8 (831) 423-85-428 (831) 423-85... — показать

8 (831) 423-85-428 (831) 423-85... — показать
Россия, г Нижний Новгород, наб Нижне-Волжская, д 17
20 офис

Про «Фабрика Комфорта»

Фабрика Комфорта функционирует в области снабжения рынка строительными и отделочными материалами. Компания предлагает приобрести такие товары, как окна и двери. Организация заключает по большей части оптовые сделки, так что, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления отчетных документов. Фирма расположена по адресу Россия, г Нижний Новгород, наб Нижне-Волжская, д 17. Добраться до их офиса можно от метро Московская. Телефон для связи: +7 831 423-85-42. У организации есть собственный сайт - fabrika-komforta.ru.
Строительные товары 2
Двери
Окна

Отзывы про Фабрика Комфорта (8)

Заказал установку окон в загородном доме. Все быстро посчитали, составили смету, обсудили сроки. Установку реализовали в прошлом месяце. Результатом более чем доволен. Данную фирму могу смело порекомендовать.
На прошлой неделе сделали нам остекление балкона и отделку. Работы выполнили качественно, в оговоренные сроки. Балкон получился теплый, красивый. Стоимость за все вполне подъемная.
Заказывал установку балконного блока и холодное остекление балкона. Все работы быстро посчитали, составили смету, договор оформили с небольшой предоплатой. Ждал пока все изготовят около трех недель, повезло что обратился не в сезон, а так я слышал что у них приличная загруженность. Установили все качественно, красиво, без замечаний. Профиль века на балконный блок и алютех на остекление, гарантия и там, и там приличная. И фурнитура хорошего качества. Створки, дверь, все ходит легко, мягко закрывается. Прижим хороший. В закрытом состоянии внутри тихо, тепло. Я доволен, как все получилось. Компанию однозначно могу посоветовать.
Очень удачно поменяли тут окна в квартире. Мы купили ее в новострое, окна уже пластик стояли, но очевидно что самые дешевенькие, что стало понятно из-за некоторых нюансов. Мы хоть и живем на 5 этаже, но гул с проезжей части был прекрасно слышен, я уж не говорю про постоянные сквозняки. Меняли резинки, не помогло. Решили полностью заменить окна и поставить с нуля хорошие. Наша соседка по площадке как раз таки и посоветовала нам эту компанию. Она сама у них окна меняла, очень их хвалила. И правда, ребята работают оперативно, за месяц полностью поставили новые окна. Плюс нам заказ дали скидку, у них при заказе от двух окон уже можно неплохо сэкономить. Мы и так не хотели растягивать замену окон на несколько месяцев, а тут еще и такая скидка приличная получилась.
Обращались в эту компанию, ставили с интервалом во времени там 3 окна. Заказывали по одному. ЗА это время бригада установщиков не поменялась. Видимо состав постоянный. Сделали работу качественно во всех трех случаях. Окна отлично выполняют свои функции, никаких замечаний к работе компании нет.