8 (831) 213-71-618 (831) 213-71... — показать

8 (831) 213-71-618 (831) 213-71... — показать
+7 831 213-...+7 831 213-71-61 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Богдановича, д 2/27
3 помещение; цокольный этаж

Про «Центр косметологии Ювиаль»

Цены Центр косметологии Ювиаль

Косметологические услуги
Прием (осмотр, консультация) врача-косметолога первичный600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-косметолога первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-косметолога вторичный300 руб.
Электрокоагуляция200 руб. за 1 минута
Электрокоагуляция2000 руб. за 1 час
Микротоковое воздействие при заболеваниях кожи и подкожной клетчатки1000 руб.
Местная анестезия600 руб.
Ультразвуковой пилинг1500 руб.
Миоэлектростимуляция1000 руб.
Миоэлектростимуляция1000 руб.
Общий массаж1800 руб.
Массаж лица750 руб.
Массаж шеи400 руб.
Массаж рук300 руб.
Массаж волосистой части головы300 руб.
Массаж ног1000 руб.
Массаж живота500 руб.
Прокол мочек ушей800 руб.
Дарсонвализация кожи600 руб.
Дарсонвализация кожи500 руб.
Проведение депиляции500 руб.
Проведение депиляции400 — 800 руб.
Проведение депиляции1000 руб.
Лазерная эпиляция3000 руб.
Лазерная эпиляция4500 руб.
Лазерная эпиляция6000 руб.
Лазерная эпиляция5000 руб.
Лазерная эпиляция5000 — 8000 руб.
Лазерная эпиляция1000 руб.
Лазерная эпиляция300 — 1000 руб.
Лазерная эпиляция500 — 1000 руб.
Лазерная эпиляция6000 руб.
Лазерное омоложение1000 руб.
Лазерное омоложение2000 руб.
Лазерное омоложение6000 руб.
Внутрикожная контурная пластика
Гиалуаль 1% 1 мл8000 руб.
Гиалуаль 1,8 % 1 мл8000 руб.
Гиалуаль 2,2 % 1 мл10 000 руб.
Neauvia Hydro 1 мл8000 руб.
Neauvia Hydro 2 мл12 000 руб.
Ньювиа Гидро 5 мл18 000 руб.
Ювидерм Гидрейт 1 мл9000 руб.
Филорга 18 МНА 1 мл8000 руб.
Контурная пластика лица
Филорга Х-НА 3 1 мл12 000 руб.
Филорга Х-НА Волюм 1 мл14 000 руб.
Ювидерм Ультра 2 0,6 мл9000 руб.
Ювидерм Ультра 3 1 мл14 000 руб.
Ювидерм Ультра 4 1 мл15 000 руб.
Ювидерм Ультра Smile 0,6 мл9000 руб.
Ювидерм Вольбелла 1 мл16 000 руб.
Ювидерм Волифт 0,6 мл9000 руб.
Ювидерм Волифт 1 мл16 000 руб.
Ювидерм Волюма 1 мл16 000 руб.
Ньювиа Интенс 1 мл14 000 руб.
Ньювиа Стимулэйт 1 мл15 000 руб.
Ньювиа Реолоджи 1 мл13 500 руб.
Био-экспандер 1 мл8000 руб.
Био-экспандер 1 мл10 000 руб.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов
Ботокс350 руб. за 1 ед.
Диспорт140 руб. за 1 ед.
Релатокс320 руб. за 1 ед.
Коррекция гипергидроза10 000 — 25 000 руб.
Очищение кожи лица и шеи
Экспресс-очищение500 руб.
Очищение кожи лица2000 руб.
Наложение маски на лицо
Альгинатная маска1000 руб.
Альгинатная маска800 руб.
Крем-маска500 руб.
СO2 (Углекислотная) маска1500 руб.
Mask 15 Dermaceutic1500 руб.
Mask Peel Dermaceutic2000 руб.
Milk Peel Dermaceutic2500 руб.
Mela Peel Dermaceutic4000 руб.
Лазерное лечение
Купероз1000 — 4000 руб.
Акне (угревая болезнь)2000 — 4000 руб.
Гемангиомы500 руб. за 1 шт
Гемангиомы250 руб. за 1 шт
Папиломы300 руб. за 1 шт
Папиломы200 руб. за 1 шт
Пигментные пятна500 руб. за 1 шт
Пигментные пятна250 руб. за 1 шт
Удаление шрамов лазером500 руб.
Удаление шрамов лазером1000 руб.
Карбоновый пилинг2500 руб.
Парикмахерские услуги
Стрижка женская1500 руб.
Стрижка мужская1000 руб.
Стрижка мужская под машинку200 руб.
Стрижка детская (возраст 0-7 лет)500 руб.
Укладка волос1000 руб.
Укладка волос1500 руб.
Укладка волос с элементами прически1500 руб.
Укладка волос с элементами прически2000 руб.
Прическа3500 руб.
Окрашивание волос до 30 см2500 руб.
Окрашивание волос до 30 см2000 руб.
Окрашивание волос до 30 см3500 руб.
Окрашивание волос до 30 см3000 — 4500 руб.
Окрашивание волос 40 см2500 — 3000 руб.
Окрашивание волос 40 см2000 — 3000 руб.
Окрашивание волос 40 см4500 руб.
Окрашивание волос 40 см3500 — 5000 руб.
Полное мелирование на фольгу без тонирования4500 руб.
Полное мелирование на фольгу без тонирования5000 — 6000 руб.
Камуфляж седины REDKEN (Для мужчин)1500 руб.
Уход за волосами REDKEN. Процедура «Chemistry»1500 — 3000 руб.
Массаж
Лечебный массаж1800 руб. за 60 минут
Детский массаж: от 0 до 1 года1000 руб.
Детский массаж: от 1 года до 7 лет1200 руб.
Детский массаж: от 7 до 12 лет1500 руб.
Детский массаж: с 12 лет1800 руб. за 60 минут
Расслабляющий массаж1800 руб. за 60 минут
Кинезиотейпирование200 руб.
Антицеллюлитный массаж1500 руб. за 40 минут
Антицеллюлитный массаж750 руб. за 20 минут
Антицеллюлитный массаж750 руб. за 20 минут
Лимфодренажный массаж1500 руб. за 60 минут

Отзывы про Центр косметологии Ювиаль (12)

Много лет окрашивание и стрижку доверяю парикмахеру профессионалу Евгении. Она грамотно подбирает колор с учетом ваших пожеланий, а стрижки всегда идеальны потому, что Евгения учитывает структуру и рост волоса, овалы лица и мнение клиента. Ее результат всегда потрясающий!
Хотелось сказать большое спасибо косметологу Светлане, она профессионал высшего уровня и мастер своего дела! Сначала выяснила что бы я хотела изменить ,узнала все мои болячки,посмотрела мое состояние кожи, рассказала о том что можно сделать,посоветовала процедуры и подобрала именно то что необходимо мне.мы сделали пилинг масочку, и не только,после всех сделанных процедур виден результат сразу! Теплое отношение и понимание подкупает лично меня! Администратор в салоне вежливая,всегда ответит на любой вопрос.не мало важно ,что в салоне спрашивают все ваши болезни ,чтобы полноценно и доброкачественно выполнять работу на основании всего этого.также заполняют документы ,все официально! Я рада, что попала в такие руки.Хочется приходить ещё и ещё,тк попадаешь в уютную атмосферу и в хорошие руки! Спасибо большое!!!
Отличный центр, в котором работают настоящие профессионалы и замечательные люди! Ездею к косметологу Светлане из Москвы, у себя такого врача не смогла найти. Или жутко дорого или не качественно. А здесь все Супер! После уколов красоты помолодела на 10 лет, все отметили преображение: и коллеги и домашние. У Светланы руки просто чудо, никаких синяков после ее процедур, она всегда посоветует новые крема или процедуры, что говорит о ее постоянном профессиональном росте. Оборудование в центре ультра современное! Всем советую этот центр!
Хочу сказать большое спасибо за доброжелательную атмосферу и за профессионалов высшего уровня! Отдельное спасибо косметологу Светлане,она мастер своего дела. Не боишься ей доверять,всегда что-либо посоветует. Администратор салона очень вежливая,всегда предложит чай,кофе и даже дадут вкусное пироженное. В ваш салон хочется возвращаться снова и снова.
Очень долго искала хорошего парикмахера. И Я НАШЛА ЕЁ! Евгения -мастер своего дела. Можно довериться в ее умелые руки и быть уверенной, что все будет на высшем уровне. Выходя из центра хочется визжать от счастья! Огромное спасибо Вам за красоту!
К Светлане - косметологу , хожу уже больше 6 лет. Это очень нежный , заботливый, а главное профи своего дела ЧЕЛОВЕК!!! Люблю ее, и этот цент косметологии. От туда не выходишь, а вылетаешь как бабочка! Спасибо огромное!!!
Замечательный, уютный центр. Светлана, профессионал, человек который любит свою работу и делится этой любовью с нами Спасибо вам!
Уже давно посещающее салон Юлиана, мне оочень нравится косметолог Светлана, советую всем своим знакомым. Сходите, не пожалеете! Вам Светлана сразу понравится как опытный врач, косметолог. У меня сосудистое лицо, пробовала я как то раз сходить к др. косметологу(уж очень нахваливали), не поверите, 8 марта я была вся в синяках(это жуть), теперь я хожу только к Свете!!! У меня никогда ни одного, даже маленького синяка нет!!! Ей я полностью доверяю. Отзывы очень важно писать, что бы у человека не было сомнений. И, кстати, цены тоже приятные🤗! Хотите выглядеть молодо и красиво? Тогда к Свете!) Массаж тоже обалденный, делает Ирина, она ещё по моему с фитнесом связана, подсказала мне что надо делать в моем случае что бы избавиться от лишнего веса. Теперь я довольна собой! Спасибо вам девочки за гостеприимство!🌺
Посещаю периодически косметолога Светлану. Она профессионал своего дела 👍 Ей можно абсолютно спокойно доверить свое личико. Светлана очень деликатный и приятный человек. Всегда подберет нужные и эффективные процедуры. Никогда не предлагает лишнего. После посещения всегда отличный результат и приятные эмоции 😍
Посетила медицинский центр.получила квалифицированную консультацию по уходу за кожей лица для своей возрастной категории от профессионального врача косметолога. Была составлена индивидуальная программа омоложения кожи лица и шеи. Первый этап уколы гиалуроновой кислоты с пептидами. На утро следующего дня кожа лица значительно стала светлее, ровнее, мягче и эффект наполненности увлажнения. Процедура делается один раз в месяц. Следующее впечатление читайте в августе. А в промежутке я воспользуюсь услугами мастера стилиста парикмахера, массажиста, который подбирает личную программу по состоянию и сделаю несколько косметических процедур. Почему в этом центре? Доверяю мастерству профессионалов!
Регулярно посещаю своего любимого косметолога Светлану! И всегда получаю массу положительных эмоций от визитов, а самое главное результат от процедур всегда радует меня!А процедуры мои самые разные, и филлеры и ботекс и биоревитализация и еще много всего , т,к. кожа возрастная. Светлана профессионал с большой буквы и прекрасный человек, не устаю повторять что , косметологи это волшебники и дают нам девочкам возможность быть всегда красивыми, ухоженными!
Посетила салон Ювиаль. Врач косметолог Светлана Мироненко очень внимательно отнеслась к моим проблемам по уходу за возрастной кожей . Произвела ряд процедур по устранению сухости и устранению глубоких морщин на лбу и вокруг рта. Уколы ботокса по новой технологии в умелых руках Светланы сотворили чудо. Морщины на лбу разгладились. Лицо засияло . Кожа подтянулась. Настроение теперь прекрасное.... Спасибо доктору.
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!