматолога с разработкой индивидуального плана леченияБесплатно
Промежуточные этапы
Пародонтология
Хирургия
Имплантация и подготовительные этапы
Ортопедия

Отзывы про Стоматология АртДент на Совнаркомовской (6)

3.7
Куванов Сергей Валерьевич - профессионал своего дела, очень внимательно и бережно относится к своим пациентам. Побольше бы таких докторов! Спасибо за Вашу работу.
Отзывы все как на подбор, наводит на мысли
Врач не любит лечить по Омс и очень настойчиво рекомендует устанавливать платные пломбы по 1000 рублей
По итогу её качественные пломбы переделывала за деньги в другой клинике, так как зубы болели, а она лишь мазала их каким-то гелем, а оказалось нарушение технологии установки
Плюс отсутствие врачебной этики и в целом неумение общаться с людьми
Не рекомендую
Врач Озманян Тамази Зурабочив отвратительно удалил зуб. После удаления началась целая череда осложнений. Врач неправильно сделал свою работу и теперь мне придётся уже в другой клинике делать серьёзную операцию, ложиться под нож. Гной проник в костную ткань...

При повторном посещении этот врач-шарлатан не замечал никаких проблем. Хотя снимок кт в другой клинике сразу выявил проблематику.

Никому не рекомендую пользоваться услугами данного "хирурга". Его непрофессиональная работа приводит к проблемам у пациентов. А он не хочет помогать, лечить и нести какой-либо ответственности.
Стоматология АртДент на Совнаркомовской
Уважаемый Эдуард, благодарим Вас за Ваш отзыв. По имеющейся документации ( записей в медицинской карте, анализе фотобазы Ваших приемов), наличия воспалительных осложнений не отмечено. Для детального разбора Вашей ситуации просим прислать Ваше КТ исследование на Эл почту : klinika-artdent@yandex.ru или лично прийти на приём к главному врачу Григорьевой АК, записавшись на удобное время по тел 4206215. Мы будем очень Вам признательны за уделённое время, специалисты клиники готовы объективно оценить сложившуюся ситуацию и предпринять все имеющиеся возможности для ее разрешения. С уважением, Отдел контроля качества.
Лечилась на ул. Смирнова 15.Приятно порадовало отношение к пациенту. Пришла на платный прием, после консультации предложили часть услуг ( удаление) пройти по системе ОМС, т.е. бесплатно!!! Сначала сомневалась,.думала, что отношение к " бюджетным" может отличаться, да и не секрет, что часто частные клиники работают в ОМС материалами более низкого качества. Но врач Степанова Е.А. и администратор Нина меня убедили . Спасибо. Все сделали на высшем уровне!!! Сейчас заканчиваю протезирование у Беззубова А.И., тоже никаких нареканий, всегда очень внимателен , ко всем пожеланиям прислушивается. Всем рекомендую и клинику и врачей.
Стоматология АртДент на Совнаркомовской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
В последнее время за рулём начал много кушать шоколада, чтобы хоть как-то отвлечься от этой динамичной езды и не нервничать. Я конечно не вижу связи между большим употреблением шоколада и проблемами с зубами, но, когда при поедании очередной шоколадки с орешками, отломалось пол зуба, пришлось страдать и решать, что же делать дальше (Хочу отметить, что к стоматологам доверия нет с детства. Поэтому клинику выбирала жена, что сделала очень удачно, а также вела меня туда, взрослого мужчину, почти за ручку). Что хотел сказать, результатом доволен, даже преодолел страх перед походом в стоматологическую клинику, правда не боюсь ходить только в одну в клинику Артдент. Спасибо врачам которые принимал участие в реанимации моего зуба. Теперь мне не грозит стресс, предпочитаю уничтожать шоколад в пробках, а не нервные клетки.
Стоматология АртДент на Совнаркомовской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, рады что вам понравилось!