8 (800) 333-30-748 (800) 333-30... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-30-74 ещё
г Нижний Новгород, ул Костина, д 3
520 офис; 5 этаж
Горьковская

Про «Юридическая компания Витакон на улице Костина»

Актуальный и правильный совет эксперта в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны органов государственной власти. Юридическая компания Витакон на улице Костина (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5) предлагает клиентам квалифицированную юридическую помощь для подтверждения законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел, а потому могут не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и корректно подготовить документы (справки, жалобы, контракты), проверить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Организация находится по адресу ул Костина, д 3 (ориентир - метро Горьковская). Номер для связи: +7 800 333-30-74. Веб-сайт: vitakon.ru.

Отзывы про Юридическая компания Витакон на улице Костина (1)

Были долги по кредитам и микрозаймам. Поэтому я обратился к юристам этой компании. Просто пришел к ним на предварительную консультацию. В результате они согласились оказать мне необходимую юридическую помощь. В общем, все долги в итоге были успешно и полностью списаны. Правда, дело несколько затянулось и мне даже пришлось понервничать. Но это того стоило.
Уважаемый клиент,

Спасибо вам за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли помочь вам с решением проблемы с долгами по кредитам и микрозаймам.

Мы понимаем, что борьба с долгами может быть сложным и стрессовым процессом.

Мы рады, что мы смогли предоставить вам юридическую помощь и успешно списать все ваши долги. Мы осознаем, что процесс может занимать некоторое время, и приносим извинения за любые неудобства, которые возникли в процессе.

Ваше доверие и удовлетворение результатом нашей работы для нас очень важны. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется наша помощь в будущем, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам в решении ваших юридических вопросов.

С наилучшими пожеланиями,
юридическая компания "Витакон"