8 (952) 774-19-788 (952) 774-19... — показать

8 (952) 774-19-788 (952) 774-19... — показать
г Нижний Новгород, ул Академика Сахарова, д 107
Район: Приокский

Про «Центр развития Лучшее Место на улице Академика Сахарова»

«Давайте все вместе, с любовью, неспешно детей подготовим к жизни успешной!» - девиз команды центра развития «Лучшее Место», которая приглашает детей от 9 месяцев года до 15 лет на всевозможные спортивные, развивающие и творческие занятия.

Еще здесь проводят консультации узкие специалисты: детские и семейные психологи, работает педагог-дефектолог, логопед, игровой педагог.

Главная задача сотрудников центра – помочь каждому ребенку вырасти самим собой, со своими взглядами и интересами, мечтами, потребностями.

Вы можете посещать занятия с мамой (с 9 месяцев до 3-х лет), отдать малыша в группу адаптации к детскому саду, в группу кратковременного пребывания «Я сам». На территории центра открыт мини-сад «УМишки», работает логогруппа для ребят 3-4 лет.

Сюжетно-ролевые игры – занятия, рассчитанные на детей 3-4; 4-5; 5-6 лет. Есть и комплексные развивающие занятия для ребят 4-6 лет.

Хотите отдать малыша в спортивную секцию? Приводите его на гимнастику (от 3-х лет), танцы (3-8 лет), в группу поддержки «Чир-спорт» (с 5 лет).

С 4 лет в центре можно заниматься в школе искусств, ходить на вокал или в шахматный кружок, с 5 лет – в театральный кружок.

Ребята 5-6 и 6-7 лет приглашаются на «Игровую перезагрузку». Это специальная методика подготовки к школе без учебных задач. На занятиях дети развивают память и внимание, наблюдательность, саморегуляцию, работают с эмоционально-волевой сферой.

Нейропсихолог ждет школьников младших классов для развития памяти, внимания и логики.

Кроме этого, в центре можно организовать день рождения, прийти сюда на спектакль, сказку или тематическую вечеринку.

Больше узнать о центре развития «Лучшее Место» можно, позвонив по телефону со страницы.

Занятия 1
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Спортивно-интеллектуальный клуб
Языки 1
Английский

Отзывы про Центр развития Лучшее Место на улице Академика Сахарова (1)

Ходим в группы раннего развития. Очень нравятся занятия. Спасибо Анастасии, всё четко. Ребенку очень нравится ходить в развивашку. Мне как маме тоже нравится. На любые вопросы можно ответ получить))) а у меня, как молодой мамы их очень много. Приятно, когда попадаешь в такое бережное пространство. Я как мама стала намного увереннее, спасибо за новый горизонт!
Центр развития Лучшее Место на улице Академика Сахарова
Спасибо за Ваше мнение) для нас очень важна обратная связь. Рады, что Вам у нас нравится
Центр развития Лучшее Место на улице Академика Сахарова на карте