8 (831) 410-76-178 (831) 410-76... — показать

+7 831 410-...+7 831 410-76-17 ещё
г Нижний Новгород, ш Казанское, д 10 к 1
29 помещение; 1 этаж

Про «Dr.Klean»

Клининговая компания "Dr.Klean" находится в микрорайоне Верхние Печеры, на улице Казанское шоссе. Компания предлагает большой спектр услуг по профессиональной уборке помещений. Клининговая компания предоставляет такие виды услуг, как профессиональная уборка, услуги химчистки и дополнительные услуги. Все виды работ выполняются квалифицированным персоналом, с помощью профессионального оборудования и инвентаря, экологически безопасными и эффективными химическими средствами и материалами от ведущих специалистов. Клининговая компания "Dr.Klean" порадует вас и ваших близких чистотой в помещении.

Другие клининговые услуги 1

Алена Юрьевна
Домработница
Стаж 9 лет

Отзывы про Dr.Klean (8)

Хочется выразить благодарность ребятам! Просто спасли мою нервную систему. Заказывала услугу по уборке после ремонта. Сама ни когда бы не справилась с таким количеством грязи и мусора. Мне очень понравилось отношение, качество и скорость. Просто молодцы. Спасибо вам большое.
Спасибо большое всем за отличную и качественную работу! Сотрудники подошли с пониманием и учли все пожелания! Вся квартира блестит! Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым! Вы настоящие профессионалы!
Заказывал уборку. Бригада приехала очень даже быстро, после подписания документов принялись за работу... Я очень удивился какая квартира стала чистая, особенно если считать что в квартире ведётся ремонт, и было бы затруднительно вычистить всё до блеска, но эта компания правда справилась со своей работой даже лучше чем я думал. Советую к обращению!
Обращались для уборки квартиры после полного ремонта (замена окон, перенос стены и т.д.). Было очень много мусора после работ, самим убираться времени нет, так как все время на работе. Сотрудники все очень быстро убрали, сразу видно, что профессионалы своего дела. Чистенько, уютненько. Буду пользоваться услугами этой организации еще.
Заказывала генеральную уборку квартиры перед тем, как начать ее сдавать. Все было сделано быстро и в оговоренные сроки! Спасибо!
Dr.Klean на карте