8 (831) 411-85-868 (831) 411-85... — показать

Дельта-Тур на Ковалихинской улице

8 (831) 411-85-868 (831) 411-85... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Ковалихинская, д 33

Про «Дельта-Тур на Ковалихинской улице»

Фирма Дельта-Тур на Ковалихинской улице предлагает жителям Нижнего Новгорода помощь в организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать путевки различных ценовых категорий по направлению, которое покажется вам наиболее привлекательным. Стоимость тура будет зависеть от цены билетов, "звездности" гостиницы, экскурсионной программы и, разумеется, сезона. Но в любом случае покупка пакетного туристического продукта заметно выгоднее, чем его самостоятельный сбор "по частям". Не говоря уже о времени, которое будет вами сэкономлено!

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Нижний Новгород, ул Ковалихинская, д 33, контактный телефон +7 831 411-85-86.

Отзывы про Дельта-Тур на Ковалихинской улице (4)

4.0
Ольге спасибо за отличный отпуск!!! Планируем отдохнуть ещё, поэтому скоро придем за путевками!
Описывать всю ситуацию не стану, дабы не занимать времени интересующихся. Но одно могу сказать точно: хамство высшей степени! Причем, в выражениях не стесняются и с ходу "тыкают". Ситуация с туром получилась спорная и приехал прояснить её, столкнулись с примерно следующими ответами:"Из-за 2000 тут развели...; Я не знаю, почему такая сумма; Ты чо от меня хочешь?; Я не виновата, что ты спала в 23:00, когда я прислала письмо; Я сейчас тебе так насчитаю, мало не покажется..." Вобщем, мой спокойный как танк (от природы) муж был просто в ярости от такого отношения. А мы всего лишь не хотели переплачивать лишние деньги за путёвку, потому как $ существенно сдал позиции и цена должна была быть дешевле обговоренной изначально. НО, увы и ах, нас обвели вокруг пальца (кстати сказать, и мою коллегу тоже, купившую тур со мной одновременно). Резюме: если нравится, что *** - Вам туда.
Ольга спасибо за отличный отдых!))за помощь в подборе тура!все понравилось!В дальнейшем буду обращаться к тебе!
Спасибо Ольгуня за отличный отдых!!!

Частые вопросы про Дельта-Тур на Ковалихинской улице

Дельта-Тур на Ковалихинской улице находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Ковалихинская, д 33.

Дельта-Тур на Ковалихинской улице на карте