8 (800) 302-57-098 (800) 302-57... — показать

Глэмпинг отель "Берег Грифона"

8 (800) 302-57-098 (800) 302-57... — показать
+7 800 302-...+7 800 302-57-09 ещё
Нижегородская обл, Сокольский р-н, деревня Кудрино, ул Волжская, д 15

Про «Глэмпинг отель "Берег Грифона"»

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес организации: Нижегородская обл, Сокольский р-н, деревня Кудрино, ул Волжская, д 15, контактный телефон +7 800 302-57-09. Дополнительная информация на сайте bereggrifona.ru.

Отзывы про Глэмпинг отель "Берег Грифона" (30)

У мужа на работе начался отпуск и он первым же делом повёз нас отдыхать. Честно говоря я даже не знала и не догадывалась куда мы едим, ведь это был сюрприз для меня и сына. Позже муж нас привёз в в глэмпинг "Берег Грифона". Весь долгожданный отпуск оказался настоящим праздником для всей семьи, здесь мы по-настоящему отдохнули и развеялись. Жаль только то, что у нас нет возможности ездить почаще в это замечательное место!
Я в первый раз отдыхаю в таком месте и мне просто безумно понравилось. Очень было классно осознавать, что даже на природе мне отдыхается очень даже комфортно. В шатре шикарная кровать с подогревом, территория вокруг прекрасная и еще куча развлечений.
Хорошее местечко, уютное, с комфортными шатрами, очень интересными, теплыми. Были тут в сентябре месяце, провели с мужем замечательно выходные. На территории убрано, все аккуратно симпатично смотрится, действительно хочется гулять, бродить по территории и лесу и любоваться восхитительными пейзажами.
Очень хочется сказать хозяевам этого отеля огромное спасибо за то, что они так трудятся и создают прекрасные условия для отдыха. Территория супер, но больше всего поразили шатры. Никогда не думала, что в нем можно так с комфортом жить. Даже спать стала лучше!
Хороший выбор для отдыха с семьёй!
Решили с семьёй отдохнуть в спокойном и уединённом месте, где мы сможем среди природы набраться сил и так сказать новых эмоций и ощущений, перед учебным годом.
Я в восторге от кровати с подогревом, вид живописный.
Можно устроить барбекю, просторные шатры с большой кроватью.
За отдельную плату - баня в бочке, все отлично попарились.
Не смогли отказаться от прогулки на катере.
Большой плюс это розетки.
Одни положительные эмоции, отдых на природе со всеми удобствами.
Под любой каприз можно найти увлечение.
Глэмпинг отель "Берег Грифона" на карте
Позади только Москва