8 (831) 235-12-738 (831) 235-12... — показать

Стоматологическая клиника АртДент на Смирнова Сеть

8 (831) 235-12-738 (831) 235-12... — показать
+7 831 235-...+7 831 235-12-73 ещё
г Нижний Новгород, ул Героя Советского Союза Ляхова, д 15

Про «Стоматологическая клиника АртДент на Смирнова»

Стоматология «АртДент» на улице Смирнова относится к сети клиник Нижнего Новгорода. Клиника предоставляет свои услуги с 1998 года и за это время получила заслуженную популярность у своих пациентов.

В стоматологии представлен полный спектр услуг данного направления: лечение зубов любой сложности от кариеса до периодонтита, лечение дёсен, профессиональная гигиена и отбеливание, съёмное и несъемное протезирование, челюстно-лицевая хирургия, имплантология.

Помимо представленных направлений, в стоматологии имеется детский кабинет, в котором принимает высококлассный специалист. Также пациенты могут воспользоваться услугами врача ортодонта и исправить прикус.

В качестве инструмента диагностики используется современный компьютерный визиограф, который даёт возможность быстро оценить степень запущенности заболевания. Опытные стоматологи начинают работу с пациентом с консультации и подробного изучения проблемы, затем составляется план лечения. Специалисты работают на совесть и не навязывают пациентам ненужных услуг.

Записаться на приём можно по телефону. Стоматологическая клиника «АртДент» работает без выходных. В стоматологии регулярно проводятся акции.

Болезни 42
Пластика десны
Пластика уздечки губ
Пластика уздечки языка
Пластинка на зубы
Пластинка на зубы для детей
Подтяжка груди
Увеличение груди

События Стоматологическая клиника АртДент на Смирнова

• Установка имплантата
    с 25.02.20 по 31.05.20
    Установка имплантата "ПОД КЛЮЧ"
  • Скидка пенсионерам 10%
    Скидка пенсионерам 10%
  • Скидка студентам 10%
    Скидка студентам 10%
  • Отбеливание зубов за за 11.990 ₽ вместо 16.000 ₽
    Отбеливание зубов за за 11.990 ₽ вместо 16.000 ₽
    00:00 (местное время)
  • Скидка 10% в честь Вашего дня рождения!
    с 25.02.20 по 31.05.20
    Скидка 10% в честь Вашего дня рождения!
    00:00 (местное время)
  • Дарим скидку 5% за положительный отзыв!
    с 25.02.20 по 31.05.20
    Дарим скидку 5% за положительный отзыв!
  • Профессиональная гигиена полости рта за 2990 ₽
    Профессиональная гигиена полости рта за 2990 ₽
  • Скидка 10% при полной оплате плана лечения
    Скидка 10% при полной оплате плана лечения
  • Скидка на профгигиену 15%
    Скидка на профгигиену 15%
    00:00 (местное время)
  • Скидка 25% в честь Вашего дня рождения!
    с 25.02.20 по 31.05.20
    Скидка 25% в честь Вашего дня рождения!
  • Инвалидам и сиротам - 10% скидка
    Инвалидам и сиротам - 10% скидка
    00:00 (местное время)
  • Бесплатный диагностический снимок.
    Бесплатный диагностический снимок.
    00:00 (местное время)
  • После полного завершения лечения вручаем сертификат
    с 25.02.20 по 31.05.20
    После полного завершения лечения вручаем сертификат
  • Скидка 7% на терапию и хирургию

Телерентгенография1100 руб.
Диагностика ВНЧС1100 руб.
ОПТГ600 руб.
Запись на диск100 руб.
Рентгенограмма придаточных пазух носа в полуаксиальной (носоподбородочной, носолобной) проекции, запись на диск800 руб.
Диагностика на визиографе300 руб.
Комплексная консультация врача - стоматолога с разработкой индивидуального плана лечения300 руб.
Консультация кандидата медицинских наук с разработкой индивидуального плана лечения1000 руб.
Повторная консультацияБесплатно
Имплантация и подготовительные этапы
Ортопедия
Детская стоматология
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника АртДент на Смирнова (13)

Врач Шиков В. В. НИКОГДА в жизни не идите к этому «специалисту» в кавычках. Титулов на бжйджике написана целая куча, несколько специальностей будто освоил. На деле не умеет ничего делать. Ошибки свои не признает. И на явные свои косяки отвечает, что всё норм и так и должно быть. Гарантий на свою работу не даёт и вообще не знает, продержится ли его работа. Если хотите потом мучаться и всё переделывать заново с другой клинике — пожалуйста идите именно к нему. Не понимаю, почему клиники держат таких врачей
Стоматологическая клиника АртДент на Смирнова
Стоматологическая клиника АртДент на Смирнова
Уважаемая Светлана, спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, Вы не указали своей фамилии, и поэтому у администрации клиники нет возможности разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы не удовлетворены качеством оказанной услуги или у Вас остались вопросы по проведённому лечению, Вы можете обратиться за разъяснениями в отдел контроля качества ООО «Клиника «Артдент», или записаться на приём к главному врачу. Специалисты наших клиник готовы выслушать все Ваши замечания, мы работаем со всеми замечаниями , чтобы становится лучше и соответствовать самым высоким требованиям пациентов наших клиник .Телефон 4206215.
Стоматологию АртДент я посещала первый раз и осталась всем довольна. Мне понравилось обслуживание персонала и качество работы доктора Владимира Владимировича Шикина. Я не почувствовала боли во время его манипуляций.
Врач оставил осколок в зубе, плохо почистил. У меня загноилась десна, и мне пришлось обращаться в другую клинику, чтобы убрать воспаление и сделать чистку. Имени врача, к сожалению, не помню.
Стоматологию АртДент я посещала первый раз и осталась очень довольна посещением, мне понравилось обращение персонала. Приёмом стоматолога Александра Ивановича Беззубова я осталась довольна, он сделал всё безболезненно и качественно.
Хожу в клинику «Артдент» лечить зубы. Недавно поставила брекеты , хочу сказать , что довольна своим выбором!! Установка прошла безболезненно, а Елена Валерьевна Лучкина обо всём проинформировала, за что ей спасибо! Отношение персонала в клинике понравилось. Всем советую эту клинику!
Я была впервые в этой стоматологии, всё очень понравилось, чисто, к клиентам относятся хорошо, по-доброму. Врач Вера хорошо справилась с задачей. Конечно, пока прошла только неделя, но у меня никаких нареканий нет. Рекомендую к посещению!
Клиника хорошая, делают всё качественно, но услуги дороговаты. Снять коронку, цементом помазать и обратно нацепить стоит 700 рублей один зуб. Я сделала пять зубов, обошлось мне это в 3500 рублей. Для меня это дорого. Я расстроилась, потому что делают хорошо, но нет возможности посещать эту клинику.
Стоматологию АртДент я посещала первый раз, мне понравился приём специалиста Дмитрия Владимировича Кудрявцева. Также мне понравилось отношение персонала в клинике и на ресепшене. Я осталась довольна посещением. Желаю стоматологии процветания.
Огромнейшее спасибо клинике АртДент! Понравилась у вас обставовка , администратор , медицинский персонал. Лечение у вас на высшем уровне , качественно , безболезненно. Врач который меня принимал — Владимир Владимирович Шикин , у него золотые руки , грамотный специалист . Очень довольна лечением , своих детишек в скором времени приведу к вам — доверяю вашей клинике . Спасибо ещё раз вам большое за такой коллектив клиники и доброжелательную обстановку!
Пользуюсь услугами клиники Артдент на Смирнова не первый год. После первого посещения перестала бояться лечить зубы. Даже удаление практически безболезненное. Персонал очень внимательный. Особенно хочется отметить врача Кудрявцева Д.В. Находит особый подход к каждому пациенту. Советую всем друзьям и знакомым.
Я очень привередливый человек, не могу кому попало доверить лечение своих зубов. Спасибо Вам большое, Аревик Арсеновна, Вы тот самый доверенный доктор, к которому я ходил, хожу и буду ходить.
Ребенку делали чистку зубов. Ценовая политика клиники непонятна. За чистку зубов взяли 1900 рублей. Чистка стоит дешевле.
Я записывала ребенка на лечение по ОМС. Но когда мы пришли в клинику, то нам сказали, что материалы по этому виду страхования плохие. Естественно, пришлось ребенку все делать платно. Я считаю, что можно же было предупредить об этом по телефону.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника АртДент на Смирнова ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 235-12-73

Стоматологическая клиника АртДент на Смирнова находится по адресу г Нижний Новгород, ул Героя Советского Союза Ляхова, д 15.

Стоматологическая клиника АртДент на Смирнова на карте