8 (831) 215-56-178 (831) 215-56... — показать

Стоматология АртДент на Смирнова Сеть

8 (831) 215-56-178 (831) 215-56... — показать
+7 831 215-...+7 831 215-56-17 ещё

Про «Стоматология АртДент на Смирнова»

Стоматология «АртДент» на улице Смирнова относится к сети клиник Нижнего Новгорода. Клиника предоставляет свои услуги с 1998 года и за это время получила заслуженную популярность у своих пациентов.

В стоматологии представлен полный спектр услуг данного направления: лечение зубов любой сложности от кариеса до периодонтита, лечение дёсен, профессиональная гигиена и отбеливание, съёмное и несъемное протезирование, челюстно-лицевая хирургия, имплантология.

Помимо представленных направлений, в стоматологии имеется детский кабинет, в котором принимает высококлассный специалист. Также пациенты могут воспользоваться услугами врача ортодонта и исправить прикус.

В качестве инструмента диагностики используется современный компьютерный визиограф, который даёт возможность быстро оценить степень запущенности заболевания. Опытные стоматологи начинают работу с пациентом с консультации и подробного изучения проблемы, затем составляется план лечения. Специалисты работают на совесть и не навязывают пациентам ненужных услуг.

Записаться на приём можно по телефону. Стоматологическая клиника «АртДент» работает без выходных. В стоматологии регулярно проводятся акции.

Диагностика 2
Рентген зуба
Рентген пазух носа
Процедуры 46

Цены Стоматология АртДент на Смирнова

Консультация и диагностика
Диагностика
Телерентгенография1100 руб.
Диагностика на визиографе300 руб.
Повторная консультацияБесплатно
ОПТГ с записью на диск650 руб.
Комплексная консультация врача - стоматолога с разработкой индивидуального плана леченияБесплатно
Промежуточные этапы
Пародонтология
Хирургия
Имплантация и подготовительные этапы
Ортопедия

Отзывы про Стоматология АртДент на Смирнова (13)

Врач Шиков В. В. НИКОГДА в жизни не идите к этому «специалисту» в кавычках. Титулов на бжйджике написана целая куча, несколько специальностей будто освоил. На деле не умеет ничего делать. Ошибки свои не признает. И на явные свои косяки отвечает, что всё норм и так и должно быть. Гарантий на свою работу не даёт и вообще не знает, продержится ли его работа. Если хотите потом мучаться и всё переделывать заново с другой клинике — пожалуйста идите именно к нему. Не понимаю, почему клиники держат таких врачей
Стоматология АртДент на Смирнова
Уважаемая Светлана, спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, Вы не указали своей фамилии, и поэтому у администрации клиники нет возможности разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы не удовлетворены качеством оказанной услуги или у Вас остались вопросы по проведённому лечению, Вы можете обратиться за разъяснениями в отдел контроля качества ООО «Клиника «Артдент», или записаться на приём к главному врачу. Специалисты наших клиник готовы выслушать все Ваши замечания, мы работаем со всеми замечаниями , чтобы становится лучше и соответствовать самым высоким требованиям пациентов наших клиник .Телефон 4206215.
Стоматологию АртДент я посещала первый раз и осталась всем довольна. Мне понравилось обслуживание персонала и качество работы доктора Владимира Владимировича Шикина. Я не почувствовала боли во время его манипуляций.
Стоматология АртДент на Смирнова
Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш отзыв!
Врач оставил осколок в зубе, плохо почистил. У меня загноилась десна, и мне пришлось обращаться в другую клинику, чтобы убрать воспаление и сделать чистку. Имени врача, к сожалению, не помню.
Стоматологию АртДент я посещала первый раз и осталась очень довольна посещением, мне понравилось обращение персонала. Приёмом стоматолога Александра Ивановича Беззубова я осталась довольна, он сделал всё безболезненно и качественно.
Стоматология АртДент на Смирнова
Добрый день, Галина! Спасибо за Ваш отзыв!
Хожу в клинику «Артдент» лечить зубы. Недавно поставила брекеты , хочу сказать , что довольна своим выбором!! Установка прошла безболезненно, а Елена Валерьевна Лучкина обо всём проинформировала, за что ей спасибо! Отношение персонала в клинике понравилось. Всем советую эту клинику!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Я была впервые в этой стоматологии, всё очень понравилось, чисто, к клиентам относятся хорошо, по-доброму. Врач Вера хорошо справилась с задачей. Конечно, пока прошла только неделя, но у меня никаких нареканий нет. Рекомендую к посещению!
Стоматология АртДент на Смирнова
Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника хорошая, делают всё качественно, но услуги дороговаты. Снять коронку, цементом помазать и обратно нацепить стоит 700 рублей один зуб. Я сделала пять зубов, обошлось мне это в 3500 рублей. Для меня это дорого. Я расстроилась, потому что делают хорошо, но нет возможности посещать эту клинику.
Стоматологию АртДент я посещала первый раз, мне понравился приём специалиста Дмитрия Владимировича Кудрявцева. Также мне понравилось отношение персонала в клинике и на ресепшене. Я осталась довольна посещением. Желаю стоматологии процветания.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Огромнейшее спасибо клинике АртДент! Понравилась у вас обставовка , администратор , медицинский персонал. Лечение у вас на высшем уровне , качественно , безболезненно. Врач который меня принимал — Владимир Владимирович Шикин , у него золотые руки , грамотный специалист . Очень довольна лечением , своих детишек в скором времени приведу к вам — доверяю вашей клинике . Спасибо ещё раз вам большое за такой коллектив клиники и доброжелательную обстановку!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Пользуюсь услугами клиники Артдент на Смирнова не первый год. После первого посещения перестала бояться лечить зубы. Даже удаление практически безболезненное. Персонал очень внимательный. Особенно хочется отметить врача Кудрявцева Д.В. Находит особый подход к каждому пациенту. Советую всем друзьям и знакомым.
Стоматология АртДент на Смирнова
Добрый день, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв!
Стоматология АртДент на Смирнова на карте