Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Нижнем Новгороде

Юридическая компания Авто и Право 52

4.0
г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 104
103в офис; 1 этаж
Горьковская

Похожие организации

У Юридическая компания Авто и Право 52 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Юридическая компания Авто и Право 52»

Своевременный совет профессионала в области юриспруденции и права даёт возможность предотвратить возникновение нежелательных последствий: от временной волокиты до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Юридическая компания Авто и Право 52 (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает гражданам квалифицированную юридическую помощь для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разнообразных дел - и потому готовы не просто выступить в качестве консультанта, но и грамотно составить документы (контракты, заявления, заключения), подтвердить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при достижении сторонами соглашения. Здесь специализируются на экспертизе.

Организация располагается по адресу: ул Ильинская, д 104 у метро Горьковская. Контактный телефон: +7 831 213-59-59. Сайт: vk.com.

Юридическая компания Авто и Право 52 на карте