8 (920) 007-82-208 (920) 007-82... — показать

Центр Обучения Профессионал на улице Дальняя Сеть

8 (920) 007-82-208 (920) 007-82... — показать
+7 920 007-...+7 920 007-82-20 ещё

Про «Центр Обучения Профессионал на улице Дальняя»

Если вам важен вопрос личностной эффективности, Центр Обучения Профессионал на улице Дальняя предлагает записаться на курсы саморазвития. Во время их проведения вы сможете узнать, как повысить уровень вашей жизни, взять под контроль свои эмоции и стать успешной личностью.

Найти организацию можно по адресу г Нижний Новгород, ул Дальняя, д 8, график работы: с понедельника по четверг - 10:00-19:00, пятница - 10:00-18:00. Метро Горьковская.

Вас проконсультируют по номеру +7 920 007-82-20. Сайт учреждения: профессионал-нн.рф

Пользователи сайта Yell.ru будут благодарны, если вы оставите развернутый отзыв о вашем сотрудничестве с этим учреждением. Он поможет людям найти соответствующую их запросам организацию.

Образование 2
Коммерческие места
курсы саморазвития

Отзывы про Центр Обучения Профессионал на улице Дальняя (78)

4.9
Достоинства
Я как модель (уже много лет посещаю эту школу)хотела бы поделиться ощущениями от нового вида педикюра- это дисковый педикюр ,который преподает опытный и классный педагог Ольга Владимировна. У меня проблемные ступни ,из-за веса, трещины и сильное нарастание ,но после дискового педикюра я ощутила такое блаженство ,что не описать.Во первых в плане самого педикюра никакого дискомфорта во время процедуры, во вторых меньше образуются трещины и ножки как у младенца -мягкие и гладенькие. Говорю это не после первого педикюра,а после третьего. Теперь уже на просто класику даже и не тянет делать .Желаю всем ученикам пройти курс дискового педикюра - не пожалеете.ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА ЧТО ПОСОВЕТОВАЛИ ТАКОЙ МЕТОД ПЕДИКЮРА.

Недостатки
Недостатков в данном методе педикюра нет

Недостатки скорее всего к руководству школы - ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЕ КРЕСЛА не профессиональные для школы с таким названием и неплохо бы побольше настенных плакатов с примерами обучения.
Достоинства
Профессиональная подготовка косметолога эстетиста, широкий спектр обучающей программы, большое количество практики на моделях, отзывчивый и приветливый персонал.
Особо хочется отметить преподавателя Бахтину Анну Васильевну - профессионал в своём деле, отличный педагог, эффективно преподносит учебный материал, открыта для общения, даёт колоссальную возможность окунуться в новую профессию, раскрывает профессиональные и личностные возможности каждого облучающегося, даёт заряд на совершенствование, в познании новых навыков косметолога!
Профессиональная подготовка соответствует предъявленным требованиям!
Благодарна Вашему коллективу за безграничные возможности)
Достоинства
Я закончила курс «визаж». Из плюсов студии - очень доброжелательный администратор Анна и классный препод Катя..)

Недостатки
Нет кольцевых ламп для фото. Нужна хотя бы одна! Чтобы фотографировать моделей.

За довольно низкую стоимость получила хорошие знания.
Достоинства
Добрый день! В центре обучения "Профессионал" я проходила курс по массажу. Мне всё очень понравилось. У нас была небольшая группа, что является плюсом при обучении. К каждому был свой индивидуальный подход. Огромное спасибо нашему преподавателю Виктории Александровне за профессионализм,за ваши знания, которые вы подарили нам в процессе обучения!
Ещё хочу поблагодарить административный состав за доброту, отзывчивость и гостеприимство! Желаю дальнейшего процветания!

Недостатки
Нет
Я постоянно хожу моделью на многие процедуры в этот центр. Особенно часто на маникюр и педикюр. Всегда все работы учениц под чутким руководством преподавателя Ольги Владимировны восхитительны! Никто даже не верит, что делали новички- ученики а не опытные мастера, настолько все тщательно проработано. Я довольна результатом очень-преочень !))) Спасибо огромное Вам за красоту и хорошее настроение! Верный ваш клиент уже три года. Вы лучшие!))) 😍😘🥰